Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7481
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Евангелина
FRANKFURT,
DE 03/25/2009 1:00 P.M. DEPARTURE SCAN
KOELN (COLOGNE),
DE 03/25/2009 5:00 A.M. DEPARTURE SCAN
KOELN (COLOGNE),
DE 03/24/2009 6:00 P.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE,
KY, US 03/24/2009 5:12 A.M. DEPARTURE SCAN
03/24/2009 4:53 A.M. DEPARTURE SCAN
03/24/2009 1:30 A.M. EXPORT SCAN
03/24/2009 1:16 A.M. EXPORT SCAN
03/24/2009 12:58 A.M. ARRIVAL SCAN
OBETZ,
OH, US 03/23/2009 8:56 P.M. DEPARTURE SCAN
03/23/2009 6:15 P.M. ORIGIN SCAN
US 03/23/2009 3:09 A.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
то есть посылка уже во Франкфурте
  • 0

#7482
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо kokoroka- у меня сейчас,шок будет,передвижений нет на юпс.
Тип: Экспресс-груз
Статус: Получена информация для выставления счета
Куда отправлено: ALMATY, KZ
Отправлено или выставлен счет: 23/03/2009
Услуга: UPS SAVER
Вес: 15,80 фунт
это все,

плюс ко всему они сначало пишут,что плавок моих нет.а теперь высылают их в догонку,к посылке которая не известно где...плавки за 2,99 дол :) отдельной посылкой!?я в коме.з-автра позвоню в юпс.
  • 0

#7483
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да, позвоните скажите им свой трэккинг номер и спросите какие передвижения по этому номеру, так как у вас нет доступа к информации. Обязательно позвоните!
ну плавки отдельной посылкой это что-то... :)
  • 0

#7484
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Евангелина, кажется, наши с вами посылки вместе ползут по бескрайним просторам европ :) Думаю, мы получим вещички не позднее чем завтра-послезавтра, хоть и пишут, что доставка до понедельника откладывается..
  • 0

#7485
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девчат, подскажите телефон ЮПСа?:rolleyes:
  • 0

#7486
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девчат, подскажите телефон ЮПСа?:rolleyes:

308485

евангелина, я тоже в ступоре просто, утром на юпс же сказали, что посылка в Алмате, хоть сайт и показывает франкфурт, смотрю сейчас (а уже вечер все же), сайт так и показывает франкфурт, ужас! Такое чувство, что на сайт вообще никто не заходит обновлять информацию!!!
  • 0

#7487
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо,девочки,да думаю ,что где-то вместе ползут.завтра позвоню,обязательно напишу,что и как.
плавки то цена 2,99 :rolleyes: я их в остаток заказывала-а они их отдельным трекингом выслали...это я точно в коме... :D ;)
  • 0

#7488
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

получила очередной заказик,пришёл за 4 дня.
Быстрый отчётик:
сумочку взяла маме,цвет фиолетовый,очень классная,мягкая,стильная,приятная,мы в восторге!
Изображение

а можно про нее чуть подробнее :rolleyes: из какого материала, она же не кожанная? размер большой? и как она внутри?
  • 0

#7489
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Евангелина, ну как там с нашей посылкой многострадальной )))) просто не слежу за ЮПСом


у меня даже передвежений по сети юпс не видно.ни каких!.Статус: Получена информация для выставления счета.
и так уже 3 дня.девочки.просмотрите,кому я высылала,трекинг,может у меня юпс глючит?

julia_julia-и kokoroka у нас приблизительно выслали в одно время,у вас видно передвижения ваших посылок.?

да. у меня уже во Франкурте. с утра была в Келне.
  • 0

#7490
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я тоже завязываю с ВС на неопределенное время! :rolleyes:
Код на пальто - CT 233875
Код на сапожки - CT 230447
Зайдите на сайт и там в правом углу поиск есть, туда вставьте код, картинка с описанием вылезет.

Внимательно посмотрела на свои вещи, в следующий раз рискну заказать себе М-ки, кофточка серая размер S выглядит вроде ничего, но по мне лучше бы М-ку взяла, как и платье-свитер, не то, чтобы впритык, но если бы более свободно сидели именно эти две вещи было бы кайфово! ;)
  • 0

#7491
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго может висеть статус "In Process"? Уже 3 дня прошло - и все в одной поре. Прошлый раз, как только деньги сняли - на след.день отправили?! И заказ-то не большой. Сколько можно его собирать??? :rolleyes:
  • 0

#7492
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
to Мамимуля-прочитайте страниц 5 назад.как выяснилось у меня.ин процес может висеть неделю :rolleyes: ;)
  • 0

#7493
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений

to Мамимуля-прочитайте страниц 5 назад.как выяснилось у меня.ин процес может висеть неделю :rolleyes: :)

Прочитала. В шоке. Будем писать еще одно "гневное" письмо. :D А то может они опять всех в кучу собирают? Мне нужно быстрее-е-е! ;)
  • 0

#7494
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Ура! Мой первый заказ уже отправили, заказала 22.03, 25 марта отправили. :rolleyes:
Девчата, им обязательно писать, чтобы получить трекинг номер, или они сами пришлют письмо?
  • 0

#7495
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
У вас в ордер статусе слева внизу под списком вещей должна быть ссылка Track Your Package, жмите туда и автоматом выйдете на UPS сайт на свой трэккинг номер

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.03.2009, 08:19:21

  • 0

#7496
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

to Мамимуля-прочитайте страниц 5 назад.как выяснилось у меня.ин процес может висеть неделю :rolleyes: ;)


я вчера тоже проверяла статус посылочки нашей.. ничего не поняла(
надеюсь, это просто глюк.
  • 0

#7497
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
позвонила в юпс.так и сказали,ищите свою посылку в виктории! :rolleyes:
у них просто создана ячейка.писала в в.с -говорят ,что была успешно выслана....
  • 0

#7498
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Евангелина, а вы узнали на ВС свой трэккинг номер? если вы его знаете и наша УПС вам не помогает в поисках, то это не правильно и можно им сказать, что будете писать в головной офис УПС на них жалобу. Потому что если посылка отправлена, то ВС уже не при чём, сейчас за посылку отвечает компания перевозчик, то бишь УПС.
И я рекомендую написать, потом тут им мозги хорошо прочистят и главное выяснят где ваша посылка :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.03.2009, 09:27:57

  • 0

#7499
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочка Юля с юпс не владеет ни какой информацией.да мы знаем наш трекинг.Юля говорит,что раз присвоили трекинг номер,значит точно отправили.
Тип: Экспресс-груз
Статус: Получена информация для выставления счета
Куда отправлено: ALMATY, KZ
Отправлено или выставлен счет: 23/03/2009
Услуга: UPS SAVER
Вес: 15,80 фунт(это то что написано в юпс)больше ни чего нет.

kokoroka-а куда им писать можно ссылку в личку.спасибо.
в юпс-советуют писать в в.с...
в.с пишет-Ship Method OTHER
Dear Nailya,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this situation has caused.

Our records indicate your order shipped via United Parcel Service (UPS) on March 23.

You may track your order by clicking on the link below or by 'copy and pasting' the URL into the address bar of your web browser, using tracking number 1Z1973450483764438.

www.ups.com

You can check your order status at any time on our website. Please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

Сообщение отредактировал евангелина: 26.03.2009, 09:53:49

  • 0

#7500
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
2 Евангелина, напиши сразу электронку на ЮПС с жалобой, я же тоже писала когда они не развозили наши посылки по адресам, они там в ЮПС нас за полноценных клиентов не считают, хотя мы так же как и все платим за доставку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.