Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7461
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а нам в прошлый заказ не положили подругины ботинки и досылали их почтой, так на 10-й день позвонили уже из нашего отделения, сказали "забирайте!"...

и мне также мой возврат на днях :)
  • 0

#7462
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, кто делает заказ в ближайшее время?
  • 0

#7463
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я собираюсь в четверг отправить заказ.
  • 0

#7464
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я собираюсь в четверг отправить заказ.

я с вами :) . ссылки скину в ЛС
  • 0

#7465
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Евангелина, ну как там с нашей посылкой многострадальной )))) просто не слежу за ЮПСом
  • 0

#7466
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lovely_D, Aifonchik получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Как думаете ЛС для красоты придумали?

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 12:40:38

  • 0

#7467
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Признавайтесь, кто сегодня третировал алматинский юпс? :rolleyes: Не успела я им позвонить, как они мне сразу: вы же мне уже звонили. у вас ВС? Я говорю: ВС, но лично вам еще не звонила. А самой так смешно было, думаю, кто-то из наших их уже изрядно достал )))))))
Посылка моя в Алмате, причем прибыла сегодня. Так и не поняла, почему она вчера была в Алмате. а потом во Франкфурте. Точного ответа так и не дали, сказали сейчас в Алмате, сутки будет на таможне, потом к вам. Сайт еще кстати не обновили, там так и висит франкфурт.

Девочки, а у меня вторая посылка за месяц получается, это ничего страшного? Или где-то прийдется разбираться?

Сообщение отредактировал Trina: 25.03.2009, 12:49:23

  • 0

#7468
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я звонила, каюсь! :rolleyes: Спросить , за что фигня, посылка была в Алматы и снова улетела во Франкфурт...Они меня обрадовали, сказав, что уже на доставке. И потом мальчик через 2 часа принес посылку, заказанную 17 марта, в прошлый вторник. Доставка - UPS. То пальто, о котором спрашивала, пришло с карманами, а на картинке нет. Цвет изумительный - красный, lisptick red.
Изображение
сапоги замшевые бежевого цвета, Colin Stuart (рыжие) лучше Steve Madden, у этих подошва слишком тонкая. Нужно обязательно стельку ложить и еще замша похуже, тоньше что ли:
Изображение
туфельки замшевые, черные. На удивление полошва кожаная, быстро стирается. Чисто офисный вариант для носки. Смутил носок, слишком круглый, и вообще широкие эти туфли. Смотрятся прикольно.
Изображение

Сообщение отредактировал Shantal: 25.03.2009, 13:13:53

  • 0

#7469
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
в продолжение:
платье-свитер розовое, на мой рост 175 чуть коротковато, иными словами длинная туника:
Изображение
больше всего понравилась фактура этого свитерочка, такая мягкая на ощупь, просто прелесть:
Изображение
брала как платье, оказалось туникой короткой, хотя на фото как длина как у короткого платьюшка:
Изображение
  • 0

#7470
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:rolleyes: хорошие вещички,поздравляю вас! А я вот пролетела с замшевыми балетками как у вас. Я заказывала фиолетовые маме,она носит полный 38 размер,я перестраховалась и заказала 9-ку и моя мамуля в них утонула :smoke: ....вообщем,38,5 надо было,как думаете???
  • 0

#7471
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
да, 38,5 было бы самое то... Я ношу 38-38.5, а тут они мне широкие, вот думаю, то ли продавать, то ли оставить?
  • 0

#7472
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
получила очередной заказик,пришёл за 4 дня.
Быстрый отчётик:
сумочку взяла маме,цвет фиолетовый,очень классная,мягкая,стильная,приятная,мы в восторге!
Изображение

дальше,всё не так хорошо...с брюками этими не попала в размер,взяла 4-ку,цвет чёрный (думала на 44 будет хорошо) а они мне большие :rolleyes:
Изображение

жилетка порадовала,классная и стильная, на спине регулируется,цвет чёрный,размер S,смело можно было брать XS :smoke:
Изображение

Блузка суперская,но S,к моему удивлению оказалась мне велика,надо было брать XS,ну что же,носить буду,они с жилеткой идеальная пара
Изображение
  • 0

#7473
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот эта кофточка очень приятная, размер S подошёл-таки, цвет розовый,нежный,на летние вечера,для отдыха идеально будет,но я ожидала,что она всё-таки не такая тонкая,а ещё,у неё вырез глубокий... :smoke: только с топиком придётся носить
Изображение

И вот они,мечта моя,туфельки. Цвет чёрный. Вообщем каблук громадный,размерчик можно было смело брать 8,5,а не 9, на мой 38,опять я перестраховалась,но сидят на ноге хорошо,не болтаются. Вообщем каждый день в них не походишь,туфельки не для забега на дистанции,а так повыпендриваться :-)
Изображение

Ну и замшевые балетки, брала мамуле к сумке, фиолетовые,как уже говорила выше,не попала в размер....блин :rolleyes:

Изображение
  • 0

#7474
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а сумка, как качество и за сколько вышла с доставкой. есть вообще смысл заказывать там сумки ли тут можно купить, не парясь?
Хорошие вещички, тоже поздравляю! :)
  • 0

#7475
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спасибки! Сумка обалденная! Доставка мне вообще практически ничего не стоила благодаря коду. За такую цену,у нас таких сумок не найти, цвет такой вкууууусный прям,кармашки по бокам глубокие,страсть как люблю кармашки,у меня вечно всякая мелочь теряется в моих баулах,но эта сумка предназначена маме...вот думаю, себе что ли такую взять...малиновую например... :)))))))
  • 0

#7476
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а код можете дать, я себе малиново-розовую ищу...
  • 0

#7477
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Видимо наши посылочки вместе двигались, тоже сегодня получила :)
Такой топ, давно облизывалась, ткань мягкая, приятная на ощупь, но супер декольте
Изображение
Кофта оказалась мала, цвет темно бордовый
Изображение
Шлепки классные, кожаные, белые
Изображение
Тоже классный костюмчик розового цвета, вот только штаны уж очень широкие
Изображение


Вот такое белье, черное, ожидала кружево получше, в общем не понра
Изображение
Кошелечек, на 3 долл, за первоначальные 10 уж точно не взяла бы
Изображение
Еще бра один, оказался большеват, хотя в прошлый раз этого же размера впритык сидел, фото не нашла. Еще свекрови и золовке кое что, но пакеты не открывала, поэтому незнаю как

Делаю глубокий вдох и завязываю с ВС как мин на месяц :)
  • 0

#7478
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, а у меня вторая посылка за месяц получается, это ничего страшного? Или где-то прийдется разбираться?

Я в этом месяце делала 2 заказа. Разница между заказами была 2 дня. Пришли посылки одна за другой (разница в день). Посылки были около $500 каждая. Заказывала обыкновенную отправку, прислали ЮПСом. Думала попаду на растаможку. Ан-нет. Все прошло хорошо. Обе посылки целые и невредимые доставили в удобное для меня место :)
так что не переживайте.
  • 0

#7479
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

дальше,всё не так хорошо...с брюками этими не попала в размер,взяла 4-ку,цвет чёрный (думала на 44 будет хорошо) а они мне большие :)
Изображение

я 4-ку на свой 46-ой заказала, с объемом попенции в 97 см, на 44 явно нужно было 2 :-/
Katrushik, спасибо! а то я почитала выше и заволновалась за вторую посылку, я когда заказывала ее, ставила обычную доставку, думала что как раз обычной почтой в апреле доковыляет, а они юпс выслали :) Вот и получилось 2 посылки в месяц.



Shantal, ну тогда понятно кто это был :D
Всех поздравляю с удачными покупочками! Не расстраивайтесь, если что не подошло, в соседней ветке есть много желающих :lol:

Моя посылка к сожалению все еще в пути, на сайте юпс она вообще до сих пор во франкфурте, надеюсь завтра отправят с Алматы.
  • 0

#7480
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, ну как там с нашей посылкой многострадальной )))) просто не слежу за ЮПСом


у меня даже передвежений по сети юпс не видно.ни каких!.Статус: Получена информация для выставления счета.
и так уже 3 дня.девочки.просмотрите,кому я высылала,трекинг,может у меня юпс глючит?

julia_julia-и kokoroka у нас приблизительно выслали в одно время,у вас видно передвижения ваших посылок.?

Сообщение отредактировал евангелина: 25.03.2009, 18:23:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.