Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7441
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



еще в которых вставки гелевые ;) у нас одна сотрудница с пышными формами себе взяла, так в таком бюстике она как памелла андерсон :)

нам с маленькой грудью это не грозит :)



да уж )))))
  • 0

#7442
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Неужели вот таким вот способом не примеряя можно угадать с размером?
  • 0

#7443
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


читала тут. что девочки на почте платили от 1400 до 2000 тенге,

стоимость же от веса зависит ;) тем более если туфли в коробке
в таких случаях лучше продавать - дешевле обходится.. попробуйте написать на ВС, может войдут в положение и что-то сделают

я ж не знала, что ТАК будет :) я их продавала почти месяц, ни кто не брал, вот и решила вернуть, думала всё просто и не накладно :)
но на ВС попробую написать, спасибо ;)
  • 0

#7444
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

еще в которых вставки гелевые ;) у нас одна сотрудница с пышными формами себе взяла, так в таком бюстике она как памелла андерсон ;)

Да вы что? :)
Покажите мне такой бра, прошу вас! :) Закажу!

Знаете, всё таки как хорошо, что ограничение на заказ до одного раза в месяц... а иначе... плакала бы вся зарплата из месяца в месяц ;)
  • 0

#7445
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вы тут бельё расхваливать стали, а я сегодня одну девушку отговорила лиф на угад брать :) она меня помидорами закидает :)
  • 0

#7446
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


еще в которых вставки гелевые ;) у нас одна сотрудница с пышными формами себе взяла, так в таком бюстике она как памелла андерсон ;)

Да вы что? ;)
Покажите мне такой бра, прошу вас! :) Закажу!

в коллекции Very Sexy® те в которых написано with Gel-Curve... у меня уже 3 таких :) качество мне нравится ;) грудь как настоящая ;)
  • 0

#7447
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

в коллекции Very Sexy® те в которых написано with Gel-Curve... у меня уже 3 таких :) качество мне нравится :) грудь как настоящая ;)

возьму себе на заметку=)
  • 0

#7448
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, совет нужен :)
Сумма заказа под завязку, вещи на 996 дол. С доставкой и со скидкой 1040 дол. Как думаете прокатит? Или не рисковать и убрать что то? Что бы вместе с доставкой и со скидкой было меньше 1000 ;) Просто обычно сумма вписывалась в 800-900 дол. а в этот раз что то перебор получился ;) У кого была примерно такая же сумма, подскажите плиззз ;) На ЮПС позвонила, Юля говорит что сумма веши плюс доставка равно не больше 1000, я ей говорю а скидка учитывается? а она не в понятках :)
  • 0

#7449
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

вы тут бельё расхваливать стали, а я сегодня одну девушку отговорила лиф на угад брать :) она меня помидорами закидает :)


Не закидаю)
В сл. раз попробую заказать... Так...Чтоб самой убедиться) А грудь действительно растет и не понятно, как сильно она увеличится.

Аня (~РадугА~)

Пишу с другого ника, мой до 27го числа Jay забанила)
  • 0

#7450
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, совет нужен :)
Сумма заказа под завязку, вещи на 996 дол. С доставкой и со скидкой 1040 дол. Как думаете прокатит? Или не рисковать и убрать что то? Что бы вместе с доставкой и со скидкой было меньше 1000 ;) Просто обычно сумма вписывалась в 800-900 дол. а в этот раз что то перебор получился ;) У кого была примерно такая же сумма, подскажите плиззз ;) На ЮПС позвонила, Юля говорит что сумма веши плюс доставка равно не больше 1000, я ей говорю а скидка учитывается? а она не в понятках ;)

Может лучше не рисковать? :)
  • 0

#7451
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, совет нужен :)
Сумма заказа под завязку, вещи на 996 дол. С доставкой и со скидкой 1040 дол. Как думаете прокатит? Или не рисковать и убрать что то? Что бы вместе с доставкой и со скидкой было меньше 1000 ;) Просто обычно сумма вписывалась в 800-900 дол. а в этот раз что то перебор получился ;) У кого была примерно такая же сумма, подскажите плиззз ;) На ЮПС позвонила, Юля говорит что сумма веши плюс доставка равно не больше 1000, я ей говорю а скидка учитывается? а она не в понятках ;)


Я все же советую не рисковать, раз на ЮПСе предупредили, кто знает, из-за каких-то пару баксов потом еще столько нервов будет... и в принципе логично, что они про скидки ничего не знают, скидка идет от общей суммы, а она все же будет фигурировать- общая сумма всмысле. тогда никто не станет разбираться мне кажется про эти скидки. А вот, что суммируется цена доставки и потом учитывается- это по-моему перебор... :) с чего это мы должны налог платить за то, что еще доставка нам в копеечку обошлась...странно ;) Все же для верности лучше в законе смотреть.
  • 0

#7452
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Может лучше не рисковать? :)


Наверное не рискну ;) ладно уж, пожертвую своей кофтенкой, не сильно уж её и хочу ;)
А если сумма 998 дол. со всеми доставками и скидками, интересно прокатит :) таможенники не захотят со мной знакомиться ;)

Наташка, спасибо что не закидаете ;)

Просто, по идеи в законе сумма вещей не должна превышать 1000 дол... а сумма самих вещей то у меня меньше 1000...действительно, что же я доставку буду растамаживать ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 24.03.2009, 20:48:31

  • 0

#7453
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А если сумма 998 дол. со всеми доставками и скидками, интересно прокатит :) таможенники не захотят со мной знакомиться :)

Думаю, всё нормлаьно будет. Хотя, сама на такую сумму большую не заказывала ещё.
Таможенники наши там, наверное, охают при каждой посылке. И думают про себя: "Женщинам кризис ни помеха" ;)

Сообщение отредактировал anikona: 24.03.2009, 20:49:16

  • 0

#7454
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну вот только, что в одном, правда неофициальном источнике, нарыла, что стоимость курьерской службы все же включается для учета общей суммы 1000 баксов.

Сообщение отредактировал Mazika: 24.03.2009, 20:51:39

  • 0

#7455
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ну вот только, что в одном, правда неофициальном источнике, нарыла, что стоимость курьерской службы все же включается для учета общей суммы 1000 баксов.


Спасибки ;)

Аникона, таможенники наверное уже привыкли :)
Мама на днях открывала себе карточку, звонит и меня спрашивает: тут надо сказать собираюсь ли я делать покупки в инете, что им ответить? Я говорю: мама, ты чего ;) Конечно открывай доступ! ;) Нам лишняя карточка не помешает ;)
Кстати, сейчас прочитала на другом сайте, что девочки вот таким способом маниврируют таможню: оплачивают с одной карты, а одресата указывают разных, и в месяц по нескольку посылок получают, ну там на папин-мамин-бабушки-дедушки адреса :) По идеи, получается получатели то разные, в законе как...не больше одной в месяц на человечка, а если разные человечки, значит реально? Надо бы подумать над этим ;)
  • 0

#7456
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кстати, сейчас прочитала на другом сайте, что девочки вот таким способом маниврируют таможню: оплачивают с одной карты, а одресата указывают разных, и в месяц по нескольку посылок получают, ну там на папин-мамин-бабушки-дедушки адреса :) По идеи, получается получатели то разные, в законе как...не больше одной в месяц на человечка, а если разные человечки, значит реально? Надо бы подумать над этим :)

по-моему, лучше просто зарегистрировать в вс еще один аккаунт на мамино имя. и указать ее данные, ну и е-мейл не совпадающий с вашим. чтоб шиппинг-и биллинг адреса в этом аккаунте были одинаковые - тогда меньше проблем с ВС... я уже больше полугода этим пользуюсь.

Сообщение отредактировал Агидель: 24.03.2009, 22:08:45

  • 0

#7457
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

В пятницу пришли и мои туфельки, хотела сначало претензию написать, так как одна пара пришла бракованная, а прочитав ветку, узнала что можно делать возврат, отправлю назад. Во-первых в описании была кожа, а мне пришла клеёнка, а во-вторых что одни, что вторые такие тяжёлые, ходить невозможно, да и каблуки нереально высокие. Хотя на вид - симпатичные, Colin Stuart. Imported leather - это же кожа? или зам.? Подскажите для будущего.

покажите ссылкой, что за туфли заказывали...
  • 0

#7458
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
деваньки, а когда платишь виртуалкой, то деньги когда снимают?
дело в том, что я платила до этого кредиткой и деньги сниммали дней через 5 после доставки. А в этот раз оплатила виртуалкой, посылка ещё в Луисвиле, а деньги уже списали - это нормально?
  • 0

#7459
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

деваньки, а когда платишь виртуалкой, то деньги когда снимают?
дело в том, что я платила до этого кредиткой и деньги сниммали дней через 5 после доставки. А в этот раз оплатила виртуалкой, посылка ещё в Луисвиле, а деньги уже списали - это нормально?

если деньги на карте были (всмысле достаточная сумма) их блокируют практически сразу как заказ принимают, а снимают сразу как отправят посылку

Девченки, обычной казпочтой сколько посылка по времени идет?

тут как говориться, фортуна - лотерея ;) мне первая посылка обычной почтой почти месяц шла... тут кто-то писал что почти 2 было, уже даже деньги должны были вернуть, а оно таки взяло и пришло :) ... а нам в прошлый заказ не положили подругины ботинки и досылали их почтой, так на 10-й день позвонили уже из нашего отделения, сказали "забирайте!"...
я вот тоже сижу жду... типа 19 выслали... причем сначала типа всю посылку, а потом написали что одни брюки отменены ;) и 20 дополнительный заказ на обмен и возврат денег... но денег еще не вернули... и посылка не известно где сейчас и неизвестно када придет :)
  • 0

#7460
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девченки, обычной казпочтой сколько посылка по времени идет?

Девченки, обычной казпочтой сколько посылка по времени идет?


они обещают 14 рабочих дней,но реально идет почти месяц.из-за нашей почты...

Сообщение отредактировал евангелина: 24.03.2009, 23:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.