Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7261
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки кто-нить платил вирутал картой казкома, нормально проходит? не надо каких-то разблокировок в банке?


у меня одна казком-первые 3 раза не было проблем,не звонила и не просила разблокировки снять,а на 4 раз,после того как с в.с письмо получила.что не могут снять звоню в каз ком -говорят надо было и раньше снимать :spy: ,вот так,так что лучше позвонить...
  • 0

#7262
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а у них вроде как раз уже 12 ночи, разница у нас в 11 часов. Или нет? интересно если щас заказ сделать ещё прокатит -20 -50?

а помоему 12 часов... ну во всяком случае на сайте еще не убрали предложение, значит еще работает :spy:
  • 0

#7263
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки поделитесь инфой.
в последнЕМ ЗАКАЗЕ СКОЛЬКО ВАС БЫЛО ЧЕЛОВЕК? и сколько доставка обошлась на каждого?по мимо суммы на товар?

Сообщение отредактировал Солнце&Луна: 19.03.2009, 11:51:15

  • 0

#7264
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а у них вроде как раз уже 12 ночи, разница у нас в 11 часов. Или нет? интересно если щас заказ сделать ещё прокатит -20 -50?

при переписке с ними у меня была разница в 6 часов,т.е у них на 6 часов меньше чем у нас. :spy:
  • 0

#7265
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!!! Девчонки есть ли у кого купальник белого цвета!!! не раздельный!!! гламурнинькии, в общем, красивый!!! желательно с вырезом спериди до самого пупка!!! если есть то, пишите в личку!!! :spy:
  • 0

#7266
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки поделитесь инфой.
в последнЕМ ЗАКАЗЕ СКОЛЬКО ВАС БЫЛО ЧЕЛОВЕК? и сколько доставка обошлась на каждого?по мимо суммы на товар?


в последнем заказе семь человечков, с кодами и экспрес доставкой получилось по 5% к сумме заказа, а когдато и бесплатно получалась доставка, иногда и даже сдачу раздавала, раз на раз не приходится :spy:
  • 0

#7267
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки поделитесь инфой.
в последнЕМ ЗАКАЗЕ СКОЛЬКО ВАС БЫЛО ЧЕЛОВЕК? и сколько доставка обошлась на каждого?по мимо суммы на товар?



Нас было в последнем заказе около 7 человек, и доставка вышла от 5 до 8 дол. на человека, в зависимости от кол-ва и стоимости вещей... Просто у кого-то купальник, а у кого-то обувь...
  • 0

#7268
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Raffaella- мне тоже кажется что 3 картинка

Ну что вы спорите?! :spy: Все три этих цвета - коралловые :p
  • 0

#7269
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Солнце&Луна-Доставка считается не от колличества человек,а относительно суммы заказа в % соотношении,т.е (сумма заказа(созаказчика) умножается на (сумму доставки+ ups)) и делится на сумму общего заказа,так считается на каждого .От колличества вещей совершенно не зависит,т.к один заказывает тапочки за 2,99,а кофточка другого стоит 55. Поэтому в % соотношении очень справедливый подсчёт получается.

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.03.2009, 13:11:32

  • 0

#7270
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ага, это и имела в виду, может неправильно выразилась, хотя в конце написала

"Просто у кого-то купальник, а у кого-то обувь..."

Сории... :spy:
  • 0

#7271
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сейчас сделала заказ, код XTRASAVE, который до 18-го у меня прошел, хотя заказ датирован 19м числом. Они уже точно ничего не изменят? Уже 100%-но засчитали скидку или могут убрать?
  • 0

#7272
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

сейчас сделала заказ, код XTRASAVE, который до 18-го у меня прошел, хотя заказ датирован 19м числом. Они уже точно ничего не изменят? Уже 100%-но засчитали скидку или могут убрать?


всё будет нормально, как вышло в итоге такая сумма и спишется :spy: У меня как то то же было, без пяти двенадцать оформила заказ а потом неделю с банком отношения выясняла, там уже и все скидки о офер коды поменятся успели, но в итоге как оформила столько и сняли и всё прошло :p
  • 0

#7273
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пришла наша посылочка:spy: хотела сама за ней съездить, но ЮПС настояли (!), что сами привезут:p
пока толком вещи не смотрела, но увидела, что цвет nutmeg вовсе не ореховый, как я предполагала, а светлобежевый)))
  • 0

#7274
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

пришла наша посылочка:p хотела сама за ней съездить, но ЮПС настояли (!), что сами привезут:-)
пока толком вещи не смотрела, но увидела, что цвет nutmeg вовсе не ореховый, как я предполагала, а светлобежевый)))

аааааааааа_клева....седня_заберу...как_говорится_меня_с_почином :spy:
  • 0

#7275
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Скуша, Lady Winter, поздравляю!))) ждем ваших отчетов! :spy:


Девочки! Объясните мне, человеку, плохо знающему англ))) Что за "free beauty tote", к нам он высылается??? нужно из бьюти на 50$ заказать, чтобы его выслали? я так поняла, там еще 13 пробников всяких))

Сообщение отредактировал dil9rka: 19.03.2009, 15:11:07

  • 0

#7276
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
4 1/4" heel_объясните_мне_кто-нить_что_это_значит?вот_хочу_себе_босоножки_заказать_и_мне_надо_длину_каблука_узнать...я_думаю_что_это_он=)
  • 0

#7277
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
спасибо за ответы!!! :-/ :fie: :)
  • 0

#7278
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Lady Winter, это высота каблука 4,25 дюйма, то есть 4.25*2.54=10.8 см
  • 0

#7279
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Скуша, Lady Winter, поздравляю!))) ждем ваших отчетов! :-/


Девочки! Объясните мне, человеку, плохо знающему англ))) Что за "free beauty tote", к нам он высылается??? нужно из бьюти на 50$ заказать, чтобы его выслали? я так поняла, там еще 13 пробников всяких))

Если вы на 50$ возьмете косметики то получите free beauty tote
  • 0

#7280
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
dil9rka к нам не вышлют такие наборы.Там что-то связано с взрывоопасностью груза.Мы как-то уже пробовали-пишут что в вашу страно не возможно выслать данный пункт.

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.03.2009, 15:21:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.