Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6901
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По-моему до 30 пунктов

А если плавки 5/$25 - они считаются как 5 вещей?
  • 0

#6902
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


По-моему до 30 пунктов

А если плавки 5/$25 - они считаются как 5 вещей?


ага :fie: пять позиций займут, всего максимум 30 позиций

Сообщение отредактировал dress kod: 11.03.2009, 11:16:56

  • 0

#6903
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мой заказ уже в Кёльне, у меня аж ручки зачесались уже, муж говорит, что я совсем свихнулась и он меня на цт больше пускать не будет, чтобы не узнавала ничего нового :fie:
  • 0

#6904
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ура! только что УПС привез мне посылку на работу. Заказ был на 800 у. е., по позициям где-то около 30 штук, а принесли двумя посылками - одну размером с большой телевизор, а другую размером с пылесос. Работник упса мне предупреждение сделал, что, мол нельзя больше 1 посылки в месяц. Я ответила, что одной заказывала, но предугадать же нельзя, что они двумя вышлют.

Это реально болезнь)))))Не успела я свою третью посылку в этом году получить - уже думаю о четвертом заказе. Но так странно, мое платье казпочтой так до сих пор и идет, а уже три посылки упсом пришли за это время. Может, и не придет оно?
  • 0

#6905
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ура! только что УПС привез мне посылку на работу. Заказ был на 800 у. е., по позициям где-то около 30 штук, а принесли двумя посылками - одну размером с большой телевизор, а другую размером с пылесос. Работник упса мне предупреждение сделал, что, мол нельзя больше 1 посылки в месяц. Я ответила, что одной заказывала, но предугадать же нельзя, что они двумя вышлют.


И вас поздравляю :( Наверное эту систему (не больше 1 посылки в месяц и не больше 1000 баксов) это мужья придумали :) что бы хоть как то своих жён остепенить ;)

По нашей посылочке, всё в целости и сохранности лежит коробочка в ЮПС перед Юленькой, курьеры уже разъехались а нашу посылочку не прихватили, привезут только завтра, есть вариант самой сегодня съездить, но у меня пока что нет времени :spy: Ладно, после обеда может вырвусь туда :fie:
  • 0

#6906
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо! Кстати, девочки, пришла дорожная сумка - достаточно вместительная, но все же дорожная, и даже не для путешествий эконом классом самолета, а так в автобусе на Иссык-Куль)))) Но качество хорошее. Единственное, в чем я лоханулась, это заказала одеяло вместо набора постельного белья. :fie:
  • 0

#6907
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки, кто заказывать будет в ближайшее время? у меня совсем на чуть-чуть! Скуша, Вы уже оформили заказ? :fie:
  • 0

#6908
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, возьмите пожалуйста меня в заказ..... :fie:
  • 0

#6909
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
я заказываю сегодня, скиньте все в личку
  • 0

#6910
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всех поздравляю с получение посылочек!! Девочки, наверное и правду наши мужья это правило придумали, мой уж точно на меня уже косо смотрит :())))

Жалко что все только с Алматы, я как на отшибе, даже в заказ взять некого, все сама маюсь :fie:
  • 0

#6911
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всех поздравляю с получение посылочек!! Девочки, наверное и правду наши мужья это правило придумали, мой уж точно на меня уже косо смотрит :)))))

Жалко что все только с Алматы, я как на отшибе, даже в заказ взять некого, все сама маюсь :(


а вы разве не с Астаны, от туда же то же девочки есть? Или "отшиб" это где? :fie:
  • 0

#6912
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Читаю прям и завидую, а я не могу пока ничего заказывать, своему пообещала притормозить, себя уже по три раза с ног до головы одела, а еще дите с мужем надо одевать... вот терплю теперь и белой завистью завидую вам девчата :fie: Поздравляю всех с обновочками. Вы потом свои вещички выкладывайте, хвастайтесь, не стисняйтесь, интересно поглядеть :(

Сообщение отредактировал Mazika: 11.03.2009, 13:42:44

  • 0

#6913
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Читаю прям и завидую, а я не могу пока ничего заказывать, своему пообещала притормозить, себя уже по три раза с ног до головы одела, а еще дите с мужем надо одевать... вот терплю теперь и белой завистью завидую вам девчата :fie: Поздравляю всех с обновочками. Вы потом свои вещички выкладывайте, хвастайтесь, не стисняйтесь, интересно поглядеть :(



да о муже с дитем то же надо в перерывчиках подумать :)
мой муж говорит как то: давай сюда паспорт, пойду тебе имя с фамилией поменяю на "Вику Секретную" ;)
  • 0

#6914
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, это прям в болезнь превращается.
раньше хоть меня лень удерживала, ну не могла я по 3 раза на день заходить в магазины ВС. а сейчас интернет и все там смотрю, и уже хочу сделать заказ.
Татата
как там наш заказ, уже везут?
Дресс Код
классно ))))) жду с не терпеньем, что там насчет полной цены?
  • 0

#6915
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
читаю все это и спокойней становиться что ни одна я такая "больная" :-) :fie:

и муж мой обижаеться не только у меня.что нет В.С для мужчин....
  • 0

#6916
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Дресс Код
классно ))))) жду с не терпеньем, что там насчет полной цены?


Девоньки, терпения плиз :) Сначало получим посылочку :-) А то мало ли что, вдруг не то положили или ещё что нибудь :fie: Сначало получу, проверю, потом всем напишу кто и сколько :laugh:
Кстати, никто не писал в ВС на счет неработы Клиранса?
  • 0

#6917
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

читаю все это и спокойней становиться что ни одна я такая "больная" :p :fie:

и муж мой обижаеться не только у меня.что нет В.С для мужчин....


для мужей Кабелас есть :-) мой там арбалетики и защитную форму разглядывает :laugh:
А ВС только для нас-любимых :)
  • 0

#6918
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я буду заказывать сегодня вечером:fie:
если успеете закинуть на карточку деньги, то велкам)
  • 0

#6919
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати, никто не писал в ВС на счет неработы Клиранса?

У меня работает.
  • 0

#6920
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня не работает клиранс уже неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.