Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6881
Amarillis

Amarillis
  • Гость
  • 10 сообщений
И я с удовльствием! :)
  • 0

#6882
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я хочу заказать в ближайшее время:) карточка виртуальная есть, но деньги вперед:)
  • 0

#6883
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

arrival scan пишет упсе ура значит пришла наша посылка:)?!


Девочки, кто у меня в заказе, посылка прилетела, до завтра на таможне будет жить :)
  • 0

#6884
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Dress kod
потом скинь пожта дом.адрес тел куда подъехать?ск.итого?(для уточнения)
  • 0

#6885
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девочки, кто у меня в заказе, посылка прилетела, до завтра на таможне будет жить smirk.gif


издевааааешсссиии :laugh: чего так быстро прилетела-то??? А как же яяя?? Ты хоть глянь че там такое приехало, а?
  • 0

#6886
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девченки, тоже присоединюсь или давайте сформируем свой заказ, у меня просто маленький заказик.... карточка все есть
Kolyasha_79 30 уе

Кстате сегодня последний день скидки 20% на кое какую обувь, я кое что присмотрела

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 10.03.2009, 15:29:56

  • 0

#6887
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я уже присоединяюсь к Скуше :laugh:
  • 0

#6888
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, кто у меня в заказе, посылка прилетела, до завтра на таможне будет жить smirk.gif


издевааааешсссиии :D чего так быстро прилетела-то??? А как же яяя?? Ты хоть глянь че там такое приехало, а?


Нет, не издеваюсь :) за недельку прибыла посылочка, юпсом за 20 баксов всё таки надежней :) А вы, девушка возвращяйтесь поскорее к нам, а то небось замерзли уже там :)

Кстати, позвонила в банк, сняли шибко много, вернее гифт карта не прошла что ли :laugh:
Отзовитесь кто пользовался гифт картой, а то я ею впервые воспользовалась (на 25дол.), не могу понять, если она прошла то какого...они её не учли когда снимали деньги :-)
Что в таких случаях делать, письмо Вики писать?

Сообщение отредактировал dress kod: 10.03.2009, 16:43:03

  • 0

#6889
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


arrival scan пишет упсе ура значит пришла наша посылка:D?!


Девочки, кто у меня в заказе, посылка прилетела, до завтра на таможне будет жить :)

очень ждем отчета по вещам :(
  • 0

#6890
Mei Guo

Mei Guo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девченки, тоже присоединюсь или давайте сформируем свой заказ, у меня просто маленький заказик.... карточка все есть
Kolyasha_79 30 уе

Кстате сегодня последний день скидки 20% на кое какую обувь, я кое что присмотрела



Я тоже кое-что закажу, можно , да?

а кто оформаляет заказ?

ну можно и через меня, только у меня чуть-чуть своего

ну хорошо- я оформляю новый заказ до пятницы где то
желающие пишите на мэйл ameli_dore@inbox.ru
:(
  • 0

#6891
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
написала в ВС на счет Гифт Карты, ответили что сняли с учетом этой карты и сильно извиняются что это не отраженно в счете, млин, завтра с банка рапечатку пришлют там точно видно будет сколько снято :(
Девочки, завтра как посылку получу, тогда всем скажу кто сколько должен :)
  • 0

#6892
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

написала в ВС на счет Гифт Карты, ответили что сняли с учетом этой карты и сильно извиняются что это не отраженно в счете, млин, завтра с банка рапечатку пришлют там точно видно будет сколько снято :(
Девочки, завтра как посылку получу, тогда всем скажу кто сколько должен :)


Ира, привет, а что за Гифт Карта, нука поподробней))))
  • 0

#6893
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки а правда говорят что у Колин Стюарта колодка не удобная на высоких каблуках
  • 0

#6894
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я брала всего две пары, одни 12 см и другие 10 см каблук. Так вот на 12 ходить не смогла, не из-за колодки, просто для меня это через чур. А вот 10 см очень удобные! жаль только что с размером прогадала.... :(
  • 0

#6895
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

я брала всего две пары, одни 12 см и другие 10 см каблук. Так вот на 12 ходить не смогла, не из-за колодки, просто для меня это через чур. А вот 10 см очень удобные! жаль только что с размером прогадала.... :(

спс. а то заказала а тут мне сказали )))
будем теперь ждать пока таможню пройдут )))
  • 0

#6896
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


написала в ВС на счет Гифт Карты, ответили что сняли с учетом этой карты и сильно извиняются что это не отраженно в счете, млин, завтра с банка рапечатку пришлют там точно видно будет сколько снято :(
Девочки, завтра как посылку получу, тогда всем скажу кто сколько должен :D


Ира, привет, а что за Гифт Карта, нука поподробней))))


Приветик :) Это такая Подарочная карта на определенную сумму, типа система: сертификат в Бьютимании :D Её или в подарок присылают или можно купить на ВС и кому нибудь подарить :)
У меня в заказе у одной девочке такая карта оказалась, вот мы ею и воспользовались. Кстати, всё с ней в порядке, мне девочка с банка уже распечатку прислала, и действительно эта карта прошла :D Просто в блоке сумма висела полная, а сняли с Визы меньше на 25дол.
  • 0

#6897
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, кто делает заказ, возьмите меня тоже!!! Буду оччччч признательна!
  • 0

#6898
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет, девчата)
на прошлой недельке получила заказ свой) Наконец0-то попала с размером бра)))

Заказала Трусы, бра (3 штуки), спорт штанишки, шортики, кисточки для лица, шлепанцы, Брительки из страз)))

Довольна и даже очень! Особенно кисточками. Позже выложу фотос) в реале)
  • 0

#6899
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Привет всем!

Подскажите, есть ли ограничения в заказе по колличеству вещей? То что до 1000 долл - я знаю, а с колличеством везей как?

Спасибо.
  • 0

#6900
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет всем!

Подскажите, есть ли ограничения в заказе по колличеству вещей? То что до 1000 долл - я знаю, а с колличеством везей как?

Спасибо.



По-моему до 30 пунктов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.