Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6861
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ну вот, получила я плюсики на 8 марта :-/
Как уменьшать фотки я не знаю, так что не смогу к сожалению выложить вещи в реале :)
цвет штанишек совпадает, завязки есть, без них спадут точно.
Толстовка точь такая же цветом как на рисунке.



всё же хотелось бы увидеть вещь в реале :smoke:
в верхнем закрепленном посте есть "ресурс", зашли на сайт, выбрали "выбирите файл", "загрузить", фотки сами автоматом уменьшатся, дальше выбирайте №3 (превью), и копируйте ссылку в свой пост :lol:

татата, я "намек" выполнила :)

никто не знает всё же почему Клиранс не работает?
  • 0

#6862
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ВС заколдованная какая-то, у меня клиранс работал всё время без перебоев. А вот чекаут я до сих пор не могу сделать, вот уже три дня. Написала им письмо - они в ответ типа проверьте свой шоппинг баг, видимо чего-то нет в наличии. А ведь написала им, что перепробовала все варианты и все вещи In-stock. Говорят позвоните нам тогда, как всегда в общем....
  • 0

#6863
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго времени суток всем! С великим праздником вас милые дамы! :smoke: Хочу выложить вам свой отчетик по недавно присланным мне вещичкам. Спасибочки Ёланне и Евангелине. Извините что рисуночки мизирные, но клиранс так и не работает, так что вытаскивала картинки из шоппинг бега, благо сохранились.

Изображение -цвет как на картинке, но в реале оказалась не красная а бордо. По бокам пуговицы, на картинке их не видно. Очень ее ждала, сама она классная, но что-то она мне не подошла по фигуре. Вот теперь думаю... может продам.

Изображение- цвет как на картинке, на замке, букле, правда жалко без пояса. Но мне и так сойдет. Люблю такие кофты :super:

Изображение, ой а от этой я вообще в восторге. На лето что-то вроде накидки или жилетки легкой, цвет розовый. Очень прикольная штучка!

Изображение юбочка на модели смотриться здоровски, на мне нет, учитывая что размером чуть велика, беленькая. Очень приятная с кармашками, думаю мож ушью...

Изображение эта мне реальна понравилась, правда заказывала цвет красный, а по коду прошел какой-то горчичный. Сначала немного расстроилась, а померила-супер и цвет подошел! :super:

Еще топик, но не нашла каринки, просто суперский, качество очень порадовало и смотрится здорово :D

Сообщение отредактировал Mazika: 08.03.2009, 00:21:43

  • 0

#6864
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Мазика поздравляю ))) прям все на весну-лето )))
  • 0

#6865
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мазика поздравляю ))) прям все на весну-лето )))


Да спасибо. Уже пора и обудущем гардеробе задуматься! :smoke:
  • 0

#6866
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В дополнение к моему последнему отчету...
Не могла тогда на сайте нарыть одну кофточку, как оказалось она спокойно висела в клирансе :eek:
Изображение
Ну а теперь хвалебная ода на всю страницу! Это теперь моя самая любимая кофточка :( Качество супер, мне понра! Трикотаж не плотной вязки, как-бы мелкая сеточка, смотрится класс, секси))) С джинсами ношу и в хвост и в гриву. После стирки не деформируется, в процессе носки не вытягивется (только на локтях слегка) Смотрится стильно! Короче довольная я, как удав :mad:
  • 0

#6867
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений
С почти уже прошедшим праздником всех! Принимайте в свои ряды! На днях пришел наш первый заказ. Оказывается, заказ делать не так тяжело, как кажется. Хочется тоже показать свои обновы.
Изображение
Туфли классные, золотого цвета, так долго их вылавливала, но размер не подошел - маловаты, хоть и на размер больше заказала. Буду, наверное продавать.
Изображение
Платье сестре подошло идеально, очень красивое. Сзади завязывается на узел.
Изображение
Кофточка очень приятная к телу, очень мягонькая. Только когда смотрели на картинке, казалось, что на плечах цветочки, а на самом деле пуговицы. Потом уже разглядели.
Изображение
Заказала цвет как на фото, в реале он много светлее и не такой насыщенный. Очень интересный фасон воротника, но мне он не подошел. Здесь, наверное, бюст нужно попышнее, чем мой. Или наоборот. Может попробую носить с топиком.
Изображение
А вот от этой блузки я вообще без ума. Тоньчайшая ткань, на теле не чувствуется. Цвет как на рисунке. Правда не так уж облегает, как на фото. Очень прикольная вещичка. Хотя до этого банты на шее не носила, а теперь буду.
  • 0

#6868
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки!!!!!!!!
Все кто со мной в заказе - немного тормознула нас одна девочка по деньгам.... В хоумбанке вижу наши денюжки до сих пор в блоке. Написала письмо, чтобы пошевелились :mad:
  • 0

#6869
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет! Всех с праздником! Сегодня впервые наткнулась на эту ветку, да и на сайт Виктория Секрет... загвоздка с размером...

ОГ - 88см
ОПГ - 80см
ОТ - 69см
ОБ - 91см


Какой у меня размер? И смысл заказывать на размер больше?

Сообщение отредактировал Tiraniya: 09.03.2009, 13:06:06

  • 0

#6870
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всем привет! Всех с праздником! Сегодня впервые наткнулась на эту ветку, да и на сайт Виктория Секрет... загвоздка с размером...

ОГ - 88см
ОПГ - 80см
ОТ - 69см
ОБ - 91см


Какой у меня размер? И смысл заказывать на размер больше?


а что именно вы хотите? блузки, кофты, джинсы, белье.... Просто есть несколько вариантов:
1.Почитать темку, девочки часто деляться и объемами и размерами и выводами :p
2.На самом сайте есть табличка с размерами на каждую вещь, в дюймах, нужно умножить на 2,54 получим в сантиметрах ;)
3.Посмотреть и сравнить ориентировочно размеры с одеждой которую вы уже носите и покупаете ;)
4.Всё это не факт, даже два пальто одного размера в реале могут оказаться разными (размерами), у всех вещей и людей и посадка и фасоны и фигуры разные, поэтому на сайте почти все вещи подобраны таким образом что может один размер прекрасно сесть на разные фигурки ;) так скажем универсальность...
5.Попробовать заказать что то и определиться с размерами, опять не факт, другая скажем так, блузка в следующий раз окажется большой-маленькой. ;)
6.По наблюдением, сайт американский, расчитанный на американок :cry: часто встречаются брюки для пышных форм и обувь на полненькие ножки ;) а самый малюсенький размерчик оказывается на пару размеров больше, снохе заказывала штанишки (ХС) на 40раз.советский, так я сама в них прекрасно влезла (у меня 46-48), стрейч хороший ;)
7.А вообще то это конкретный риск, а кто не рискует.... :eek:

Удачи вам!

В дополнение к моему последнему отчету...
Не могла тогда на сайте нарыть одну кофточку, как оказалось она спокойно висела в клирансе :D
Изображение
Ну а теперь хвалебная ода на всю страницу! Это теперь моя самая любимая кофточка :( Качество супер, мне понра! Трикотаж не плотной вязки, как-бы мелкая сеточка, смотрится класс, секси))) С джинсами ношу и в хвост и в гриву. После стирки не деформируется, в процессе носки не вытягивется (только на локтях слегка) Смотрится стильно! Короче довольная я, как удав :mad:



как жаль, у меня в заказе одна девочка её очень хотела, а на момент заказа она ушуршала (кофточка) :D

Сообщение отредактировал dress kod: 09.03.2009, 14:03:53

  • 0

#6871
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, сегодня посмотрела статус: All Items Shipped!!!! Я сижу довольнаяяя!!! Надеюсь в конце недели все уже получу. Потом выложу что заказывала и что оказалось в реале. :mad:
  • 0

#6872
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
KOELN (COLOGNE),
DE 08/03/2009 17:45 ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ. UPS СООБЩИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОТПРАВИТЕЛЮ. / ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ, ОСТАТОК ДОСТАВЛЯЕТСЯ. UPS СООБЩИТ ОТПРАВИТЕЛЮ ПОДРОБНОСТИ ПОВРЕЖДЕНИЯ


Они что шутят? :eek:
у меня паники пока что нет, но эти шутки мне не нравятся :( Позвоню ка я в ЮПС, или он сегодня не работает? :mad:

позвонила-сегодня отдыхают :cry:

Сообщение отредактировал dress kod: 09.03.2009, 14:44:39

  • 0

#6873
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

KOELN (COLOGNE),
DE 08/03/2009 17:45 ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ. UPS СООБЩИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОТПРАВИТЕЛЮ. / ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ, ОСТАТОК ДОСТАВЛЯЕТСЯ. UPS СООБЩИТ ОТПРАВИТЕЛЮ ПОДРОБНОСТИ ПОВРЕЖДЕНИЯ


Они что шутят? :eek:
у меня паники пока что нет, но эти шутки мне не нравятся :( Позвоню ка я в ЮПС, или он сегодня не работает? :mad:

позвонила-сегодня отдыхают :cry:

это наш заказик?
а куда он прибыл? точнее должен был прибыть но почему то отсутствует???

Татата
это надеюсь не я? или все таки я?
  • 0

#6874
Amarillis

Amarillis
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, можно прибиться к следующему заказу? оплату за доставку обещаю, просто не пользуюсь карточками :mad:
  • 0

#6875
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я бы тоже к кому-нибудь присоединилась! у меня заказ где-то на 130 у.е.
  • 0

#6876
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dress kod,
только что проверила
departure scan что значит?воj Франкфурте значит завтра будет у нас?или все таки наша посылка исчезла..т.е missing
  • 0

#6877
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


KOELN (COLOGNE),
DE 08/03/2009 17:45 ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ. UPS СООБЩИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОТПРАВИТЕЛЮ. / ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ, ОСТАТОК ДОСТАВЛЯЕТСЯ. UPS СООБЩИТ ОТПРАВИТЕЛЮ ПОДРОБНОСТИ ПОВРЕЖДЕНИЯ


Они что шутят? :-)
у меня паники пока что нет, но эти шутки мне не нравятся :) Позвоню ка я в ЮПС, или он сегодня не работает? :)

позвонила-сегодня отдыхают ;)

это наш заказик?
а куда он прибыл? точнее должен был прибыть но почему то отсутствует???

Татата
это надеюсь не я? или все таки я?



Aifonchik! Нет, не Вы! По Вам все ок, спасибо!


А по Ирининому заказу, т.е. по нашему общему через ИРину :D , я тоже сегодня обадлела... Но теперь вроде во франкфурте посылка, все ок..
  • 0

#6878
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а что именно вы хотите? блузки, кофты, джинсы, белье.... Просто есть несколько вариантов:
1.Почитать темку, девочки часто деляться и объемами и размерами и выводами wink.gif
2.На самом сайте есть табличка с размерами на каждую вещь, в дюймах, нужно умножить на 2,54 получим в сантиметрах wink.gif
3.Посмотреть и сравнить ориентировочно размеры с одеждой которую вы уже носите и покупаете wink.gif
4.Всё это не факт, даже два пальто одного размера в реале могут оказаться разными (размерами), у всех вещей и людей и посадка и фасоны и фигуры разные, поэтому на сайте почти все вещи подобраны таким образом что может один размер прекрасно сесть на разные фигурки wink.gif так скажем универсальность...
5.Попробовать заказать что то и определиться с размерами, опять не факт, другая скажем так, блузка в следующий раз окажется большой-маленькой. wink.gif
6.По наблюдением, сайт американский, расчитанный на американок laugh.gif часто встречаются брюки для пышных форм и обувь на полненькие ножки wink.gif а самый малюсенький размерчик оказывается на пару размеров больше, снохе заказывала штанишки (ХС) на 40раз.советский, так я сама в них прекрасно влезла (у меня 46-48), стрейч хороший wink.gif
7.А вообще то это конкретный риск, а кто не рискует.... smoke.gif



спасибо :))


Народ, я тоже ищу к кому прибиться, только на конец месяца, расплачусь налом сразу же, т.к. лузер (с кредитки умею ток с банкомата снимать).
Кто будет делать заказ в конце месяца дайте знать, планирую на 150 уёв примерно:))
  • 0

#6879
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

KOELN (COLOGNE),
DE 08/03/2009 17:45 ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ. UPS СООБЩИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОТПРАВИТЕЛЮ. / ГРУЗ ОТСУТСТВУЕТ, ОСТАТОК ДОСТАВЛЯЕТСЯ. UPS СООБЩИТ ОТПРАВИТЕЛЮ ПОДРОБНОСТИ ПОВРЕЖДЕНИЯ

А по Ирининому заказу, т.е. по нашему общему через ИРину ;) , я тоже сегодня обадлела... Но теперь вроде во франкфурте посылка, все ок..


неа, я до завтра паниковать не стану :-) Посмотрим что завтра в Юпсе скажут :)

А может у кого то же такие надписи были на сайте ЮПС? Отзовитесь! Просто интересно что же она означает :)
  • 0

#6880
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я свое уже написала..

arrival scan пишет упсе ура значит пришла наша посылка:)?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.