Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6941
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ВС обновляется! :smoke:
  • 0

#6942
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

я на бёдра 100 взяла 4-ку и очень рада, так как 6-ка была бы мне огромна. Они и сейчас не туго в обтяг, я даже подумываю в след раз взять 2-ку, с условием то она будет стрейч. На счёт длины всё индивидуально, на 165 взяла 32" - пришлось подшивать

а талия у вас скока?
  • 0

#6943
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, привезли посулочку, пчих :smoke:
  • 0

#6944
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


я на бёдра 100 взяла 4-ку и очень рада, так как 6-ка была бы мне огромна. Они и сейчас не туго в обтяг, я даже подумываю в след раз взять 2-ку, с условием то она будет стрейч. На счёт длины всё индивидуально, на 165 взяла 32" - пришлось подшивать

а талия у вас скока?

талия у меня 75, но как поужинаю на ночь так и побольше бывает :laugh: кстати джинсы которые я заказывала с заниженной талией и их надо будет носить с ремнём, потому как сползают
  • 0

#6945
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, привезли посулочку, пчих :laugh:

и как впечатления? :D
  • 0

#6946
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девочки, привезли посулочку, пчих laugh.gif


да-да, как там посылочка, а??
  • 0

#6947
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, привезли посулочку, пчих laugh.gif


да-да, как там посылочка, а??


впечатления? у меня то они конечно есть :D только в основном всё других девочек, а всё в пакетиках :laugh: Они сами как забирут, раскажут :D
У меня юбченка, классненькая, и топ, я довольная, только с размерами погорячилась, но это даже нормально,вечером отчетик выдам с фотками :D
вернаЯ Жена, твоё платице и пару свитерков в ожидании тебя :) Возвращайся поскорее! Если разрешиш, я твоё разверну и сфотаю :p и всем покажу, но только если разрешиш....

Я же говорила, что проблемы с сайтом, вот они обновили и Клиранс прекрасно заработал :p
  • 0

#6948
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
они снизили цену на туфли, которые я уже заказала, на 20$, блииин! :laugh:

Сообщение отредактировал dil9rka: 12.03.2009, 17:33:48

  • 0

#6949
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я на сайте зарегилась, а теперь не могу ввойти, и пароль ввожу правильно и логин, но не пускает :laugh:

и платье, которое я себе хотела куда то пропало :D
  • 0

#6950
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ Жена, твоё платице и пару свитерков в ожидании тебя lol.gif Возвращайся поскорее! Если разрешиш, я твоё разверну и сфотаю tongue.gif и всем покажу, но только если разрешиш....


давай!! сама хоть узнаю увижу ЧТО пришло :laugh:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 12.03.2009, 17:52:10

  • 0

#6951
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, а если указано, что котон/спандекс это тянущийся материал или нет?
  • 0

#6952
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вернаЯ Жена, твоё платице и пару свитерков в ожидании тебя lol.gif Возвращайся поскорее! Если разрешиш, я твоё разверну и сфотаю tongue.gif и всем покажу, но только если разрешиш....


давай!! сама хоть узнаю увижу ЧТО пришло :D


договорились :laugh:
Вот ВС заразята такие, сейчас обратила внимание на одну кофту в нашем заказе, думаю, что то не помню что бы кто то её заказал, сверилась, точно, артикул тот, а кофта не та! Да ещё и стоит 35 баксов! И что теперь, обратно? Блин, не хочу я эти мороки, позвоню им, пусть высылают мне нашу кофту :D

вот эту розовенькую мы заказали
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4813

а вот эту прислали:
Изображение
и где логика :D

вернаЯ жена, на твоем платье карманы вообще отсутствуют, а так очень миленькое как на картинке, только вообще без карманов, производство Корея, может им обратно послать пусть карманы пришьют на место?:
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726
  • 0

#6953
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я же говорила, что проблемы с сайтом, вот они обновили и Клиранс прекрасно заработал :D

да точно теперь все заработало. :laugh: у меня уже второй раз такое,присылают не то,потом (как с юбкой) пытались еще доказать, что именно это то,что я заказывала :D
но я потом выслала им фото в реале.и они дослали.
  • 0

#6954
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена, на твоем платье карманы вообще отсутствуют, а так очень миленькое как на картинке, только вообще без карманов, производство Корея, может им обратно послать пусть карманы пришьют на место?:
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726

забавно! Куды ж карманы по дороге потерялись? На модели они ТОЧНо есть.... Ну да ладно, а материал какой?
  • 0

#6955
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Поздравляю с получением посылочки!! Моя вроде с Алматы тоже ушла (ALMATY,
KZ 03/12/2009 2:01 P.M. UPS INTERNAL ACTIVITY CODE - пишет такое на данный момент), надеюсь завтра будет у меня :D

Почитала я про брючки, просто сама как раз хотела попытаться заказать, хорошо что не заказала еще, у меня бедра - 97, в хорошие времена 95 (это когда обжираться перестану), талия 68-72 (тоже от степени обжорства зависит :p ), все вещи заказываю себе S6, когда смотрела брюки, с ростовкой вообще проблем не было, у меня сантиметр показывает сразу их меру длины, я просто померила ножки и показало, что длина у меня 30'' (при росте 167см), а вот размер похоже придется заказывать S4, спасибо, что подробно написали об этом :)

На VS я сейчас немного злая, вот уже дня три составляю себе заказ на след. месяц, заношу и в лист, и в корзину вещи, которые нравятся, мне потом легче определить что нужно, чем заново искать что-то, так вот, захожу сегодня на сайт, а половины вещей в листе нету, корзина вообще показывает пустая :D :laugh: Обновили сайт называется :D Придется все заново мучить.
  • 0

#6956
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вернаЯ жена, на твоем платье карманы вообще отсутствуют, а так очень миленькое как на картинке, только вообще без карманов, производство Корея, может им обратно послать пусть карманы пришьют на место?:
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726

забавно! Куды ж карманы по дороге потерялись? На модели они ТОЧНо есть.... Ну да ладно, а материал какой?


честно, я карманы не трогала :D
Вообщем, написала я им письмецо, приложила фото и той карявой кофты которую мы не заказывали, и платье без карманов. Уже ответили, сорри, бла-бла-бла, уже кофту правильную выслали, пообещали к 27марту прислать. По поводу платья, говорят что оно идет без карманов! И очень рады что я им указала ошибку на сайте, сожалеют и опять бла-бла-бла, типа хочу я кредит или другую вещь, вообщем я решила что это не кретично и отказалась и от кредита и от другой вещи :D Они очень извентеляются, типа у них огромный фронт работы и ощибки случаются :D

По отчетику, пошла фото делать :laugh:
  • 0

#6957
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера сделали заказ. Сегодня сайт обновился и многих вещей вообще нет. :D
Клинанса не вижу - не могу найти. Дайте ссылочку, для успокоения, плиз :D

Столько новых вещей, столько летних. Не успела заказать - уже думаю о след. заказе :laugh:
  • 0

#6958
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вчера сделали заказ. Сегодня сайт обновился и многих вещей вообще нет. :p
Клинанса не вижу - не могу найти. Дайте ссылочку, для успокоения, плиз :D

Столько новых вещей, столько летних. Не успела заказать - уже думаю о след. заказе :laugh:


клиранс на месте, там же где и был :D А я вчера одну кофточку опять присмотрела, а сегодня она уже со скидкой, кайф :D
  • 0

#6959
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, блин, вы меня заразили. Я 28 января сделала заказ, но по незнанию ни offer cod, ни еще какой-то не запомнила, поэтому ничего про свой заказ узнать не могу. Деньги сняли, а посылки нет до сих пор. Подскажите, что делать?
  • 0

#6960
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, блин, вы меня заразили. Я 28 января сделала заказ, но по незнанию ни offer cod, ни еще какой-то не запомнила, поэтому ничего про свой заказ узнать не могу. Деньги сняли, а посылки нет до сих пор. Подскажите, что делать?



Пишите письмо, с указанием своего имени в регистрации, объясните свою проблему, должны выслать все Ваши данные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.