Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6821
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Изображение

столько хороших откликов, думаю может тоже прикупиться....
а на работу как? нормалек носить?

ну все тоже хочу такую уговорили кто возьмет меня на эту малую сумму кажись 9.99 баксов стоит?!пожта ;)
  • 0

#6822
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А сколько в среднем по времени идет заказ?


сейчас в связи с кризисом значительно быстрее - около 1 недели максимум ;)
  • 0

#6823
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Изображение

столько хороших откликов, думаю может тоже прикупиться....
а на работу как? нормалек носить?

ну все тоже хочу такую уговорили кто возьмет меня на эту малую сумму кажись 9.99 баксов стоит?!пожта ;)



там есть две очень похожие сумки одна с карманами за 14.99, вторая без, и по моему чуть больше за 6,99. Интересно они только ценой и размером отличаются7 девочки вы ту что без кармашек заказывали да?
  • 0

#6824
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
у меня в заказе девочка вот такую заказала, приедит-глянем ;)

Изображение

за 14,99

Сообщение отредактировал dress kod: 05.03.2009, 17:24:52

  • 0

#6825
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Innamorata, можно фото вашего платья кружевного в реале посмотреть?

у меня тож так было, пока заказ оформляла, пару вещей позаканчивалось )) А я думала, что если уже в сумке, то никуда не денется ))

Сообщение отредактировал julia_julia: 05.03.2009, 17:33:20

  • 0

#6826
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

у меня в заказе девочка вот такую заказала, приедит-глянем ;)

Изображение

за 14,99




я эти три сумки не заказывала, просто какой-то код использовала и мне в подарок они пришли и еще блески для губ

они все три отличаются не только размерами, но самим фасоном (ну или как там его называют)
самая большая с карманом - больше на сумку, используемую при путешествиях похожа
средняя - более женственная
а самая маленькая - на командирский портфельчие похожа, в которых военные во время войны депеши всякие носили...

не знаю понятно объяснила или нет...
  • 0

#6827
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, кто отправлял в VS вещи на обмен? Как это делается? В посылке какая-то бумаженция приложена, как я поняла для обмена или возврата вещей. Чё с ней делать и нужна ли она воообще?

Ответте, плииииз!
  • 0

#6828
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Кто-нибудь заказывал балетки? Там сейчас цена смешная 3 долл.
Вот я думаю, наверно качество не оч.
Кто заказывал, отзовитесь!



Нормальное качество, прикольные тапки!
  • 0

#6829
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений


Девочки, кто отправлял в VS вещи на обмен? Как это делается? В посылке какая-то бумаженция приложена, как я поняла для обмена или возврата вещей. Чё с ней делать и нужна ли она воообще?

Ответте, плииииз!

Я на прошлой неделе возврат делала. Берете эту бумажку, верхнюю часть Order Summary оставляете себе, нижняя часть делится на 2 части - одна вкладывается в посылку с указанием что обмениваете (возвращаете) и другая клеится на посылку (там указан Ваш адрес и адрес ВС)

#6830
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
dil9rka
Партизак@
dasyatema
Lady Winter
Samira

скидывайте ваши ссылки с пожеланиями до завтрашнего обеда. Деньги желательно в долл. наличкой, у кого есть карта Казкомм Виза, можно "перегнать" на карту, в личку сообщу номер карты и мои данные.

Внимание, последний срок сбора заказов - завтра до 15-00.
  • 0

#6831
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dil9rka
Партизак@
dasyatema
Lady Winter
Samira

скидывайте ваши ссылки с пожеланиями до завтрашнего обеда. Деньги желательно в долл. наличкой, у кого есть карта Казкомм Виза, можно "перегнать" на карту, в личку сообщу номер карты и мои данные.

Внимание, последний срок сбора заказов - завтра до 15-00.


Меня! Меня забыли :) , возьмите меня ;) у меня немножко :) две позиции, не больше :(
  • 0

#6832
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


dil9rka
Партизак@
dasyatema
Lady Winter
Samira

скидывайте ваши ссылки с пожеланиями до завтрашнего обеда. Деньги желательно в долл. наличкой, у кого есть карта Казкомм Виза, можно "перегнать" на карту, в личку сообщу номер карты и мои данные.

Внимание, последний срок сбора заказов - завтра до 15-00.


Меня! Меня забыли :) , возьмите меня ;) у меня немножко :) две позиции, не больше :(

ооо, и вы туда же? ))))
а что в прошлый раз не заказали?

девочки, а как в клиранс можно зайти? или то что написано сэйл плюс спешл это и есть клиранс?
  • 0

#6833
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ооо, и вы туда же? ))))
а что в прошлый раз не заказали?

девочки, а как в клиранс можно зайти? или то что написано сэйл плюс спешл это и есть клиранс?


так места не хватило :( там же не больше 30 вещичек помещается ;)
клиранс до сих пор у меня не пашет :)
  • 0

#6834
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, вот уже целый день я ни как не могу зачекаутиться, всё мне пишет, что что-то у меня в шоппинг баге не то (я уже писала). Я уже всё перепробовала - и перезагрузку, и выкинула всё из бага, закинула только одну вещь, несколько вещей и т.п.
результат тот же самый - ремув итемс или поменяй шиппинг адрес (это тоже пробовала). как же мне теперь заказ-то делать? звонить, писать письма? ;)
у вас нормально заказы проходят?
  • 0

#6835
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так клиранс отдельно от спешл плюс сэйл? или это одно и тоже? и если клиранс что то другое то дайте мне ссылку на него )))
ничего себе 30 итемсов ))) у вас наверное все с ВС )))
  • 0

#6836
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
заходите в sale & speciale, справа будет розовая табличка winter clearance там выбираете select a category к примеру shoes и жмете go. Потом выходит табличка selec a size, выбираете размер и go. вот и всё
  • 0

#6837
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
Ура, товарищи.
Посылочку привезли, позвонили, привезут в течении дня!
Заказала 27.02 хотела успеть до марта -купилась на скидку и чтобы в след.мес еще раз заказать ;)
и вот 06.03 она уже в астане, хотя отослали ее 1 марта, по дурости забыла активировать новую карту. в итоге 6 дней в пути, хотя спец.доставку не оплачивала. понравилась оперативность банковских работников и викиных (первые звонили подтвердить опреацию, вторые писали письма насчет карты), посмотрим понравится ли товарчик. обязательно отчитаюсь!
  • 0

#6838
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Элизи, примите поздравления ;) отчетик ждемс :-/
Девочки, нашу посылочки отправили, сегодня в течении дня всем скину в ЛС трекинг номер, следите :(
Слава Богу, все позиции на месте и отправлены :)

Если кому не отправила трекинг, напиши в ЛС, а то я парюсь :)

Сообщение отредактировал dress kod: 06.03.2009, 11:13:42

  • 0

#6839
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, вчера сделала заказ, в ордере стоит статус: shipped on. Но сегодня приходит письмо, типа позвоните уточните детали, дело в том, что одна вещь из заказа будет доступна только 28-го числа, им нужна теперь точная сумма и т.д. А я не знаю английский, общаться с ними не смогу, знает только муж, но голос-то у него совсем не женский (заказ оформлен на мое имя и оплата идет с моей карточки). Как вы думаете, можно позвонить ему и сказать что он мой муж, что я не знаю языка? Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#6840
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, вчера сделала заказ, в ордере стоит статус: shipped on. Но сегодня приходит письмо, типа позвоните уточните детали, дело в том, что одна вещь из заказа будет доступна только 28-го числа, им нужна теперь точная сумма и т.д. А я не знаю английский, общаться с ними не смогу, знает только муж, но голос-то у него совсем не женский (заказ оформлен на мое имя и оплата идет с моей карточки). Как вы думаете, можно позвонить ему и сказать что он мой муж, что я не знаю языка? Кто-нибудь сталкивался с таким?


и не раз :D я то же анг. знаю чють получше китайского :) А мне так нравиться им звонить :-/ Звоню, говорю что я такая то такая, и я ничего не говорю по англ. и типа вот вам мой брат он будет говорить и передаю трубку ему. Правда, я уже знаю что они стандартно спрашивают для начала, номер ордер, телефончик контактный иногда е майл адрес иногда домашний спросят, это я уже научилась болтать сама, а дальше братик всё с ними решает :)

лучше откажитесь от той вещи, меньше проблем будет, лучше с кем то потом дозакажете её. и ещё при звонке они шевелиться быстрее начинают :)
причем можно до вечера не ждать, там есть телефон для международных клиентов, в любое время можно звонить.

Сообщение отредактировал dress kod: 06.03.2009, 14:31:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.