Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6701
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Nastaska, спасибо за отзыв :D . На картинке вроде каблук не очень высоким смотрится... Я тоже не могу носить сильно высокие.


я вам там в продам нашла кто такие продавал, может ещё не поздно :eek:

Девочки, кто у меня в заказе, заказ отправлен, сорр, кого не взяла, уже лимит и по кол-ву и по деньгам был, позже каждой отправлю номер, будите сами следить за посылкой ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 03.03.2009, 15:27:06

  • 0

#6702
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Nastaska, спасибо за отзыв :D . На картинке вроде каблук не очень высоким смотрится... Я тоже не могу носить сильно высокие.


я вам там в продам нашла кто такие продавал, может ещё не поздно :eek:

Спасибки, большое!

Сообщение отредактировал Asja: 03.03.2009, 15:30:32

  • 0

#6703
Angel_without_g

Angel_without_g
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки у меня из шопинг баг вещи пропали как их вернуть? помниться у кого-то была подобная проблема хеееелп плииииз!!!
  • 0

#6704
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, кто есть вконтакте, нашла группу о ВС, в альбомах много вещей в реале) http://vkontakte.ru/club217354
  • 0

#6705
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


Nastaska, спасибо за отзыв :D . На картинке вроде каблук не очень высоким смотрится... Я тоже не могу носить сильно высокие.


я вам там в продам нашла кто такие продавал, может ещё не поздно :eek:

Девочки, кто у меня в заказе, заказ отправлен, сорр, кого не взяла, уже лимит и по кол-ву и по деньгам был, позже каждой отправлю номер, будите сами следить за посылкой ;)



Ирина! Спасибо, что меня взяли! Будем ждать теперь... :dandy:
  • 0

#6706
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Дресс код спасибо еще раз.
  • 0

#6707
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Дресс код спасибо еще раз.


Девочки! Завязывайте благодарить :eek: Щяс оштрафуют :D
По теме, кто сумки брал, раскажите как они в реале, хоть чюточку похожи на фото?
  • 0

#6708
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Эх не успела я свои пару маечек напихнуть к вам в заказ :eek: Ладно, будем ждать следующей партии старушек!
  • 0

#6709
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Эх ждать будем ждать будем будем подождать ))))) Dress code спасибо и тут )))

Я сёдня шаталась в Виктории Сикрет в Рамсторе.. ассортимент совсем небольшой и совсем другой.И цены конечно выше. Но сам ассортимент лучше конечно. Вот так. Из-за блюмарина по забубенным ценам.

Сложно что то найти на petitные размеры... Они всегда только в новых поступлениях... везёт вообщем как утопленнику.

Полно красивых бюстгальтеров и корсетов на Cшки...

Зашла и этажом ниже в Инвизибл Сикрет, цены повыше но сразу чувствуешь что модели другие... не буду оценивать. Везде что-то можно найти.

#6710
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Дресс код спасибо еще раз.


Девочки! Завязывайте благодарить ;) Щяс оштрафуют :laugh:
По теме, кто сумки брал, раскажите как они в реале, хоть чюточку похожи на фото?

я по сумке недавно отписывалась, серая за 7 дол - ровно на свои 7 дол и тянет :D одним словом дермантин :dandy:
Изображение

Эх ждать будем ждать будем будем подождать ))))) Dress code спасибо и тут )))

Я сёдня шаталась в Виктории Сикрет в Рамсторе.. ассортимент совсем небольшой и совсем другой.И цены конечно выше. Но сам ассортимент лучше конечно. Вот так. Из-за блюмарина по забубенным ценам.

Сложно что то найти на petitные размеры... Они всегда только в новых поступлениях... везёт вообщем как утопленнику.

Полно красивых бюстгальтеров и корсетов на Cшки...

Зашла и этажом ниже в Инвизибл Сикрет, цены повыше но сразу чувствуешь что модели другие... не буду оценивать. Везде что-то можно найти.

я тоже сегодня туда заходила, так вот ВС сказали что распродают всё со скидкой 70% и после 8-го марта магазин закрывают :eek:
  • 0

#6711
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я тоже сегодня туда заходила, так вот ВС сказали что распродают всё со скидкой 70% и после 8-го марта магазин закрывают :eek:


тогда бы уж сразу 90% ставили с их-то ценами... :D

тож думала туда прогуляться..но раз как грит Ниче Святова нет маленьких разметор, делать там нечего... ;)
  • 0

#6712
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Здравствуйте!)) подскажите какой размер вы брали маме? моя мама тоже хотела такую кофточку но мы с размером ей не можем определиться у нее 48-50 но иногда и в М-ку влазиет :eek:


Я брала XL (у нас размер 52-54), вообще букле очень хорошо тянется! Мне кажется на размер 48-50 либо M, либо L (если посвободнее) :D

Сообщение отредактировал Татьяна: 03.03.2009, 19:22:12

  • 0

#6713
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Вот я не пойму сайт Вики - вещь есть, а как не попробуешь добавить в бэг - оказываецца нет. Причем - никаких размеров и расцветок - специально экспериментировали. :eek:
Вопрос - ну почему не убрать этот продукт с сайта?
В общем, разочарована я. :D
  • 0

#6714
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Девочки обьясните как так может быть.на сайте юпс-написано было,что дата доставки сегодня 3,марта.прошло сканирование,отгрузили,В АЛМАТЕ.
сейчас пишут что опять во франкфурте.и дата 6 марта.
они рещили покатать мою посылку?
  • 0

#6715
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений


я тоже сегодня туда заходила, так вот ВС сказали что распродают всё со скидкой 70% и после 8-го марта магазин закрывают :eek:


тогда бы уж сразу 90% ставили с их-то ценами... :D

тож думала туда прогуляться..но раз как грит Ниче Святова нет маленьких разметор, делать там нечего... ;)


Ага... они закрываются. Этоя в другой ветке прочитала...

Это вы такая в лаковых чёрных сапожках и польтишке вся деловая зашли и купили кажется лифы? С длинными волосами в клубок собранными и не высокого ростика? ))))))))))

Я тогда вас видела Кокорока )))))))

Анстопабл - если чашка А, делать там нефига..

Если Б, то идите...

#6716
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to ничё святова ;) нет, это была не я :eek: у меня стрижка короткая :D
я там ничего покупать не стала, зашла, да вышла - цены анриал, даже с их скидками :dandy:
  • 0

#6717
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Эх не успела я свои пару маечек напихнуть к вам в заказ :spy: Ладно, будем ждать следующей партии старушек!


Неа, вы не правы девушка :D пару ваших маечек удалось запихнуть то же :dandy: Я просто сегодня зашиваюсь, поэтому не на всё сразу отвечаю :) Так что летите со спокойной душой :laugh: а прилетите, вас будут ждать обновочки ;)

Про одну сумку выяснили, а другие как? Например Гуез фирма, а то мне одна розовая нравиться :eek:
  • 0

#6718
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
ну почему.. там трусики по 2 тыщи стринги вроде ничё были )))))))))))))))))))))))

#6719
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dress kod
эх..надо было тапочки L брать..вконтакте у кого то 39 тоже был и L была в самый раз..

Сообщение отредактировал Anusha: 03.03.2009, 20:52:06

  • 0

#6720
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Благодаря Татьяне и своими собственными стараниями получили с сестрой 2-е посылки. Своя пришла Казпочтой за 9 дней! Радость от предвкушения сменилась разочарованием, поскольку 80% веще не подошли. :eek:
Изображение
Брючки, песочного цвета, 2-чка, длина - 32 на рост 162 оказались короткими сантиметров на 6-8! На кого расчитаны, не понятно...
Изображение Полосатая туника, р.S, на мои 156 см. росту оказалась, скорее маечкой до середины бедра, чего-то ткани пожалели.
Изображение А вот водолазка, XS-ка, - скорее туникой с рукавами чуть не до колена.
А еще трусья на раскошные бедра,далеко за 100 в объеме, причем XS, а так же туфли одни оказались малы, а одни вообще бракованые.
Но, зато, очень порадовали пижамки, тапочки и 2 платюшка. Качество, правдв у всех вещей приличное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.