Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6681
assem_assem

assem_assem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


privet-privet:)) ya vottoje ho4u sdelat zakaz. y menya polu4aetsya primerno na 130 dollarov. no ne znau kak eto delaetsya... mojet kto vozmet menya s soboi? =)))


писать анг.буквами нельзя-накажут, исправьте :-)


ok, спасибо :( и все-таки... насчет заказа...
  • 0

#6682
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, а ботильоны такие кто заказывал? Стоящие или нет?
1. Изображение
2.Изображение
  • 0

#6683
Angel_without_g

Angel_without_g
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки скажите пожалуйста несколько кодов действуют? что то никода не пробовала))

вернула деньги ВС как б тяжело не было, зато честно!хочу щас сделать заказ..какие коды действуют помогите девочки пожта!спасибо!

сколько стоит гифт кард в итоге? она всегда будет действовать даже на скидках? :-)
  • 0

#6684
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


вернула деньги ВС как б тяжело не было, зато честно!хочу щас сделать заказ..какие коды действуют помогите девочки пожта!спасибо!

сколько стоит гифт кард в итоге? она всегда будет действовать даже на скидках? :-)


Гифт крады купить могут только резиденты США, для этого нужен Social Security Number, аналог нашего РНН.
  • 0

#6685
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, а ботильоны такие кто заказывал? Стоящие или нет?
1. Изображение
2.Изображение


Хорошие и недорогие. Только, если у Вас половинчатый размер, скажем, 38,5 =8,5, лучше закажите 39=9.
  • 0

#6686
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто будет заказывать, возьмите и меня с собой, пожалуйста.
Буду ну очень счастлива))
  • 0

#6687
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну гифт карты или дарят ВС или покупать нужно.Кому нужна она обращайтесь у меня есть SSN (Social Security Number)

Сообщение отредактировал Anusha: 03.03.2009, 12:01:12

  • 0

#6688
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девочки, а ботильоны такие кто заказывал? Стоящие или нет?
1. Изображение

о них по-моему писали на ЦТ, но я так же и на раоссйском форуме видела отзыв. Гворят хорошее качество
  • 0

#6689
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста! сумбурная куча мыслей в голове, но попробую объяснить.
я вчера обвела стопу, и получилось у меня 26см(ужас какой!). вот по этой таблице:Изображение
у меня выходит размер 40(10)! хотя в жизни я ношу между 38-39. :( может, я что-то не так считаю?
говорят, что можно написать в ВС с просьбой выслать размеры стельки интересующей модели.
помогите плз, я совсем запуталась! :-) к тому же у интересующей меня модели туфель половинчатых размеров нет((
  • 0

#6690
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dil9rka-у меня стопа 24см-7 мне хорошо.у подруги 25 см-ей у колин стюарт брали 8,тоже хорошо,мне кажеться вам 9 будет нормально
  • 0

#6691
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Девочки, а ботильоны такие кто заказывал? Стоящие или нет?
1. Изображение

о них по-моему писали на ЦТ, но я так же и на раоссйском форуме видела отзыв. Гворят хорошее качество

Размера моего нет :-) Девочки, а бывает у ВС пополнение ассортимента той или иной модели? Т.е. могут еще появится нужные размеры или уже все?

Сообщение отредактировал Asja: 03.03.2009, 13:24:13

  • 0

#6692
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо, евангелина! попробую девятку! (блин, страшно ошибиться))
  • 0

#6693
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Я была вчера и позавчера в променаде.. Ну и зашла в этот Nine West... вообще качество не то что в штатах! всё такое... грубое... китай сплошной короче...

жёсткое всё.. вообщем ну его.. мне кстати 35.5 подошли. у меня узкая нога 36 размера... а 6 их мне большая оказалась. Хотя в штатах я 6 мерила - как раз были все.

Asja, а ботильоны кто-то же продаёт такие там большие оказались девушке. вот у неё и спросите!

#6694
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
assem_assem получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
Angel_without_g получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6695
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, а ботильоны кто-то же продаёт такие там большие оказались девушке. вот у неё и спросите!

Ой, спасибо! Сейчас поищу :-)
А курточку такую кто-нибудь заказывал? В реале тоже рукава такие короткие?
Изображение

Сообщение отредактировал Asja: 03.03.2009, 14:24:21

  • 0

#6696
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну очень хотела заказать эту вещь но в наличие только хаки остался,никто не в курсе курточка с карманами эта еще появится?кто- ниб успел заказать и какава она вживую?
Изображение
  • 0

#6697
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

ну очень хотела заказать эту вещь но в наличие только хаки остался,никто не в курсе курточка с карманами эта еще появится?кто- ниб успел заказать и какава она вживую?
Изображение



Asja- ятолько что в прошлую пятницу заказала такую XS, пока еще не пришла... как придет расскажу пр рукава, но думаю они там 7/8 и будут такие как на фото

Asja я не ту картинку вставила, я говорю о черной коженной куртке если что... вобщем потом напишу как и что
  • 0

#6698
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


ну очень хотела заказать эту вещь но в наличие только хаки остался,никто не в курсе курточка с карманами эта еще появится?кто- ниб успел заказать и какава она вживую?
Изображение



Asja- ятолько что в прошлую пятницу заказала такую XS, пока еще не пришла... как придет расскажу пр рукава, но думаю они там 7/8 и будут такие как на фото

Asja я не ту картинку вставила, я говорю о черной коженной куртке если что... вобщем потом напишу как и что

Буду ждать с нетерпением Ваших комментариев :-) А у Вас какой размер?

Сообщение отредактировал Asja: 03.03.2009, 14:48:01

  • 0

#6699
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

1. Изображение


учитывая, что они висят у них ооочень давно, пополнение размеров должно быть. но каблук у них ооооочень высокий, я их видела в живую, померила и поняла, что ходить в них нереально просто (ну, мне по крайней мере). и выглядят они не совсем так как на картинке.
  • 0

#6700
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Nastaska, спасибо за отзыв :-) . На картинке вроде каблук не очень высоким смотрится... Я тоже не могу носить сильно высокие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.