Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6721
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Руслана,напишите им гневное письмо и укажите все изъяны. :D
У меня какой-то бред с заказом :dandy: .Думала что сегодня уже привезут,т.к утром открывала и было написано что посылка в Алматы.После обеда позвонила узнать везут они мне её или самой забрать,а они даже трекинг не спросив ответили что груз не был принят в Алматы,типо завтра позвоните ;) .При этом бегом исправили все надписи,и сейчас моя посылочка уже в франкфурте.Надеюсь обратно в штаты не улетит :eek:

Сообщение отредактировал Ёланна: 03.03.2009, 21:26:26

  • 0

#6722
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана,напишите им гневное письмо и укажите все изъяны. :D
У меня какой-то бред с заказом :dandy: .Думала что сегодня уже привезут,т.к утром открывала и было написано что посылка в Алматы.После обеда позвонила узнать везут они мне её или самой забрать,а они даже трекинг не спросив ответили что груз не был принят в Алматы,типо завтра позвоните ;) .При этом бегом исправили все надписи,и сейчас моя посылочка уже в франкфурте.Надеюсь обратно в штаты не улетит :eek:

Да была у меня такая мысль, но вряд ли я смогу выразить ее по-английски так же четко...
С браковаными балетками Татьяна разобралась, отписались, что деньги вернут. А с остальным я и не знаю что делать, особенно с брючками, смахивающими на бриджи:laugh:
  • 0

#6723
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Да была у меня такая мысль, но вряд ли я смогу выразить ее по-английски так же четко...
С браковаными балетками Татьяна разобралась, отписались, что деньги вернут. А с остальным я и не знаю что делать, особенно с брючками, смахивающими на бриджи:)


Руслана, а мож их правда отрезать, да и носить бриджами :D Кстати, я заказала джинсы 32 длины, так они на мой 163 только с каблуками, а так длинные..Вот и разберись с их ростовкой! :rotate:
Деньги еще не пришли. Ждем..

Руслана,напишите им гневное письмо и укажите все изъяны. :-)
У меня какой-то бред с заказом :spy: .Думала что сегодня уже привезут,т.к утром открывала и было написано что посылка в Алматы.После обеда позвонила узнать везут они мне её или самой забрать,а они даже трекинг не спросив ответили что груз не был принят в Алматы,типо завтра позвоните :-) .При этом бегом исправили все надписи,и сейчас моя посылочка уже в франкфурте.Надеюсь обратно в штаты не улетит :super:

А у нас в этот раз, на сайте ЮПС с утра было написано, что рейс задержан, дата доставки пересмотрена, причем указали, что доставка будет осуществлена 6 марта (это 27 февр.было), ну и я не стала ждать, а потом часов в 11 позвонил курьер уточнить адрес доставки. Резюм такой, сайт ЮПС какой-то глюкнутый и информация там не актуальная. Странно, фирма вроде солидная... :-/
  • 0

#6724
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
дресс код, а когда посылка должна прибыть?
  • 0

#6725
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девченки, когда будете заказывать свистните плыз, хочу сумки заказать а из=за них одних не охото целый заказ формировать
  • 0

#6726
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, из таких трусиков кто-нибудь заказывал? Как сидят? Удобные, мягкие?
1.Изображение
2.Изображение
3.Изображение
4.Изображение
  • 0

#6727
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки! Кто нибудь еще будет делать на днях заказ?
там у них до 5 марта 20% скидки на платья и топы, хотелось бы успеть ))
  • 0

#6728
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Asja
посмотри группу вконтакте там валом вещей которые россиянки заказывали я там много чего нашла что желала купить но щас передумала:rotate:но не все конечно.
  • 0

#6729
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja
посмотри группу вконтакте там валом вещей которые россиянки заказывали я там много чего нашла что желала купить но щас передумала:rotate:но не все конечно.

Спасибо, но там уже смотрела, не нашла тех, что мне нужны.
  • 0

#6730
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

дресс код, а когда посылка должна прибыть?


Девочки, кто со мной вчера делал заказ:
Деньги с утра закинула в банк, а они поступили на счет только к 6 вечера, а Вика попробовала снять буквально на пол часика раньше, конечно ей не хватило :-/ Вчера сразу написала им что бы повторили попытку снова, баланс уже пополнен. Сегодня с утра в банке сказали что второй попытки не было ещё, я сейчас позвонила в ВС, сказала на глюкнутом инглеше что деньги есть, статус сразу поменялся на ин процесс :rotate: Доставку выбрала ЮПС. Дата доставки официальная стоит Expected Delivery Date: 03/17/2009. Но думаю за недельку получим. Доставка с Юпс обошлась в 108,99 дол. скидка сработала 75 дол. Anusha ваша гифкарта вроде прошла, но пока у меня в блоке сумма без неё стоит, думаю как только вышлют посылку всё сразу станет ясно что прошло а что нет :-) ГифКатра ваша, так что если прокатит это будет ваш аванс :D А так на всех доставка получается 33,99 разделенная на 7 человечков, или по 5% к каждому. Например, у кого сумма 100дол. с доставкой 105дол. у кого на 50дол. заказ с доставкой 52,5дол. ну и т.д. :super:
Кто показал В Контакте? :spy: Вчера вечер от туда не вылазила, млин, опять всего хочется :-)
Asja третьи плавки брала, оч. милые и качество хорошее, берите :)
  • 0

#6731
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
dress kod, спасибки :rotate: А вы какой размер заказывали? На бедра 95 S-ка не мала будет?
  • 0

#6732
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dress kod
спасибо за отличные новости!:rotate:хорошо сэкономили,а какие коды прошли?
  • 0

#6733
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, спасибки :D А вы какой размер заказывали? На бедра 95 S-ка не мала будет?


Я с этими тортиками :-) Л брала :-/ Вам думаю Ска в самый раз :rotate:

dress kod
спасибо за отличные новости!:spy:хорошо сэкономили,а какие коды прошли?


Код прокатил GETVS получили 75 дол. скидку, и для для одной милой девушки топик с 20% получился за 15,2дол :-) был за 19дол. Немножко, но приятно :super: Код SPRING20
  • 0

#6734
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
О дааааааааааа.... это обо мне ))))))

Ну зыркнем какой он будет. Он моднявый такой, мой. И корсетный блузон меня особливо интересует, надеюсь не жОсткий млин...

Но вообще ассортимент такой простой блин на этом сайте... азарта мало...

Яркий кожаный куртяк хочу - нету...

#6735
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

О дааааааааааа.... это обо мне ))))))


ага :(

http://www2.victoria...prnbr=CK-181483

кто такой корсетик блал? Как он вам? А то неделю кто то будет переживать о нем :D

Изображение


это где они такое взяли? Что то я не замечала на сайте :cry:
  • 0

#6736
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Это наверное у вашего банка надо узнавать, какой у него курс конвертации
  • 0

#6737
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Вот там Вика Иванова ссылку уже попросила. Подождём )))) это я про корсетик

#6738
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, объясните плз мне одну вещь! Почему ВС на вот эти туфли http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688 пишет то in-stock, то discontinued? блин, я в догадках мучаюсь, есть они или нет???
кстати, на днях никто заказ делать не собирается? :cry:
  • 0

#6739
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
T-strap pump - IN-STOCK
CS-230-334, color: black/taupe zebra, size: 8.5, quantity: 1
T-strap pump - IN-STOCK
CS-230-334, color: green/grey, size: 8.5, quantity: 1
Вроде есть.
  • 0

#6740
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кто-нибудь заказывал такую юбку?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.