Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6661
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

кто в ближайшее время собирается делать заказ? возьмете меня?


если не на много то возьму :kiss: отправляю заказ сегодня вечером, уже все определились и денежку привезли :)

privet-privet:)) ya vottoje ho4u sdelat zakaz. y menya polu4aetsya primerno na 130 dollarov. no ne znau kak eto delaetsya... mojet kto vozmet menya s soboi? =)))


писать анг.буквами нельзя-накажут, исправьте :)

сайт обновился, куча купальников со скидками :)
  • 0

#6662
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
dress code, можете тапочки-слипперы заказать? буду очень признательна!
Velvet ballet slippers
CK-229-744, color: burgundy, size: L, quantity: 1 price 2.99

используйте код SP915997 (15$ off a $100, $30 off a $150, 75$ off a 250 order) - valid 4/10/09
  • 0

#6663
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Урааа! Моя посылка пришла!!! Муж вечером привезет, жду не дождусь :kiss:
  • 0

#6664
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress code, можете тапочки-слипперы заказать? буду очень признательна!
Velvet ballet slippers
CK-229-744, color: burgundy, size: L, quantity: 1 price 2.99

используйте код SP915997 (15$ off a $100, $30 off a $150, 75$ off a 250 order) - valid 4/10/09


закинула :) а у вас свой размер какой? просто девочка заказывала на 39 Л чуток большые оказались :kiss:
  • 0

#6665
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо, у меня 38-38.5, просто для походов в гости, а тогда ноги все равно отекают... :kiss:
Кстати, код должен действовать и на ваш заказ, эт не только для Штатов.
  • 0

#6666
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

спасибо, у меня 38-38.5, просто для походов в гости, а тогда ноги все равно отекают... :laugh:
Кстати, код должен действовать и на ваш заказ, эт не только для Штатов.


может лучше Мку :) про код я знаю, спасибки, вот ещё бы какой нибудь который с этим реагирует :eek:
  • 0

#6667
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
dress code, спасибо! мне лучше Л-ку, если что маме отдам!
Насчет кодов, там то ли завтра, то ли четверга 20% off - SPRINGVS на определенные платья и кофточки. Посмотрите!
  • 0

#6668
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девушки, кто может подсказать, поназаказывала юбок, а щз тему почитала и подумала,мож, перебарщила с размером. у меня 44-46. в смысле, верх 44, низ - 46 :eek:
ну так вот, заказала 10ку. как считаете, подойдет? или все придется ушивать...аж страшно становится...
  • 0

#6669
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, 10ка большая будет. я бы взяла 6 или 4
  • 0

#6670
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девушки, кто может подсказать, поназаказывала юбок, а щз тему почитала и подумала,мож, перебарщила с размером. у меня 44-46. в смысле, верх 44, низ - 46 :eek:
ну так вот, заказала 10ку. как считаете, подойдет? или все придется ушивать...аж страшно становится...

у вас какие объемы? смотрите на мои 90-75-100 я брала юбку 4-ку S, села идеально
  • 0

#6671
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

dress code, можете тапочки-слипперы заказать? буду очень признательна!
Velvet ballet slippers
CK-229-744, color: burgundy, size: L, quantity: 1 price 2.99

используйте код SP915997 (15$ off a $100, $30 off a $150, 75$ off a 250 order) - valid 4/10/09

а этот код снимает скидку с этих тапочек что ли?я тоже хочу тапочки заказать


dress code, можете тапочки-слипперы заказать? буду очень признательна!
Velvet ballet slippers
CK-229-744, color: burgundy, size: L, quantity: 1 price 2.99

используйте код SP915997 (15$ off a $100, $30 off a $150, 75$ off a 250 order) - valid 4/10/09


закинула :) а у вас свой размер какой? просто девочка заказывала на 39 Л чуток большые оказались :eek:

у меня 39 тогда мне стоит М выбрать но М не осталось все раскупили:laugh:
  • 0

#6672
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
да уж, с тапочками мы пролетели :eek: уже всё раскупили, только Ски остались :laugh: Сорри :)
  • 0

#6673
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
TAtata-спасибо вам, большое за заказ.померила кофточка подошла,смотрится хорошо.фото в реале закину завтра со всем остальным :eek:

Партизак@-сайт на анг языке.

1001nite -кажеться будут большие вам.
  • 0

#6674
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Евангелина, что Вы!!! Вы ж сами ее выбрали :) . Благодаря таким поводам приятно знакомиться друг с другом! :eek: Хорошо, что маечку желтенькую забрали, вот Вам спасибо! выручили...
  • 0

#6675
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dress kod
скинула свой заказ в личку,Ирина свисните как закажете ок?спасибо!вроде тапочки есть пока в наличие у меня получилось выбрать осталось только заказать..
  • 0

#6676
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
В прошлый четверг пришла посылка с VS через UPS. Заказывала первый раз. Посылка была вскрыта и конечно же 3 вещи украдены. Часто ли такое случается с посылками с VS? Писал ли кто-нибудь им об улучшении упаковки? Они возвращают деньги или досылают пропавшие вещи?

Сообщение отредактировал Mirishka: 02.03.2009, 23:47:16

  • 0

#6677
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ИЗ 6 полученных посылок.одна была вскрыта,вещи виктория досылает без проблем,за 3-4 дня.про качество упаковки писали.здесь в теме есть даже копия письма.с вики ответили,что у них стандартная упаковка.,коробка или пакет.на этом вся переписка закончилась :eek:
  • 0

#6678
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Возьмите меня . кто будет делать заказ . а то я не могу понять как это делается!!! ПЛИЗ!!! ХЕЛП!!! :eek:
  • 0

#6679
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
"Они возвращают деньги или досылают пропавшие вещи?"
тут девочки писали что деньги досылают или возвращают то что было исчезнуто
  • 0

#6680
Angel_without_g

Angel_without_g
  • Гость
  • 7 сообщений

Как и обещала, пишу свой отчетик о том,что получила во вчерашней посылке.
Итак,начнем:
1) Джинсы. На этот раз заказала 4. В принципе село нормально, особенно сзади. А перед прям так некрасиво собирается складками.Не знаю,что и делать. В меньший размер вряд ли помещусь. А может просто такая модель не на мою фигуру? Вообщем, думаю, может продам.
Изображение

2)такие кофточки,обе букле, от обоих в восторге, размер S. Та,что с круглым вырезом смотрится вообще очень празднично!
Изображение Изображение

3)Еще одна кофточка-буклешка..Брала маме. Ей тоже очень понравилось! Качество отменное!
Изображение

4)Еще была водолазочка шелк и кашемир, о ней уже писали здесь. Очень мягонькая и приятная телу. На сайте ее уже нет. И взяла штанишки для йоги из бумажного каталога. Трикотаж обалденный! Даже жалко такие носить на тренировку! :-)
Посылкой довольна, немного расстроили только джинсы. И жаль, что у девочек с которыми мы заказывали, есть косяки Виктории! Но,думаю, это в ближайшее время решится! :(



Здравствуйте!)) подскажите какой размер вы брали маме? моя мама тоже хотела такую кофточку но мы с размером ей не можем определиться у нее 48-50 но иногда и в М-ку влазиет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.