Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6621
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да я знаю,я и этот набор,хотела то по сути только из-за розовой сумки взять.
  • 0

#6622
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки а очки кто нибудь у них брал?
  • 0

#6623
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
получила свою посылку, пришла эта блузка:
Изображение

хорошо заказала на размер меньше - XS, иначе бы утонула..(обычно я аказываю S)
в области талии по крайней мере сидит не так в обтяг как на картинке, а так приятный шелк для тела и на картинке все же лучше выглядит.. или пока рано еще что-то говорить, надо сначала погладить :rotate:
  • 0

#6624
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Как и обещала, пишу свой отчетик о том,что получила во вчерашней посылке.
Итак,начнем:
1) Джинсы. На этот раз заказала 4. В принципе село нормально, особенно сзади. А перед прям так некрасиво собирается складками.Не знаю,что и делать. В меньший размер вряд ли помещусь. А может просто такая модель не на мою фигуру? Вообщем, думаю, может продам.
Изображение

2)такие кофточки,обе букле, от обоих в восторге, размер S. Та,что с круглым вырезом смотрится вообще очень празднично!
Изображение Изображение

3)Еще одна кофточка-буклешка..Брала маме. Ей тоже очень понравилось! Качество отменное!
Изображение

4)Еще была водолазочка шелк и кашемир, о ней уже писали здесь. Очень мягонькая и приятная телу. На сайте ее уже нет. И взяла штанишки для йоги из бумажного каталога. Трикотаж обалденный! Даже жалко такие носить на тренировку! :rotate:
Посылкой довольна, немного расстроили только джинсы. И жаль, что у девочек с которыми мы заказывали, есть косяки Виктории! Но,думаю, это в ближайшее время решится! :dandy:
  • 0

#6625
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



а вот такое платье
Изображение
кто-нибуть заказывал? как оно живьем?

Платье классное,но оно утяжеляет верх, то есть, для большой груди или широких плеч оно не подойдет, потому что в области груди и плеч оно не прилегает, а висит свободными складками.

а в области бедер сильно прилегает? юбка там узкая?... большой груди у меня к сожалению нет :rotate: но зато есть довольно широкие плечи и бедра при довольно узкой талии... вот потому и сомневаюсь в том как сядет...
а Вы его себе заказывали? размер какой на какой подошел?

блииин!!! :dandy: оно в бакордере аж до 28-го мая...

Ничего оно не утяжеляет, присвоем росте 185 ношу размер 42, а плечи 46-48, взяла S, Сидит лучше чем на картинке, только немного под грудью давит и при этом реень большой, если хоть килограмм наберу то не зстегнусь. Решила еще одно на размер больше взять, хоть оно и бакордер до мая мне уже пришло

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 28.02.2009, 21:34:23

  • 0

#6626
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Решила еще одно на размер больше взять, хоть оно и бакордер до мая мне уже пришло

:rotate: будете 2 одинаковых носить?
  • 0

#6627
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
одно сестре отдам
  • 0

#6628
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вернула деньги ВС как б тяжело не было, зато честно!хочу щас сделать заказ..какие коды действуют помогите девочки пожта!спасибо!
  • 0

#6629
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Вообще как я поняла на 44 надо S (4-6)?
Маячку хотела заказать!!!
Такие классные!
  • 0

#6630
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
really hot aida ага 44 это и есть S

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2009, 23:09:27

  • 0

#6631
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, вот и мой маленький отчет! Я присоединяюсь к словам благодарности Татьяне!
Выкладываю фотки и с сайта, и в реале (не судите строго, фигура не совсем модельная ;) )
Все вещи, которые я заказала, подошли по размеру, единственное, вот эта кофточка не подошла по ростовке (у меня 172), подарила ее сестре:
Изображение
кофточка мягкая и красивая, но вязка толще, чем выглядит на сайте.


Изображение
Джинсы на мои ОБ 100, 4 села идеально)), но в ширинке не молния, а пуговицы.


Изображение
Рубашечка приятная,красивая, х/б стрейч, но чуть тоньше и прозрачнее, чем выглядит на сайте.

В общем и целом, я очень довольна! :-)
  • 0

#6632
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений

really hot aida ага 44 это и есть S

Spasibki :-)
  • 0

#6633
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки а очки кто нибудь у них брал?


Я до НГ заказывала вот эти, черные по цене 12 баксов Изображение

Но почему-то теперь они стоят значительно дороже. ;) Хотя сами очки ни чем таким не отличаются от наших, которые недорогие на базарчиках. Разве что стильно смотрятся и написано made in china от victoriassecret. :-)
  • 0

#6634
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

без проблем, только тапочки не забудьте купить ;-:
нужно вводить 10FORYOU, certificate - 996976910

Этот код не проходит..:-)вернее его сертификат помогите пожта!

никто не хочет сделать со мной заказ?у меня выходит на 44 дол не выгодно за доставку платить 50 баксов..скиньте на личку когда решитесь жду 2-3 дня

или кто в скором времени будет заказывать?можно с вами?

http://www.retailmen...oriassecret.com
нашла классный сайт с кодами на ВС но ничего по ним у меня не проходит!;)че делать?
  • 0

#6635
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Этот код не проходит..:-)вернее его сертификат помогите пожта!

а GETVS не проходит?

попробуйте еще этот 10FORYOU certificate# 788876817
только истекает сегодня (так думаю по американскому времени, так что время чуток должно быть в запасе)
  • 0

#6636
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений




а вот такое платье
Изображение
кто-нибуть заказывал? как оно живьем?

Платье классное,но оно утяжеляет верх, то есть, для большой груди или широких плеч оно не подойдет, потому что в области груди и плеч оно не прилегает, а висит свободными складками.

а в области бедер сильно прилегает? юбка там узкая?... большой груди у меня к сожалению нет :-) но зато есть довольно широкие плечи и бедра при довольно узкой талии... вот потому и сомневаюсь в том как сядет...
а Вы его себе заказывали? размер какой на какой подошел?

блииин!!! :fie: оно в бакордере аж до 28-го мая...

Ничего оно не утяжеляет, присвоем росте 185 ношу размер 42, а плечи 46-48, взяла S, Сидит лучше чем на картинке, только немного под грудью давит и при этом реень большой, если хоть килограмм наберу то не зстегнусь. Решила еще одно на размер больше взять, хоть оно и бакордер до мая мне уже пришло


Ну, если грудь и спина миниатюрные, тогда ничего утяжелять не будет, особенно при Ваших параметрах, ;)
  • 0

#6637
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yudgy
спасибо что только я не пробовала вводить!все что можно ничего не проходит..теперь остается скооперироваться с кем-то..возьмите плиз меня у меня теперь 14.99 долл.
  • 0

#6638
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Yudgy
спасибо что только я не пробовала вводить!все что можно ничего не проходит..теперь остается скооперироваться с кем-то..возьмите плиз меня у меня теперь 14.99 долл.


привет :-) могу к себе взять, сейчас сижу оформляю-решаю, может ещё кому что надо? Скидывайте в ЛС ссылки, только заранее проверяйте есть ли вещь в наличии ;)
  • 0

#6639
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

нашла классный сайт с кодами на ВС но ничего по ним у меня не проходит!;)че делать?

Здесь уже неоднократно писали,коды не действуют на clirans. :-)
  • 0

#6640
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dil9rka-спасибо за фотки в реале.поздравляю вас и Татьяну с заказом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.