Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6481
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
как надоели эти скачки уже :-)

от парфюма- отказываться.

коды вбивают в три строчки, которые появяться при оформлении покупки, если вы напротив этой фразы
( Please check here if you have an Offer Code or Angel Rewards Certificate.
You will enter it later in Checkout.

поставите галочку.
  • 0

#6482
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
SP915277 - 10% от всего заказа(кажется даже на клиранс)

сейчас проверила, код проходит на клиранс ,отнимает -10% от всего клиранса :)
  • 0

#6483
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
мой заказ в процессе после формилировки присланной Евангелиной.
  • 0

#6484
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
ужасть какой то, так разочарована я в виктории сикретс. такой ширпотреп присылают уже втретий раз:)(( на картинке супер купальник а пришло убожество:)( они потеряли клиента:)) ещё и два с половиной месяца заказ шёл...
  • 0

#6485
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
ох блин, нука покажите чё вы заказывали

#6486
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ужасть какой то, так разочарована я в виктории сикретс. такой ширпотреп присылают уже втретий раз:)(( на картинке супер купальник а пришло убожество:)( они потеряли клиента:)) ещё и два с половиной месяца заказ шёл...

покажите фотку с сайта и в реальности, пожалуйста, очень интересно посмотреть
  • 0

#6487
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

SP915277 - 10% от всего заказа(кажется даже на клиранс)

сейчас проверила, код проходит на клиранс ,отнимает -10% от всего клиранса :)

а у меня не сработал вместе с GETVS :)
  • 0

#6488
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ох блин, нука покажите чё вы заказывали



ладненько, тока уже завтра, а то муж меня не поймет, чего эт я в час ночки тряпки свои фоткаю:)))
  • 0

#6489
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


SP915277 - 10% от всего заказа(кажется даже на клиранс)

сейчас проверила, код проходит на клиранс ,отнимает -10% от всего клиранса :)

а у меня не сработал вместе с GETVS :)


у меня на клиранс сработал.но только один.ни с чем другим не сработал.но я специально на клиранс и проверяла.не клиранса была только обувь

Jemma-покажите очень хочеться увидеть.у меня тоже кофточка как то пришла(ужас)

Сообщение отредактировал евангелина: 24.02.2009, 00:25:42

  • 0

#6490
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
подскажите, In process это значит моим заказом занимаются и скоро отправят или просто он так и будет висеть? что должно после In process появиться?
  • 0

#6491
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

подскажите, In process это значит моим заказом занимаются и скоро отправят или просто он так и будет висеть?


-они меняют статус, после того, как отправят, что может занять до 5 дней.

что должно после In process появиться?

-shipped

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2009, 12:56:09

  • 0

#6492
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
jeltogrudka, спасибо. а то я раньше не наблюдала. как то итаг все быстро было...

а вот если какого-то товара уже нет на складе - что они тогда делают? деньги ведь не высылают? я им написала, что типа мы можем на эту сумму что-то другое заказать, но пока ничего не ответили.

Сообщение отредактировал julia_julia: 24.02.2009, 12:23:11

  • 0

#6493
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девушки, скажите пожалуйста, как максимально долго может идти посылка Казпочтой?
  • 0

#6494
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

а я ломаю голову какой размер обуви мне заказать 5.5 или 6...

вот чорт его знает. у меня вообще то 36... но вот касадеи например я 35.5 ношу. и нога у меня узкая.

вот что делать..

а шузы с открытым носиком... возможно если я возьму 36 они будут пополноте великоваты и нога будет "уезжать"


Я тож над этим голову ломала 37,5 или 38 ( у меня 38) В итоге заказала босоножки 38. пол-размера явно были лишними, теперь вот продаю :-)
  • 0

#6495
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

jeltogrudka, спасибо. а то я раньше не наблюдала. как то итаг все быстро было...

а вот если какого-то товара уже нет на складе - что они тогда делают? деньги ведь не высылают? я им написала, что типа мы можем на эту сумму что-то другое заказать, но пока ничего не ответили.


Лучше позвоните им.У меня in process до 5 дней зависает.
  • 0

#6496
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наконец-то свершилось! пришла моя посылка сегодня утром, в 11 уже привезли домой. Кто не помнит - как только сделала заказ пять дней не было никакого статуса, на мои письма ВС не отвечала, к пятому дню на моей кредитке была заблокирована повотрная сумма (не понятно зачем). Пришлось позвонить - результат был ошеломляющим :-/ послыка была собрана и пришла за 4 дня, почту ставила обычную, но выслал УПС-ом. А сумму повторную сумму вчера разблокировали. теперь отчитываюсь по вещам :-)
мои параметры 90-75-100, рост 165, заказывала всё S
Изображение
водолазка без рукавов, только цвет серый - мне очень понравилась, но оказалась коротковата, еле-еле прикрывает живот, надо было брать размер больше.
Изображение
спортивный костюм, цвет чёрный, другого не было. ОООчень довольна, боялась что велюр будет полнить, но эффект обратный, как будто я пару кг скинула :-) выглядит как на фотке, кстати на свой 165 взяла длину 30" - попала 100%
Изображение
шикарные трусики, сели идеально, мужу о-очень понравились :-)
  • 0

#6497
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Изображение
я бы сказала - дермантиновая сумка :-) ну за 7 долларов пойдет, внутри покладка под леопарда
Изображение
тоже хорошие трусики, хлопок, сидят отлично
Изображение
хороший топ, цвет белый, оказался мал :-/ буду продавать
Изображение
больше всего хотела - понравилось очень, вместо пуговиц скрытые кнопки, интересный воротник, который на фотке скрыт волосами
  • 0

#6498
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Изображение
как на картинке, хорошая водолазка за 10 дол, мне понравилась
Изображение
туфли, цвет был обозначен как poppy (мак), думала будут красные, в жизни откровенно оранжевые. На свой 38-ой взяла 8-ку, чуть большеваты, надо было брать 7.5, но носить буду, очень удобные, каблук около 10 см
Изображение
как на картинке, сначала заказала 6-ку, но девочки на сайте посоветовали поменять на 4-ку. Девочки огромное спасибо! Сели как влитые, без всяких гусениц сверху :-) единственное решила подстраховаться и вязла длину 32", придется подшивать, 30" было бы лучше. Что разочаровало, что в жизни они к низу оказались расклешенными, а я думала что буду прямые. Придется отдавать портнихе на перешив. Но качеством я Очень довольна :-)
это всё :-/
  • 0

#6499
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Плизз, объясните новичку, где продукцию смотреть?
  • 0

#6500
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Савская, тут http://www2.victoria....com/index.html

kokoroka, поздравляю с твоим долгожданным заказом=)

Сфотографируй, пожалуйста, сумку, если есть возможность. Интересно посмотреть на реальные размеры её)

Сообщение отредактировал anikona: 24.02.2009, 14:55:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.