Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6261
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, как вы и советовали ранее, открыла другую почту, новый аккаунт и отправила заказ в четверг. В тот же день заблокировали сумму в банке, все вроде так хорошо шло. Попросила их поменять размер платья, они мне написали, что поменять не могут, так как мой заказ уже обработан и прибудет к такому то числу. Думала в субботу отправят, проверяю свой ордер статус, а там напротив всех вещей написано cancelled, и внизу сумма 0. блин вот думаю, это у них глюк или они по ошибке мой заказ отменили...

а в письме своем писали что все вроде оК и вот вот отправят...

Сообщение отредактировал Данчик: 16.02.2009, 10:18:36

  • 0

#6262
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Аникона, Татушка, заказ выслали, но пока ЮПС не обновили сайт и я не могу посмотреть, где он)))
в любом случае, на этой неделе получим))
  • 0

#6263
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а, нет девчонки, это у меня глюк :mad: все оК, посылка отправлена, это я вбила старый номер ордера, тот который сама же и отменила. отправили вчера, по моим расчетам в пятницу получу.
Девочки, которые ходили в магазин в рамсторе поделитесь - как там цены? ну например на сайте стоит столько то, а в магазине столько то. Просто есть вещи которых уже нет на сайте, думаю может там посмотреть, ну если уж очень большая разница в цене то обойдусь :fie: А обувь там тоже имеется?
  • 0

#6264
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Цены ужас ,все дорого.продают почти только белье и еще запах в магазине жуть
  • 0

#6265
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девушки, кто-нибудь заказывал понолностью набор труселей 5/$25-30? помню правило грозной таможни не пропускать больше 2 вещиц одного и того же наименования и размера :mad:
хотелось бы обойти другим способом - например заказать парочку XS, парочку S и одни L. но либо вкусы не совпадают и кому-то не нужны такие, либо основная причина - одинаковый размер у всех заказывающих :fie:

Сообщение отредактировал Yudgy: 16.02.2009, 12:40:27

  • 0

#6266
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

девушки, кто-нибудь заказывал понолностью набор труселей 5/$25-30? помню правило грозной таможни не пропускать больше 2 вещиц одного и того же наименования и размера :mad:

Я заказывала 5 за 25. Одного размера, но разных цветов. Прошло нормально. Только М-ка как парашюты на мне)))
  • 0

#6267
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В казкоме у меня блокированные деньги висели примерно неделю. Я позонила и попросила снять блок- через 5 мин деньги уже были разблокированы.
Но в каждом банке свои правила и условия.

у меня тоже казкомовская, позвонила сейчас в банк, попросила разблокировать сумму. Сказали что не могут, пока оттуда не придет отказ и что сумма будет висеть месяц, млиннн. Я сказала, что могу выслать им мэйл, где написано об отказе и подтверждении от ВС. сказали, что этого недостаточно и нужен факс от ВС (что-то как-то слишком заморочено, вам не кажется?).
В итоге посоветовали написать письмо в ближайшем отделении банка и что вроде после этого они начнут разборки с ВС. Поеду сейчас в банк - потом отпишусь что они мне там напоют :mad:
  • 0

#6268
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

я что то не поняла ВС в рамсторе который это франчайзинг?или они сами решили привозить ВС т.к надпись толком не видна.

Я в Гуанжоу покупала вещи и белье VS с надрезаными лейблами. Продавцы сказали, что это то, что делается на китайских фабриках для этой компании, но поскольку бренд не распространяется через торговые сети, торгуют вот таким образом (практически их под полы). Получаются как-бы "серые" вещички. Скорее всего все оттуда.
  • 0

#6269
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Дементиа, и тут ты :D спасибо, поняла! просто жалко будет всех подводить из-за своих труселей :rolleyes:
  • 0

#6270
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана-а где вы увидели 1,2,3?можно ссылку, мне как то все, что я смотрю по размерам попадаеться 32в или 34 в. и тд. а низ xs например.

Ну вот например: http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CK-226300&page=1&cgname=OSBRPUNTZZZ&rfnbr=5979Или я чет не понимаю....

Сообщение отредактировал Руслана: 16.02.2009, 16:28:15

  • 0

#6271
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
не могу.чет открыть теперь тоже интересно.
  • 0

#6272
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Для тех, у кого не открывается ссылка:

Sizes 1 (fits 30B, 32A, 32B); 2 (fits 34A, 34B, 36A); 3 (fits 34C, 36B); 4 (fits 36C). #226-300 $24.50.


  • 0

#6273
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо нагваль вообщем Intimissimi.я как то раньше не замечала
  • 0

#6274
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а есть среди нас заказывающие из регионов?
интересуют карагандинки :rolleyes:

карагандинки есть :D
  • 0

#6275
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Пришла очередная посылка!!
Заказывала платьице,вот такое
Изображение
потом такое сестре
Изображение цвет фиолетовый
и такое...
Изображение но оно оказалось маленьким :rolleyes: (размер S,цвет черный)
такие блузки маме
Изображение
Изображение
трусики различные
и еще в подарок получила замечательную собачку(жаль картинку не сохранила)!!!
  • 0

#6276
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


девушки, кто-нибудь заказывал понолностью набор труселей 5/$25-30? помню правило грозной таможни не пропускать больше 2 вещиц одного и того же наименования и размера :)

Я заказывала 5 за 25. Одного размера, но разных цветов. Прошло нормально. Только М-ка как парашюты на мне)))

Рискнула даже заказать одного цвета в наборе, никаких проблем с таможней не было. Вот только на мне XS вышел парашютами :-) На этом эксперименты с размерами закончила...
  • 0

#6277
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Изображение но оно оказалось маленьким :) (размер S,цвет черный)

продвать будете? у вас самой какой размер советский?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.02.2009, 09:19:06

  • 0

#6278
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Вот только на мне XS вышел парашютами :) На этом эксперименты с размерами закончила...

я заказывала XS - нормально, не слетают :-) а вообще очень удобные, сидят хорошо, потому хочу заказать еще
  • 0

#6279
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, добрый день!
Вот хочу тоже заказывать с VS. У меня карточка Visa Electron, смогу я через нее оплачивать на сайте? И по поводу оплаты за доставку. И я правильно поняла, что при стоимости товара до 75$ доставка будет стоить 27.99$? Спасибо! :)
  • 0

#6280
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Скорей всего вам нужна виртуальная карточка.... а эта не пойдет наверное но уточнитев банке.
да вы поняли правильно доставка будет 27,99 если заказ до 75$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.