Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6281
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, добрый день!
Вот хочу тоже заказывать с VS. У меня карточка Visa Electron, смогу я через нее оплачивать на сайте? И по поводу оплаты за доставку. И я правильно поняла, что при стоимости товара до 75$ доставка будет стоить 27.99$? Спасибо! :dont:




придется открыть визу классик (у меня классик Темирбанк, проблем пока не было) или спец карту для интерент покупок. Доставка, так и будет стоить но это обычной почтой, много проблем потом возникает, лучше доплатить 20 долл за ЮПС доставку (экспресс)
  • 0

#6282
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите пожалуйста на какой е-мэйл адрес следует писать, чтобы получить трекинг номер. Второй раз запрашиваю на OrderStatus@......, но они так его и не высылают. В первый раз пришлось звонить, а сейчас нет возможности. Пока в первый раз выясняла, посылка уже давно была в Алмате. Не хочется, чтобы повторилась эта ситуация. УПС еще и повозмущались, что мой адрес не нашли в городе. Лучше уж самой отследить.
  • 0

#6283
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Позвонила в банк, придется открывать Визу Классик.
Спасибо, девочки, за ответы! :dont:

Сообщение отредактировал Asja: 17.02.2009, 15:08:17

  • 0

#6284
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Подскажите пожалуйста на какой е-мэйл адрес следует писать, чтобы получить трекинг номер. Второй раз запрашиваю на OrderStatus@......, но они так его и не высылают. В первый раз пришлось звонить, а сейчас нет возможности. Пока в первый раз выясняла, посылка уже давно была в Алмате. Не хочется, чтобы повторилась эта ситуация. УПС еще и повозмущались, что мой адрес не нашли в городе. Лучше уж самой отследить.


В самом первом закрепленном посте есть адрес, куда писать!!!
Вы это не читаете?

И трекинг номер есть в каждом ордекре, когда вводите ордер и касом намбер в самом внизу есть ссылка на сайт UPS с уже вашим трекинг номером.
  • 0

#6285
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Извините, но в первом закрепленном посте я так ничего не увидела. Но в любом случае, спасибо!
  • 0

#6286
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

продвать будете? у вас самой какой размер советский?

Размер у меня 38-40,насчет продажи вот ссылка
  • 0

#6287
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Извините, но в первом закрепленном посте я так ничего не увидела. Но в любом случае, спасибо!


И вот это вы не видели??? :dont:

то иногда помогают письма на service@victoriassecret.com.


  • 0

#6288
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет в ближайшее время заказ делать? Может возьмете в компаньоны? :dont: Хотела пару вещей заказать :-)
  • 0

#6289
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

то иногда помогают письма на service@victoriassecret.com.


Забыла сказать, что на этот адрес они меня просили не писать. Но я уже все нашла, спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 12:59:17

  • 0

#6290
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите пожалуйста на какой е-мэйл адрес следует писать, чтобы получить трекинг номер. Второй раз запрашиваю на OrderStatus@......, но они так его и не высылают. В первый раз пришлось звонить, а сейчас нет возможности. Пока в первый раз выясняла, посылка уже давно была в Алмате. Не хочется, чтобы повторилась эта ситуация. УПС еще и повозмущались, что мой адрес не нашли в городе. Лучше уж самой отследить.



Вы уверены что в ордер статусе на сайте ВС нет номера? посмотрите, там под табличкой ваших товаров, в самом низу, где то в районе сумм оплаты и т.д. маленькими буковками написано To track your order online, you may visit the UPS web site at www.ups.com and use the following reference number: 1Z19734504835****, я заказывала 2 раза, и всегда вовремя номер выставляли...
  • 0

#6291
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
кто нибудь заказывал такое платье???? как оно выгледит с верху?
Изображение
  • 0

#6292
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
Мои покупки
Вот такой халатик - качество хорошое, очень красивый, но в жизни он светлее чем на картинке
Изображение
Брюки
ткань классная, цвет приятный, сидят отлично, цена 10 дол - стоят того
Изображение
Сарафан
Трикотажный, цвета яркие как на картинке, но мне в груди маленький буду продавать

Сарафан
Трикотажный, цвета яркие как на картинке, но мне в груди маленький буду продавать
Изображение
  • 0

#6293
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
брала вот такой бюстгалтер белого цвета, на 75С заказала 34С сел идеально, но сзади хочу сразу предупредить не обычная застежка не в виде крючков , а резинка
Изображение
еще заказала 2 бюстгалтера, белый и розовый, с размером все ок, качество хорошое, push up супер!! в этом бюстгалторе грудь из за push up как на картинке :dont:
Изображение
юбочка черного цвета, прямая
Изображение
а эта блузка моя любимая, на 42-44 заказала XS села идеально, цвет белый

Изображение
  • 0

#6294
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Позвонила в банк, придется открывать Визу Классик.
Спасибо, девочки, за ответы! :dont:

Мы спокойно заказываем в ВС на казкомовскую визу электрон.
Другое дело, что если имеющаяся у вас карточка является вашей зарплатной, то ее не стоит светить в интернете. Но на электрон заказывать можно.
  • 0

#6295
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Позвонила в банк, придется открывать Визу Классик.
Спасибо, девочки, за ответы! :dont:

Мы спокойно заказываем в ВС на казкомовскую визу электрон.
Другое дело, что если имеющаяся у вас карточка является вашей зарплатной, то ее не стоит светить в интернете. Но на электрон заказывать можно.

А потом как на нее деньги переводите? Через банкомат можно с одной на другую?
  • 0

#6296
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вчера пришла и моя посылочка - со дня заказа до доставки на дом прошло шесть дней. Выслали все же UPS :dont:.
Заказывали на пару с сестрой. Выкладываю фото одежды в реале. В качестве модели - моя сестра. Параметры у нас практически одинаковые. Поэтому обсолютно все заказывали Sку.

Пальто. Заказывала сестра. Точно такое же как в каталоге, только пуговицы пласмассовые. Очень понравилось.
Изображение

Шелковая кофточка. В реале оказалась не такой, как была на картинке. Более широкая. Заказывала сестра.
Изображение

Платье. Тоже заказ сестренки. Можно было в принципе на размер меньше взять, чтоб более плотно сидело.
Изображение

Брюки и кофточка. Это уже мое :-). Кофточка точно такая же как на картинке в каталоге. 100% шелк. Тоненькая и позрачная. Мне очень понравилась.
Изображение
Брюки широкие. Можно было бы в бедрах и поуже, но тогда бы попа моя через пояс не прошла. Для цены 20 долларов очень даже классные. За такую цену тут точно даже на барахолке не купила бы :-)

Сообщение отредактировал Оэлун: 17.02.2009, 18:30:25

  • 0

#6297
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Calista напишите пожалуста номер итем этих брюк.и на свой размер вы кокой брали?

и еще совет, пока не пришел модератор с плясометром, Trek и Calista уменьшите фотографии а то эту крассоту вообще ни кто не увидит :dont:
  • 0

#6298
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Продолжение.
Кофточка. Классненькая! Только на сайте поярче расцветка была.
Изображение

И еще одна моя кофточка. Если честно, ожидала чего-то другого. Уж так ее хвалили тут :dont:. В реале она оказалась попроще. В общем, чуток разочарована ей.
Изображение
На мне более свободненько сидит - я в талии потоньше сестры :-).

Ну а в целом, заказами мы обе довольны. Только поняла одну вещь - заказывать надо уже со скидками - именно это и есть реальная цена одежды :-).
  • 0

#6299
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Ну а в целом, заказами мы обе довольны. Только поняла одну вещь - заказывать надо уже со скидками - именно это и есть реальная цена одежды .

вот вот-это точно, :dont: поздравляю с заказом
  • 0

#6300
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Ну вот, заказала наконец-то. Уведомление мне с VS пришло. Это было вчера. А сегодня позвонили из банка и сказали, что сумма не пршла, поскольку они посчитали транзакцию сомнительной. И что теперь делать? VS будет еще пытаться снять сумму, или нужно с ними связаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.