Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6301
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Будут пытаться в течение 14 дней, так что позвоните в банк и скажите им чтобы пропустили сумму. Вам в принципе Вс должны были написать, что сумма не проходит и чтобы вы связались с банком и что они будут пытаться её снять. не пришло вам такое письмо?
  • 0

#6302
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений

Calista напишите пожалуста номер итем этих брюк.и на свой размер вы кокой брали?

и еще совет, пока не пришел модератор с плясометром, Trek и Calista уменьшите фотографии а то эту крассоту вообще ни кто не увидит :dont:


спасибо за совет
завтра на работе посмотрю номер и напишу, нга сайте что то найти не могу
  • 0

#6303
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Будут пытаться в течение 14 дней, так что позвоните в банк и скажите им чтобы пропустили сумму. Вам в принципе Вс должны были написать, что сумма не проходит и чтобы вы связались с банком и что они будут пытаться её снять. не пришло вам такое письмо?

Спасибо большое, успокоили! Нет письмо не приходило, может еще пришлют. А банк я предупредила. Просто у меня уже с карты деньги пропадали и теперь больше чем на сутки банк с карты блок не снимает. Значит пока платеж не пройдет придется каждый день блок снимать.
  • 0

#6304
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Платеж пройдет только после того как вам послыка придет, и то лишь дня через три. Поэтому напишите лучше в банк письмо, что такую-то сумму от такого-то числа не блокировали пока её не снимет ВС. Кстати у вас ящик какой? не мэйл ру?
  • 0

#6305
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Платеж пройдет только после того как вам послыка придет, и то лишь дня через три. Поэтому напишите лучше в банк письмо, что такую-то сумму от такого-то числа не блокировали пока её не снимет ВС. Кстати у вас ящик какой? не мэйл ру?

Он самый.
  • 0

#6306
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
тут уж сто раз писали, что ящики с российскими доменами они игнорят, шлют только стандартные рассылки, а письма по существу нет. Заведите себе яхувский или gmail.com тогда будут приходить все письма и ответы на ваши :bored:
  • 0

#6307
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
так и сделаю, спасибо. Только как мне им об этом сообщить? Или в аккаунте что-то нужно менять?
  • 0

#6308
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вот пришла и мне очередная посылка. Отдельное спасибо Насте за то, что она взяла меня с собой в заказ! Настя, спасибо! :bored: Вот,что я получила:

1)Блузка, размер S,цвет, как на картинке..села хорошо,только в груди немного узковато, но,думаю, что, если одеть другое белье, все будет хорошо..Понравилась,правда на картинке выглядит эффектней
Изображение

2)Джинсы..джинсы суперские! очень понравились посадка и цвет! с размером.увы, не угадала - большие они мне..взяла 6, надо было брать 4..буду продавать. очень жаль! цвет,как на картинке.
Изображение

3)Знаменитое пальтишко-пиджачок..качество замечательное! взяла 4, село нормально, правда немного жмет в груди,но,думаю,что тоже зависит от количества поролона в бюстгалтере :) Еще думаю,оставить себе или продать..цвет-черный
Изображение

4)Косметичка. Прикольная! Объемная. Правда, застежка (шарик) ОЧЕНЬ тяжелая, а так неплохо! Сделана из сатина.
Изображение

Вот такая посылочка..В целом,неплохо! Очень жаль,что джинсы оказались большими. Одно хорошо,на будущее знаю,что заказывать лучше 4.
  • 0

#6309
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Мы спокойно заказываем в ВС на казкомовскую визу электрон.
Другое дело, что если имеющаяся у вас карточка является вашей зарплатной, то ее не стоит светить в интернете. Но на электрон заказывать можно.

А потом как на нее деньги переводите? Через банкомат можно с одной на другую?

Конечно. Если карточка Казком - то вообще просто через хоумбанк можно перекидывать.
Я чаще всего пользуюсь кэш-ин функцией банкомата - кладу на карточку наличные деньги.
  • 0

#6310
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Татьяна, извините, а вы какой "наш" размер носите? Пытаюсь соориентироваться в джинсам.

Сообщение отредактировал Руслана: 17.02.2009, 22:18:34

  • 0

#6311
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да-да, я тоже по джинсам интересуюсь! нга свой 44-46 вязла 6-ку, неужели будут большие? :bored:
  • 0

#6312
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

так и сделаю, спасибо. Только как мне им об этом сообщить? Или в аккаунте что-то нужно менять?

нет, к сожалению теперь только в следущий раз заводить новый аккаунт
  • 0

#6313
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, извините, а вы какой "наш" размер носите? Пытаюсь соориентироваться в джинсам.

вот у меня тоже 44-46, а оказались большие!!! Думаю, на наш размер 4 должна подойти хорошо!
  • 0

#6314
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
написать чтоли, чтобы заменили на 4-ку? точно 6-ка большая будет на 44-46?
  • 0

#6315
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

написать чтоли, чтобы заменили на 4-ку? точно 6-ка большая будет на 44-46?

Трудно сказать..Девочки писали, что размер зависит от модели, да и пропорции фигуры у всех разные..Тут, наверное,повезет-не повезет...
  • 0

#6316
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

написать чтоли, чтобы заменили на 4-ку? точно 6-ка большая будет на 44-46?


Напишите, пока не поздно. У меня 44-46, их размер брюк - 4.
  • 0

#6317
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
пришел мой заказик, пишу отчет
1.вот такие капри, цвет розовый, материал приятный, понра особенно цена 9,99
Изображение
2. вот такой капстюм, взяла все полностью включая топ, цвет как на картинкетоже понра,
Изображение
3. блузку классную шелковую, которые сразу с трусиками, очень понравилась, красивая, тянется, цвет черный, супер в общем, картинки уже нет на сайте, а главное цена 14,99!!! но она реально выглядит дороже, была в клирансе
4. кофточка впереди с бантом, на сайте нет уже, называется "умри с утюгом", так себе. надо бы теперь отпариватель приобрести, кстате кто-нить пользуется?

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 18.02.2009, 08:46:22

  • 0

#6318
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

пришел мой заказик, пишу отчет
1.вот такие капри, цвет розовый, материал приятный, понра особенно цена 9,99
Изображение

Я себе такие же заказывала) Жёлтенькие. Очень тёплые, летом в них жарко будет, хотя вечерами можно))
  • 0

#6319
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, кто заказывал! Если вам не трудно, давайте выкладывать картинки и с сайта, и фотки вещей в жизни рядом, чтобы можно было сравнить качество?
  • 0

#6320
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, кто заказывал! Если вам не трудно, давайте выкладывать картинки и с сайта, и фотки вещей в жизни рядом, чтобы можно было сравнить качество?

и желательно в уменьшенном виде (как с радикала например), иначе при цитировании сплошная лента повторяющихся картинок получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.