Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6121
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

У меня уже больше месяца посылка не доходит. Уведомлений от почты нетю. Звоню им, говорят ничего не было. С кого спрашивать, тоже не говорят. Подожду еще пару недель, если не придет, буду требовать от Виктории возврата :) жаль, я там кофточки заказывала, которых уже нет в продаже


Моя посылка все-таки пришла. Удивительное рядом :rotate: Заказ размещала аж 22 декабря. Только сегодня получила. Уже успела им написать письмо с жалобой, мне предложили варианты возврата. Пришлось от них отказаться :D ЧУДЕСА!

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2009, 19:22:04

  • 0

#6122
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:) ааааа!!! я уже с ума сойду от этого подругиного заказа через меня... уже 2 раза им по нему писала из-за разных проблем. вот сегодня привезли посылку и оказалось что не пришли одни ботинки :-) причем на сайте в статусе заказа написано что они ship 1 штука, а в инвойсе что в коробке написано в статусе No ship :-) причем деньги за них посчитаны и уплачены... чё за фигня опять :spy: придется им снова письмо писать 3-е ужепо этому заказу :D
  • 0

#6123
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
блин дур дом какой-то... они сначала написали что выслали в этом заказе, а теперь в статусах на сайте появился отдельный заказ на обмен этих башмаков :-) таких же на такие же... и типа основной заказ был 28 января, выслали его 3-го февраля, а заказ на обмен был 2-го февраля и 6-го февраля отправлен обычной почтой :hi: че за ерунда такая...

мне пришло таки тоже платье с зигзагами... размер S... на мой 44-46 как-то слишком вобтяг да и прилично так оно выше колена даже при моих 169 и как-то оно толи магнитится, толи люрекс за колготки цепляется... короче я не в восторге... подумаю оставить или нет... завтра подруге дам померить на ее 44-й может лучше будет :D
ну и еще себе заказала вот такие сапоги
Изображение
коричневые, но вживую оказались гораздо светлее :) такой цвет детской неожиданности... взяла 7,5 и впринципе по длине он мне подошел, но в стопе они тааакие широкие :-) у мене вообще-то нога не узкая, но мне широко потому не знаю как будет ходить потому что из-за того что в носке все широко, нога с высоченного каблука соскальзывает вперед и пальцы упираются слегка :spy: но правда они действительно кожанные, а внутри тканевый подклад... довольно высокие хотя я надеялась что мне они будут повыше :-) ан нет далеко не под коленку ;) видимо слишком длинные ноги
вобщем учитывая их цену со скидкой вполне сойдет (сделаны в китае но вполне аккуратно)
про подругины шмотки потом расскажу, как она их помериет все :-)

Сообщение отредактировал Frayliss: 09.02.2009, 23:40:55

  • 0

#6124
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Frayliss-да заказ у вас тяжеловатый.держитесь.а вы им писали опять или звонили?

девочки возьмите меня ктонибудь.с 30 дол.?блин сразу не было.теперь есть.

http://www2.victoria...S...&rfnbr=3679

и еще подскажите пожалуста ктонить брал этот топ?как он?спасибо

Сообщение отредактировал евангелина: 10.02.2009, 01:07:25

  • 0

#6125
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а никто не знает деньги ВС отдает полность или частично изза потерянной посылки?
  • 0

#6126
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Урааа я заказывала посылку 2 февраля долго не подтверждали шиппинг и вот она же у меня .... вещи не мерила тк на работе... но тем кому тож заказывала им понравилось!!!
  • 0

#6127
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss-да заказ у вас тяжеловатый.держитесь.а вы им писали опять или звонили?

написала вчера вечером но они не ответили до сих пор :)
  • 0

#6128
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а никто не знает деньги ВС отдает полность или частично изза потерянной посылки?


Стоим вещей - 100%, стоим отправки - нет.
  • 0

#6129
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
все привет девочки наша посылка пришла, я только что позвонила в упс,думала сама заберу,но ее уже отдали курьеру.так что жду.как принесут отпишусь.и можете забирать :) !!!
  • 0

#6130
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки подскажите пожал-та, в размерах пальто FPO размер это какой? он там же где и ставят регуляр, петит... с регуляр и петит я разобралась, а вот с этими буковками....
и еще я вот в прошлый раз брала 8-ку, все класно подошло и штанишки и блузка, теперь думаю если пальто возьму 6-ку FPO - нормально будет?
  • 0

#6131
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В Рамсторе на Фурманова 2 этаж естьотдел Victorii Secret ,очень удобно.Лучше сходить примерить и тогда точно будете знать свой размер и не ошибетесь,и обмен ,продажа и возврат не будут нужны
  • 0

#6132
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хоть мерь хоть ни мерь в магазине, у каждой вещи свой размер. Беру обычно XS некоторые вещи приходиться менять то на S то на M
  • 0

#6133
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки, вчера пришла посылка с UPS за 5 дней, правда попала я на курсе доллара. Вот отчет:

1. заказывала футболочку PINK, очень классная, правда немного длинная, размер XS
http://www2.victoria...ri2/V275951.jpg

2. штанишки PINK, качество хорошее, мягкие, размер брала XS, но в поясе все равно большеваты :-)
http://www2.victoria...ri2/V276023.jpg

3. эти кроссы Tattoo sneaker (белые) просто супер! блин с размером промахнулась, заказала 6 и плаваю в них :-) http://www2.victoria...ri2/V279028.jpg

4. тапочки просто прелесть, мягкие и удобные :beer: сделано в Китае, но качество хорошее и без запаха.
Заказала 4 пары, разного цвета и размеров
http://www2.victoria...V279379_U29.jpg

5. штанишки махровые дома носить пойдет, цвет малиновый, сели идеально, размер XS
http://www2.victoria...ri2/V272634.jpg

6. майки трио (красная/белая/синяя в сложены в сумочку), ткань приятная лапша, сели хорошо
http://www2.victoria...V274720_Q99.jpg

7. сумки трио тоже ничего так
http://www2.victoria...69080_COMBO.jpg

8 шлепки 2/25$: одни коричневые http://www2.victoria...ri2/V281339.jpg
и вторые розовые http://www2.victoria...ri2/V243418.jpg
вторые не подошли :-) , хотя размер одинаковый заказывала

в общем покупкой довольна
  • 0

#6134
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девушки-модницы. Решилась впервые заказать на ВС платье. Нужен совет бывалых. Не могу с размером определиться, у мя маленький 42, или XS А там в линейке есть 0/xs и 2/xs, какой выбрать??
И потом по поводу оплаты, можно через Webmoney оплатить?
  • 0

#6135
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет. К кому можно присоединяться, заказ уже составила на 150$.
  • 0

#6136
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Решилась впервые заказать на ВС платье. Нужен совет бывалых. Не могу с размером определиться, у мя маленький 42, или XS А там в линейке есть 0/xs и 2/xs, какой выбрать??

я бы посоветовала Вам XS (2). сама ношу 42-44, на ВС заказываю S (6) и замечательно сидит!
  • 0

#6137
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки УРАааа наконецто я получила свою посылку. :-)
размещаю фотки как и обещала,надеюсь я не нарушу никакие правила,если да то извините пожта заранее :-)

Полный отсчет:
Рост:174 см
Параметры:90-67-90

Ночной пенюар (снизу будет shapewear)
100% хлопок,трикотаж очень нежный,размер XS (как раз мой размер).Цвет беж.
Изображение
Джинсы,размер выбрала 6, 36 inseam (29 по нашему),сама ношу 27-28.На размер больше оказался,но впринципе пойдет,сидят свободно.Качество супер!На днях не выдержала растроилась из-за ВС и купила в бенетоне джинсы, теперь их у меня две пары :beer: длину не знала какую заказать и выбрала самый большой,как раз с каблуками,а если без то лучше выбрать по меньше inseam.
Изображение
Топик к джинсам.Размер выбрала S (прочитала тут прежде отзывы опытных активных покупательниц,спасибо вам отдельно) :-) ткань очень нежная,цвет персиковый.Подошел классно.
Изображение
ну и последнюю не смогла найти,нижнее белье,как раз мой размер,такое красивое грязно-фиолетового цв.жаль фотки нету а так показала б
До беременности носила 75В ,заказала 34С и попала в точь в точь в свой размер.На удивление все размеры подошли мне.
Удачи всем с покупакми!

Сообщение отредактировал Anusha: 10.02.2009, 16:22:30

  • 0

#6138
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
поздравляю Anusha с посылочкой вас.скажите а джинс ткань плотная?резинка?или нет

нашу посылку должны принести до 6 часов.вечером можете забирать

Сообщение отредактировал евангелина: 10.02.2009, 16:24:52

  • 0

#6139
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 евангелина
спасибо:-)ткань плотная,не резинка
  • 0

#6140
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Девчата, подскажите как делать, я выбрала модель костюма (юбка и жакет), закинула в wish list, нажала только один раз, точно помню, но в моем списке он продублировался, т.к. при просмотре этих моделей есть два фото, вот и у меня теперь две юбки и два жакета, по два фото с разных ракурсов, почему так случилось и как удалить второй экземпляр. Надеюсь, я понятно объяснила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.