Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6081
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а можно эту инфо закрепить выше?спасибо заранее!
  • 0

#6082
Ayulya

Ayulya
  • Гость
  • 7 сообщений



Изображение


А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу

:rotate: интересует платьице, как оно вообще по составу, стоит денег или нет , покуда вам длина?!


Хороший плотный хлопок, внизу вязка, длина такая же как на картинке, чуть выше колена.
Оно мне больше всех понравилось, только в бедрах большевато. На лето хорошо.
  • 0

#6083
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Изображение

Хороший плотный хлопок, внизу вязка, длина такая же как на картинке, чуть выше колена.
Оно мне больше всех понравилось, только в бедрах большевато. На лето хорошо.




Так если оно вам только в бедрах большевато, может имеет смысл Не продавать его, а просто отнести в ателье или к портнихе и ушить? :rotate:
У меня вещи из первой посылки почти все большеваты были, я ничего продавать не стала, а проблему с размером решила при помощи портнихи :spy: Тем более у вас не нижнее белье, и не обувь :)

Сообщение отредактировал Monterka: 06.02.2009, 20:50:43

  • 0

#6084
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


uknown бывает пока они обрабатывают заказ, просто надо немного подождать

А вот у меня уже начинается паника, кроме досылки прошлого заказа вдруг появился какой-то новый и в нем одни только велюровые штаны за 9,99 золотого цвета, которые я вообще не заказывала :rotate:
Я им звоню, а эта подруга сказала "перезвоните я вас плохо слышу", я перезваниваю, а у них смена закончилась!
теперь еще и ордер статус не открывается

Бывает же такая невезуха! :)
Просто я за таможню переживаю чтобы мне потом не предъявили, что я коммерсантка т.к. больше двух посылок в месяц получаю




Подскажите, как вы к ним звоните а? по тем номерам, которые они указывают в своих сообщениях? у меня связь билайн, набираю тот номер который "кроме США" а мне говорит нет такого номера, побывала через домашний позвонить тоже не получается. Может подскажите, какой код надо набрать, и как дешевле звонить - через домашний или сотку

Думаю многим интересно будет узнать



Я в последний раз по скайпу разговаривала, тут мне девочки подсказали :spy: Разговариала минут 5-7, сняли 33 цента
  • 0

#6085
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений




Изображение


А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу

:rotate: интересует платьице, как оно вообще по составу, стоит денег или нет , покуда вам длина?!


Хороший плотный хлопок, внизу вязка, длина такая же как на картинке, чуть выше колена.
Оно мне больше всех понравилось, только в бедрах большевато. На лето хорошо.

А какой у вас рост?
  • 0

#6086
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вот что они мне написали на просьбу дать трекинг номер:

Your order has shipped and should have arrived on or before February 2, 2009. We kindly ask you to wait an additional 5 business days. If your package fails to arrive to you on or before February 10, 2009 please respond to this e-mail to inform us if you would like a replacement or a credit. что они имеют в виду под кредит мол в будущем смогу у них заказать бесплатно если посылка не придет??? Regrettably, tracking numbers are not available for international delivery parcels, as the carrier may subcontract the delivery to another carrier. If your order fails to arrive within this time frame, please contact us for additional assistance.

Сообщение отредактировал Anusha: 07.02.2009, 00:04:49

  • 0

#6087
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Вот что они мне написали на просьбу дать трекинг номер:

Your order has shipped and should have arrived on or before February 2, 2009. We kindly ask you to wait an additional 5 business days. If your package fails to arrive to you on or before February 10, 2009 please respond to this e-mail to inform us if you would like a replacement or a credit. что они имеют в виду под кредит мол в будущем смогу у них заказать бесплатно если посылка не придет??? Regrettably, tracking numbers are not available for international delivery parcels, as the carrier may subcontract the delivery to another carrier. If your order fails to arrive within this time frame, please contact us for additional assistance.

Они просят вас подождать еще 5 рабочих дней и, если посылка все-таки не придет, написать им о вашем решении - хотите ли вы, чтобы они выслали вещи повторно или вернули вам деньги.
По опыту - деньги возвращают на карту в течение 3-х банковских дней.
  • 0

#6088
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
credit - возврат денег на карту в данном случае.
  • 0

#6089
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну жалко не хотелось б отказываться от одежды хоть б пришла..
спасибо за перевод:rotate:с анг.вроде дружу:spy:я только не знала что они имеют в виду под кредитом:)
спасибо за пояснения девочки!!
  • 0

#6090
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем доброй ночи!

Делала заказ около 10 дней назад и сейчас на сайте UPS статус посылки выглядит следующим образом:
ALMATY, KZ 02/06/2009 8:00 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

И я теперь даже не знаю, что это значит :rotate: и в UPS до понедельника не позвонишь. Скажите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался, куда можно обратиться и что теперь делать...переживаю

Была бы очень благодарна за ответ!
  • 0

#6091
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки, всем доброй ночи!

Делала заказ около 10 дней назад и сейчас на сайте UPS статус посылки выглядит следующим образом:
ALMATY, KZ 02/06/2009 8:00 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

И я теперь даже не знаю, что это значит :) и в UPS до понедельника не позвонишь. Скажите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался, куда можно обратиться и что теперь делать...переживаю

Была бы очень благодарна за ответ!


А вы не переживайте главное! :spy: У меня такая надпись в статусе появлялась 5 раз в течение 2х дней, а на третий день позвонили с УПСа и сказали, что посылка здесь, привезти или сами заберете :-/

Это видимо таможня шмонает :rotate:
  • 0

#6092
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Monterka, спасибо Вам большое за ответ и участие! :rotate: А то у меня такое первый раз, хотя по этому аккаунту не было в ближайшее время никаких покупок и по ассортименту ничего не повторяется.

Теперь смогу заснуть спокойно :spy: благодаря Вам!
  • 0

#6093
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, всем доброе утро! я решила сделать заказ на Викторию, кто хочет - присоединяйтесь. Только желательно набрать побольше вещей с sales и обычных, а сlearense - по возможности поменьше... Пишите в личку, заказ буду делать в среду\четверг.
  • 0

#6094
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Decky-у нас тоже была такая ситуация,2 дня мы им звонили.,нам отвечали проходит таможню.позвоните позже.а потом привезли.сказали все нормально.не пережевайте.

на нашу просьбу упаковать все получшн ответили так;
Thank you for your e-mail regarding our shipments. We are happy to assist you with your inquiry.

Packages from Victoria's Secret are shipped in a white bag or brown box with our return address on it and the name ⌠VSD■. Unfortunately, we are not able request a different packing for your merchandise. We are sorry for any disappointment this may cause.

Your order has been processed and should arrive to you on or before March 6, 2009.

You may click on the link below to view the details of this order on our web site.
If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Ivan, we thank you for your interest in Victoria's Secret. We hope you enjoy our products and look forward to serving you in the future.

Sincerely,

посылку выслали упсом,в посылке есть все.как я рада!кому нужен трекинк могу послать в личку.ура!

Сообщение отредактировал евангелина: 07.02.2009, 12:31:03

  • 0

#6095
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Мдя....что выслали посылку - это конечно супер! :rotate:

А вот то, что упаковать по другому не могут - это конечно жаль......эхххх, будем надеяться, что нашей уважаемой таможне ничего в нашей посылке не приглянется, и мы ее получим целой и полной :spy:
  • 0

#6096
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну чтож-сами виноваты будут,еслиб они положили все это в коробку,а потом в белый их пакет.думаю было бы лучше.ну чтож,теперь будем надееться.
  • 0

#6097
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Евангелина, спасибо за ответ :rotate: думаю действительно в понедельник вся ситуация прояснится.

А насчет нашей посылки будем надеяться, что все будет хорошо :spy:
P.S. Можно пожалуйста мне тоже трэкинг номер скинуть в ЛС. Спасибо!
  • 0

#6098
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот уже 2 дня не могу войти в свой аккаунт! что у них там с сайтом.....

эта проблема у всех?
  • 0

#6099
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем!
Может кого то заинтересует :smoke:
http://vse.kz/index....c=193896&st=240
  • 0

#6100
ManPower

ManPower
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет!

Заказала белое офисное платье ниже колена. Качество шелк\Шерсть\Лайкра. Хорошее. Но че-то большое. У меня XS, я думаю оно на S.
Кому интересно посмотрите на ссылке. Купила на скидке.

Puff-sleeve turtleneck dress
Orig. $78
Clearance $49.99


http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.