Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6041
Ayulya

Ayulya
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!
Девченки помогите, как загружать фотки. Пишет нельзя.
  • 0

#6042
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Сделала заказ в воскресение ВС еще не заблокировали деньги, денег на карточки чуть больше чем сумма заказа (карточка теньговая). Теперь вот думаю по какому курсу они будут снимать?! Может из-за скочка они не могут снять?! У кого в вчера сегодня снимали по какому курсу???


после сложивщейся ситуации.уверена что дело в банке.(вернее в ситуации в целом с валютой)нужно звонить в банк.
  • 0

#6043
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Привет всем!
Девченки помогите, как загружать фотки. Пишет нельзя.


www.radikal.ru - это ресус посредством которого можно выложить фото.указан вверху.размер должен быть не больше 420.там просто нужно загрузить.а потом копировать ссылку и вставить в ваше смс

пг поводу нашего заказа-деньги в блоке.статус в процессе.ура!

Сообщение отредактировал евангелина: 06.02.2009, 01:12:11

  • 0

#6044
Ayulya

Ayulya
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем ещё раз! Сегодня получила первую посылку, соответственно размер не угадала. Не знала об этом специальном форуме. Вот, решила поделиться. Заказала 2 платья, очень понравились, только мне великоваты :), кто будет заказывать, обращайтесь.
Кружевное платье размер 4, 139$ по курсу 122.Симпатичное

Изображение

Белое летнее платьице, размер S

Изображение

Пальто шерстяное, такое же как на картинке, размер 6, качество хорошее, стиль кокетки

Изображение

так жалко, с таким трепетом ждала и на тебе, всё большое!
Специально много не заказывала, теперь надо размеры тщательно подбирать.

Евангелина, спасибо Вам большое!
  • 0

#6045
Ayulya

Ayulya
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, а кто нибудь заказы вообще в ВС возвращал? Как эта процедура проходит? Долго? Сразу надо возвращать,если не подошло?
  • 0

#6046
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да возвратить можно.только вы заплатите в 2 раза дороже за пересыл теперь
  • 0

#6047
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я отправляла обычной почтой (мне помогла jeltogrudka), пакет до 1 кг по дальнему зарубежью стоил 2500 тг (прошлой осенью), на Абылай Хана (только для уверенности сделайте услугу заказного с уведомлением доплата около 200 тг) - чтобы знать когда дойдет.
  • 0

#6048
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Изображение

Пальто шерстяное, такое же как на картинке, размер 6, качество хорошее, стиль кокетки

Изображение

так жалко, с таким трепетом ждала и на тебе, всё большое!
Специально много не заказывала, теперь надо размеры тщательно подбирать.

Евангелина, спасибо Вам большое!


А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу
  • 0

#6049
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

да нет, в том-то и дело - долларов на 120 может)
хочу добрать до 250, чтоб скидка сработала))

скидка сработает, только если вещи не из клиранса берете.

а вообще с нынешней нестабильной ситуацией разумно немного подождать. сегодня вроде доллар еще должен был подрасти.
  • 0

#6050
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спасибо Агидель за то что взяла к себе " паравозиком"

Платье не очень - качество ужос,

а кофта - просто супер - мягонькая, тепленькая..

фото выкладывать не умею, :)
Рs Знакомые с банковской системы сказали что седня - завтра должны "выбросить" большую партию долларов и курс должен до 136 снизиться...
  • 0

#6051
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Пальто шерстяное, такое же как на картинке, размер 6, качество хорошее, стиль кокетки

Изображение

так жалко, с таким трепетом ждала и на тебе, всё большое!
Специально много не заказывала, теперь надо размеры тщательно подбирать.

Евангелина, спасибо Вам большое!


а это пальто из какой ткани? случайно не тонкое как плащик?
  • 0

#6052
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
to Ayulya, а вы белое платье тоже продаете? Когда можно посмотреть?
  • 0

#6053
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[quote name='Ayulya' date='06.02.2009, 01:27' post='7611951']
Привет всем ещё раз! Сегодня получила первую посылку, соответственно размер не угадала. Не знала об этом специальном форуме. Вот, решила поделиться. Заказала 2 платья, очень понравились, только мне великоваты :), кто будет заказывать, обращайтесь.
Кружевное платье размер 4, 139$ по курсу 122.Симпатичное

Можно посмотреть это платье? Дайте Ваши контакты в личку.
  • 0

#6054
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ayulya получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
mira_07,jeltogrudka получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2009, 10:30:28

  • 0

#6055
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To Galiano
<А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу>
А у вас какой размер? 46? Я просто тоже хочу заказать пальто, у меня размер 46-48, все гадаю какой размер заказть?
  • 0

#6056
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

To Galiano
<А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу>
А у вас какой размер? 46? Я просто тоже хочу заказать пальто, у меня размер 46-48, все гадаю какой размер заказть?

у меня 44-46, обычно беру 8М джинсы, юбки, блузы все как раз было, а пальто вот большое
Может нагляднее будет на примере бюстгалтера? я ношу 36С :)
  • 0

#6057
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

у меня 44-46, обычно беру 8М джинсы, юбки, блузы все как раз было, а пальто вот большое
Может нагляднее будет на примере бюстгалтера? я ношу 36С :dandy:

а вам какая модель 8-ка большая оказалась? у меня тоже 44-46, но мне одно пальто (скорее плащ) оказалось мало, другая модель 10 подошло... при этом я ношу 34В :)
  • 0

#6058
Ayulya

Ayulya
  • Гость
  • 7 сообщений


Изображение

Пальто шерстяное, такое же как на картинке, размер 6, качество хорошее, стиль кокетки

Изображение

так жалко, с таким трепетом ждала и на тебе, всё большое!
Специально много не заказывала, теперь надо размеры тщательно подбирать.

Евангелина, спасибо Вам большое!


А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу


Посмотреть конечно можно!
  • 0

#6059
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а у меня вот какая ситуация:
заказали с двумя подругами почти на 500 баксов, пришло за неделю, но из 26 заказанных вещей пришло только 7 :-) Коробка была как после атомной войны!
В первый раз у нас такое! Вечером по-быстрому написала письмецо, а утром пришел ответ: сорри, мы вам все выслали. И опять некоторых вещей не хватает, звоним - говорят больше нет в наличии. Короче теперь вообще не можем понять что они выслали, а что нет! Просто там несколько спортивных костюмов, получается может придти верх без низа или наоборот, и отменить эти вещи они не могут уже. Короче сработали излишне оперативно :weep:
  • 0

#6060
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки подскажите что делать??? Order Status-Unknown, деньги в блоке. Почему не известен ? У кого- нибудь такое было??Кошмар , ещё и посылки в таком состоянии приходят!!! Пожалуста подскажите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.