Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6061
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки подскажите что делать??? Order Status-Unknown, деньги в блоке. Почему не известен ? У кого- нибудь такое было??Кошмар , ещё и посылки в таком состоянии приходят!!! Пожалуста подскажите!!!

Запросите статус вашего заказа письмом. И не паникуйте.
  • 0

#6062
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
uknown бывает пока они обрабатывают заказ, просто надо немного подождать

А вот у меня уже начинается паника, кроме досылки прошлого заказа вдруг появился какой-то новый и в нем одни только велюровые штаны за 9,99 золотого цвета, которые я вообще не заказывала :-)
Я им звоню, а эта подруга сказала "перезвоните я вас плохо слышу", я перезваниваю, а у них смена закончилась!
теперь еще и ордер статус не открывается

Бывает же такая невезуха! :weep:
Просто я за таможню переживаю чтобы мне потом не предъявили, что я коммерсантка т.к. больше двух посылок в месяц получаю
  • 0

#6063
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки со знанием языка,помогите составить письмо о том чтоб посылку упаковали по лучше,практически вся посылка из мелких вещей,после войны с банком уже почти неделю,мы с евангелиной не выдержим ещё и войны с VS.пока посылку ещё не выслали,что-то пугают меня в последнее время эти вскрытые посылки,да после потери на VS половины вещей может и не быть,т.к вся наша посылка из клиранса.
за раннее благодарю.
  • 0

#6064
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки со знанием языка,помогите составить письмо о том чтоб посылку упаковали по лучше,практически вся посылка из мелких вещей,после войны с банком уже почти неделю,мы с евангелиной не выдержим ещё и войны с VS.пока посылку ещё не выслали,что-то пугают меня в последнее время эти вскрытые посылки,да после потери на VS половины вещей может и не быть,т.к вся наша посылка из клиранса.
за раннее благодарю.


Ёланна, сформулируйте свою мысль четко в виде письма на русском языке - я вам с удовольствием помогу, переведу на английский все что хотите! :-)

ПыСы: сама переживаю как бы нашу посылку не "разодрали" на таможне, вещей то в ней много :weep:
  • 0

#6065
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Изображение


А можно ваше пальто посмотреть? Просто я себе заказывала 8M и мне оказалось большое, а я как раз такое как у вас давно хочу

:-) интересует платьице, как оно вообще по составу, стоит денег или нет , покуда вам длина?!
  • 0

#6066
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
дорогая виктория сикрет

мы являемся вашими постоянными клиентами,и вновь у вас сделали заказ.номер заказа ......
просим вас рассмотреть наше предложение,и тщательней (лучше).упаковать нашу посылку.так как в последнее время.участились случаи пропажи вещей,с посылок во время транспортировки.мы бы этого не хотели.и будем вам очень признательны.спасибо за понимание.
с уважением,,,,

может быть так?если что можно и изменить.
  • 0

#6067
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

дорогая виктория сикрет

мы являемся вашими постоянными клиентами,и вновь у вас сделали заказ.номер заказа ......
просим вас рассмотреть наше предложение,и тщательней (лучше).упаковать нашу посылку.так как в последнее время.участились случаи пропажи вещей,с посылок во время транспортировки.мы бы этого не хотели.и будем вам очень признательны.спасибо за понимание.
с уважением,,,,

может быть так?если что можно и изменить.



Готово! :weep: Отправляйте!

Мне кстати на мейл.ру постоянно приходят от Виктории всякие предложения, а кто-то говорил, что они игнорят мейл.ру. :-) Я исключение что ли? :)
  • 0

#6068
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мне кстати на мейл.ру постоянно приходят от Виктории всякие предложения, а кто-то говорил, что они игнорят мейл.ру. :-) Я исключение что ли? :)


Вот именно только рассылка рекламы и приходит.
А письма серьезные они не шлют :weep:
  • 0

#6069
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не могу закинуть вещи в Шоппинг Бэг. У меня одной такое? Или сайт на обработке?
Попробуйте кто-нибудь,плиз.

Сообщение отредактировал anikona: 06.02.2009, 17:04:28

  • 0

#6070
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
anikona-я его вообще открыть не могу пока.письмо отправила .надеюсь поможет.монтерка спасибо большое
  • 0

#6071
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

anikona-я его вообще открыть не могу пока.письмо отправила .надеюсь поможет.монтерка спасибо большое


Да ерунда, Евангелина, усегда рада помочь, чем могу :-)

Тоже только что пыталась зайти на сайт - пишут, что у них "регламентное обслуживание, зайдите попозже".....ну что же, тоже иногда надо :weep:
  • 0

#6072
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


дорогая виктория сикрет

мы являемся вашими постоянными клиентами,и вновь у вас сделали заказ.номер заказа ......
просим вас рассмотреть наше предложение,и тщательней (лучше).упаковать нашу посылку.так как в последнее время.участились случаи пропажи вещей,с посылок во время транспортировки.мы бы этого не хотели.и будем вам очень признательны.спасибо за понимание.
с уважением,,,,

может быть так?если что можно и изменить.



Готово! :weep: Отправляйте!

Мне кстати на мейл.ру постоянно приходят от Виктории всякие предложения, а кто-то говорил, что они игнорят мейл.ру. :-) Я исключение что ли? :)





Девочки здесь на форуме разместите, пожалуйста английский вариант, я тоже хочу им отправить подобное письмо
  • 0

#6073
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

uknown бывает пока они обрабатывают заказ, просто надо немного подождать

А вот у меня уже начинается паника, кроме досылки прошлого заказа вдруг появился какой-то новый и в нем одни только велюровые штаны за 9,99 золотого цвета, которые я вообще не заказывала :-)
Я им звоню, а эта подруга сказала "перезвоните я вас плохо слышу", я перезваниваю, а у них смена закончилась!
теперь еще и ордер статус не открывается

Бывает же такая невезуха! :weep:
Просто я за таможню переживаю чтобы мне потом не предъявили, что я коммерсантка т.к. больше двух посылок в месяц получаю




Подскажите, как вы к ним звоните а? по тем номерам, которые они указывают в своих сообщениях? у меня связь билайн, набираю тот номер который "кроме США" а мне говорит нет такого номера, побывала через домашний позвонить тоже не получается. Может подскажите, какой код надо набрать, и как дешевле звонить - через домашний или сотку

Думаю многим интересно будет узнать
  • 0

#6074
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
представляете ВС не знает трекинг номера на мою посылку..типа ждите до 9 фев а потом пишите снова им..бред...:rotate:(
  • 0

#6075
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет! НИ разу не пробовала заказывать с данного сайта... хочу для пробы заказать пару вещичек :rotate: Кто нибудь собирается в ближайшее время заказывать? СЛЕЗНО прошу если есть такая возможность можно мне присоедениться?
  • 0

#6076
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

представляете ВС не знает трекинг номера на мою посылку..типа ждите до 9 фев а потом пишите снова им..бред...:rotate:(



а ваш груз уже отправили? они скидывают трекинг номер только после отправки груза
  • 0

#6077
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


представляете ВС не знает трекинг номера на мою посылку..типа ждите до 9 фев а потом пишите снова им..бред...:rotate:(



а ваш груз уже отправили? они скидывают трекинг номер только после отправки груза

посылка моя shipped 5 янв,никакого tracking number не дали,дата получения написано было 2 фев сегодня уже 6 фев. а посылки все нет.ладно надеюсь придет буду надеятся..спасибо!
  • 0

#6078
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

представляете ВС не знает трекинг номера на мою посылку..типа ждите до 9 фев а потом пишите снова им..бред...:rotate:(

любая посылка имеет трекинг номер,пишите им что не можете без трекинга найти её на почте,они должны его знать
  • 0

#6079
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ок спасибо за помощь!
  • 0

#6080
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



дорогая виктория сикрет

мы являемся вашими постоянными клиентами,и вновь у вас сделали заказ.номер заказа ......
просим вас рассмотреть наше предложение,и тщательней (лучше).упаковать нашу посылку.так как в последнее время.участились случаи пропажи вещей,с посылок во время транспортировки.мы бы этого не хотели.и будем вам очень признательны.спасибо за понимание.
с уважением,,,,



Девочки здесь на форуме разместите, пожалуйста английский вариант, я тоже хочу им отправить подобное письмо


Пожалуйста :rotate:

Dear Victoria’s Secret

We are your permanent customers, and placed a new order again. The order number – (вставить номер заказа).

We would like to ask you to examine and satisfy our modest request: could you please pack our package better (I mean in a more secure way) because at present the cases of things’ disappearance from the packages during transportation become more frequent. We neither like it nor want it. And your prompt reaction will be very much appreciated.

Thank you for your understanding.

Truly yours

(ИМЯ)

Сообщение отредактировал Monterka: 06.02.2009, 18:47:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.