Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6021
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Оформили заказ, VS деньги с карточки снять не смоги,там совсем чюточку не хватило(с этими скачками проблема) Написала письмо подтвердила все реквезиты, и попросила повторить снятие денег ,через несколько минут прислали писульку что рассмотрят моё письмо в течении 24часовю Подскажите что делать ??
  • 0

#6022
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ну вот я и добралась написать отчетик о своих впервые заказанных вещичках. Сразу скажу. что получила через обычную почту за 8 дней в плотном целофановом пакете. Все заказанное пришло, ничего не потерялось. На нашей почте удивились, что из Америки пришла обычная (простая) посылка.

1.Такая кофточка 100% хлопок,цвет-лавандовый, размер- S, подошло идеально, очень хорошо к джинсам
Изображение

2.Пижама, цвет-серый с розовым, размер-S, приятная, мягкая, хорошо сидит..только цвет мрачноватый..думала, будет ярче, оказалось-мышиный с бледно-розовым
Изображение

3. Еще кофта из букле, про нее уже писали, с воротником-хомутом. качество хорошее,приятная наощупь, но вот воротник... :) до пупа..чесс..слово. Вообщем, без нижней кофточки или маечки не наденешь! На сайте ее уже нет.

4. Эта кофта понравилась безумно! Мягкий трикотаж и гипюровые рукава. цвет брала фиолетовый,размер S
Изображение

5.Бюстгальтер на распродаже за 12.99, серенького цвета, с размером угадала - на свой 75С взяла 34С, подошел хорошо, как ни странно, написано, что сделано в Италии.

6.Спортивная кофта ярко-зеленого цвета. Думала трикотаж,оказалась махра, но очень тонкая и приятная. на тренировку ходить в самый раз!
Изображение
Вообщем, резюм такой! Мне очень понравилось обслуживание, вещи и цены на распродажах! Еще хочу!! Жаль только,что доллар так подскочил! А так хочется одеваться у Вики! :eek:
  • 0

#6023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сос девочки ну не молчите!
у кого казпочта задерживала посылку?уже 5 число а должна быть посылка 2 февраля..что делать?может потеряли мои вещи?
  • 0

#6024
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

сос девочки ну не молчите!
у кого казпочта задерживала посылку?уже 5 число а должна быть посылка 2 февраля..что делать?может потеряли мои вещи?

У меня уже больше месяца посылка не доходит. Уведомлений от почты нетю. Звоню им, говорят ничего не было. С кого спрашивать, тоже не говорят. Подожду еще пару недель, если не придет, буду требовать от Виктории возврата :eek: жаль, я там кофточки заказывала, которых уже нет в продаже
  • 0

#6025
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф не одна я такая..да придется бить тревогу и требовать с виктории чтобы упсом отправили теперь уж:eek:
мои вещи отправили 5 янв тоже седня месяц уже.

Сообщение отредактировал Anusha: 05.02.2009, 20:23:14

  • 0

#6026
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, хелп ми!

Вчера сделала заказ, вместе с доставкой 68 долларов. На карте было 10 000 тенге с копейками. По курсу вроде поместилась эту сумму

Хочу свой ордер-статус посмотреть, НЕ МОГУ, нужен customer number - а где его взять я не знаю...
(ордер намбер пришел)

Хелп!!!
  • 0

#6027
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, хелп ми!

Вчера сделала заказ, вместе с доставкой 68 долларов. На карте было 10 000 тенге с копейками. По курсу вроде поместилась эту сумму

Хочу свой ордер-статус посмотреть, НЕ МОГУ, нужен customer number - а где его взять я не знаю...
(ордер намбер пришел)

Хелп!!!

Customer number и order number должны были прийти в одном письме (order confirmation) посмотрите повнимательней
  • 0

#6028
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, хелп ми!

Вчера сделала заказ, вместе с доставкой 68 долларов. На карте было 10 000 тенге с копейками. По курсу вроде поместилась эту сумму

Хочу свой ордер-статус посмотреть, НЕ МОГУ, нужен customer number - а где его взять я не знаю...
(ордер намбер пришел)

Хелп!!!

когда вы делали заказ на сайте, то страничку с вашим заказом было предложено сохранить, вы ее сохранили?
именно на ней и был указан ваш кастомер номер
если же вы его не сохранили или не записали, то вариант один - ждать когда с ВС придет письмо, что ваш заказ собран и будет отправлен. В этом письме они укажут ваш кастомер номер и ссылку на УПС трэккинг
  • 0

#6029
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, хелп ми!

Вчера сделала заказ, вместе с доставкой 68 долларов. На карте было 10 000 тенге с копейками. По курсу вроде поместилась эту сумму

Хочу свой ордер-статус посмотреть, НЕ МОГУ, нужен customer number - а где его взять я не знаю...
(ордер намбер пришел)

Хелп!!!

кастомер намбер вам давали, когда вы заказ оформляли. а в мыле да, только ордер приходит. советую написать им с вопросом о кастомер намбере.

девочки, у кого посылки тоже не пришли, пишите в Викторию. у меня так было, я попросила вернуть деньги.
  • 0

#6030
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Поздравляю всех с заказами и обновками :eek:
Мой отчет по покупкам будет неполным, т.к. все вещи были куплены на распродаже и кое-каких уже нет на сайте.
У меня 48 размер, все вещи заказывала размер 10 или М. Деньги сняли 30 января, платила за срочную доставку, посылку получила сегодня в обед.
Черный костюм, длинный пиджак и юбка. Цена $79+39.5 Код на сайте сейчас 213-865 и 213-864
Изображение
Очень понравился, сидит отлично.

Черная ночная рубашка с розовой надписью. $15 код на сайте 174-215
Очень приятная, красиво смотрится
Изображение

Коралловая пижамка, код на сайте 179-533. Ничего особенного, можно было и не заказывать, тем более за $24.5 :D Маечка мне показалась более короткой.
Изображение

Еще заказывала две шелковые блузки по $15 - качество замечательное, сидят отлично, жалею, что не заказала все модели, какие были ;)
Код 230-956, черная
Изображение
Код 229-093, белоснежная. У этой блузки есть вшитый чехол из более плотной ткани, так что она не просвечивает.
Изображение

Вечерний нарядный костюм из очень тонкой ткани, $29+49. Вообще-то фасон на фотографии выглядел совершенно по-другому, еще раз убедилась, что у виктории сложные фасоны непредсказуемо садятся по фигуре, лучше брать классику. В итоге из пиджака на всеобщее обозрение сверху вываливается пышная грудь, а снизу пузейко, поэтому без топика никак :-)
Шерстяная расклешенная юбка $19, просто супер, поверьте на слово :)
В общем, я очень довольна, сначала ругала себя, что потратила деньги, а теперь ругаю, что не накупила всякого про запас, с учетом нашей рухнувшей валюты. Кстати, все купленные вещи сшиты в Китае, только один костюм из Шри-Ланки.

Сообщение отредактировал Chudo-Trava: 05.02.2009, 23:02:50

  • 0

#6031
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сделала заказ в воскресение ВС еще не заблокировали деньги, денег на карточки чуть больше чем сумма заказа (карточка теньговая). Теперь вот думаю по какому курсу они будут снимать?! Может из-за скочка они не могут снять?! У кого в вчера сегодня снимали по какому курсу???
  • 0

#6032
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


сос девочки ну не молчите!
у кого казпочта задерживала посылку?уже 5 число а должна быть посылка 2 февраля..что делать?может потеряли мои вещи?

У меня уже больше месяца посылка не доходит. Уведомлений от почты нетю. Звоню им, говорят ничего не было. С кого спрашивать, тоже не говорят. Подожду еще пару недель, если не придет, буду требовать от Виктории возврата :) жаль, я там кофточки заказывала, которых уже нет в продаже

если ваш заказ отослали казпочтой,то вам нужно просить найти посылку на таможне по адресу Панфилова 1А,но для этого вам нужно знать трекинг номер,который вы должны запросить с vs.
  • 0

#6033
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Сделала заказ в воскресение ВС еще не заблокировали деньги, денег на карточки чуть больше чем сумма заказа (карточка теньговая). Теперь вот думаю по какому курсу они будут снимать?! Может из-за скочка они не могут снять?! У кого в вчера сегодня снимали по какому курсу???

если у вас казком-153,12.Попробуйте с банком связаться,и настойчиво требуйте разобраться в чём причина того,что вс не может доступ к счёту получить,Сегодня,позвонив им уже в 5 раз,повышая голос,объясняя,что на ящике уже 3 письма о том что не получилось найти доступ к деньгам-они обнаружили что сработала блокировка счёта,т.к сумма запроса привысила 50 баксов,при чём раньше таких проблем с карточкой у нас не возникало.
  • 0

#6034
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а такую юбку какой размер взять для Мки - 6 или 8?
https://www.victoria...n...016&cgname=

Спасибо зараннее!
  • 0

#6035
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Еланна!
спасибо больщооое!так и сделаю!

Сообщение отредактировал Anusha: 05.02.2009, 23:40:01

  • 0

#6036
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

если ваш заказ отослали казпочтой,то вам нужно просить найти посылку на таможне по адресу Панфилова 1А,но для этого вам нужно знать трекинг номер,который вы должны запросить с vs.

спасибо за совет. Нужно будет попробовать этот вариант.
  • 0

#6037
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, если кто-то решится-таки заказать несмотря на курс доллара, присоединяйтесь:)
хочу завтра вечером сделать заказ)
  • 0

#6038
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девушки, если кто-то решится-таки заказать несмотря на курс доллара, присоединяйтесь:)
хочу завтра вечером сделать заказ)


Я хотела пару вещичек...а у вас большай заказ?
  • 0

#6039
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


девушки, если кто-то решится-таки заказать несмотря на курс доллара, присоединяйтесь:)
хочу завтра вечером сделать заказ)


Я хотела пару вещичек...а у вас большай заказ?


да нет, в том-то и дело - долларов на 120 может)
хочу добрать до 250, чтоб скидка сработала))
  • 0

#6040
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
А что за скидка?

Ааааааа....нашла, нашла, сорри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.