Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5981
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки такая ситуация-попали на курсе,теперь с 6 человек один отказываеться от заказа,есть ли возможность отказаться от части вещей в заказе?у кого была подобная ситуация.посоветуйте пожалуста :-)

заказ отменяется полностью, частично - не допускается
  • 0

#5982
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки такая ситуация-попали на курсе,теперь с 6 человек один отказываеться от заказа,есть ли возможность отказаться от части вещей в заказе?у кого была подобная ситуация.посоветуйте пожалуста :smoke:


У меня было так - я написала им письмо с просьбой убрать из заказа кое-какие вещи, они на следующие сутки уже сделали. Единственная загвоздка - например, у вас заказ на 500 долл, а убрали вы на 150 и они уже поставили первую сумму в блок, то теперь поставят в блок еще 350. Т.е. вам надо это предусмотреть и позвонить в банк, чтоб они первую разблокировали. Я так делала.
  • 0

#5983
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки такая ситуация-попали на курсе,теперь с 6 человек один отказываеться от заказа,есть ли возможность отказаться от части вещей в заказе?у кого была подобная ситуация.посоветуйте пожалуста :smoke:

ааа, ну что так??? из-за одного такая ж...
  • 0

#5984
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
у кого казпочта задерживала посылку на сколько дней???уже 4 а посылки моей нет:smoke:
2 должна была быть тут у меня!
  • 0

#5985
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


девочки такая ситуация-попали на курсе,теперь с 6 человек один отказываеться от заказа,есть ли возможность отказаться от части вещей в заказе?у кого была подобная ситуация.посоветуйте пожалуста :smoke:


У меня было так - я написала им письмо с просьбой убрать из заказа кое-какие вещи, они на следующие сутки уже сделали. Единственная загвоздка - например, у вас заказ на 500 долл, а убрали вы на 150 и они уже поставили первую сумму в блок, то теперь поставят в блок еще 350. Т.е. вам надо это предусмотреть и позвонить в банк, чтоб они первую разблокировали. Я так делала.


А вы в какой форме им письмо писали? Какое обоснование отказа от некоторых вещей указали? :D

Мы сейчас с Евангелиной попробуем это сделать, чтобы остальные наши со-заказчики не пострадали :D
  • 0

#5986
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки хочу узнать, пок какой системе работает "клиренс", и сколько выйдет если хочу заказать одну сумку стоимостью 7 баксов? спасибо
  • 0

#5987
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и еще кто нибудь покупал в ВС купальники? хотелось бы чтоб трусики были полушортиками, но не могу понять какие они должны быть, вроде на картинках все не высокие.
  • 0

#5988
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки отправили им письмо.спасибо большое монтерки. :smoke: ваш ящик переполнен
с заказом думаю будет все хорошо
  • 0

#5989
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:D я вот тоже им письмо опять накатала чтоб сказали че там за фигня с этими оплатами :D вот какда себе заказывала ниразу такой фигни не было :smoke:
зато блин в английском тепереча тренируюсь переодически... аж мозги заворачиваются блин :D

Сообщение отредактировал Frayliss: 04.02.2009, 23:16:57

  • 0

#5990
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Frayliss-сегодня с хом банком вообще какаято дрянь.так они у вас 3 раз пытаються сумму снять?
меня же интересует другое.в течении какого времени они в основном сумму в блок ставят?примерно?
и почему они этого не сделали вчера?в каз коме мне внятно ответить сегодня не могут :smoke:
  • 0

#5991
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss-сегодня с хом банком вообще какаято дрянь.так они у вас 3 раз пытаються сумму снять?
меня же интересует другое.в течении какого времени они в основном сумму в блок ставят?примерно?
и почему они этого не сделали вчера?в каз коме мне внятно ответить сегодня не могут :smoke:

3-й раз пока не пытаются, но мн и 2-х хватило, как-то напрягат уведомление о балансе в "минус четыреста с лишним баксов"

когда до этого заказывала всегда деньги сразу на карту перекидывала и их блокировали в течении пары часов с момента заказа, а снимали в день отправки. так что не знаю почему они вчера у вас сумму не заблокировали... они скорее всего скажут что их компьютерная система не смогла получить от вашего банка авторизацию. у меня в этот раз деньги на карте тока на 3-й день после заказа оказались, так их потом еще тока через 2 дня сняли и то после письма. так что тут не поймешь с какой стороны косяк - нашего банка или их компьютера :D

Сообщение отредактировал Frayliss: 04.02.2009, 23:34:16

  • 0

#5992
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
кстати в прошлый раз от них сразу на письмо автоответ пришел... ну типа пасиба обязательно ответим вам в течении суток бла бла бла... а в этот раз нет :smoke:
  • 0

#5993
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а у нас наоборот,ответ автоматом пришел.что в течении 24 часов ответят.а блок не ставят.в банке клянуться что все нормально
  • 0

#5994
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


что за булшит, местные банки играются, потому что international market the rate is 122 tenge/dollar



Да, сейчас переполох...Но снимать то наши будут и по нашему курсу, блин нереальному :smoke:


Уж не знаю не знаю... Когда я делала заказы и звонила в банк уточнить про курс - меня слали на www.visa.com, и поясняли что конвертация происходит не по курсу банка, а по курсу этой ВИЗА.

Клянусь дословно так и говорили. Банк - БТА.
  • 0

#5995
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Nikkka- www.visa.com. я не могу найти сдесь курс.сейчас посмотрела.мне сегодня в каз коме сказали 153.12 +02%коммисии + курс их.короче темный лес.сейсас меня очень это интересует.по какому курсу снимут.хотя уже нет так как сегодня сделала конвертацию.по 153.12.
  • 0

#5996
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Nikkka- www.visa.com. я не могу найти сдесь курс.сейчас посмотрела.мне сегодня в каз коме сказали 153.12 +02%коммисии + курс их.короче темный лес.сейсас меня очень это интересует.по какому курсу снимут.хотя уже нет так как сегодня сделала конвертацию.по 153.12.


Тоже зашла на www.visa.com. , все пересмотрела - нет там курса :D
Хотя мне кажется, что наши банки после сегодняшнего будут конвертировать по своему курсу :smoke: И теперь дешевые вещи с ВС будут уже не такими дешевыми, увы...

Евангелина, держите, плиз, нас всех в курсе ответа с ВС и проплаты (если надо, еще им писем накатаем!) :D
  • 0

#5997
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

И теперь дешевые вещи с ВС будут уже не такими дешевыми, увы...

Но и здесь цены на всё растут соответственно. И ниже в ближайший год уже не станут. Так что просто - привыкайте.... ;)
  • 0

#5998
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
А я заказала по старому курсу, в воскресенье.
сегодня звонили, уже привезли, после обеда доставят.
отпишусь обязательно.
видимо у них там совсем напряг, никто не заказывает, вот они и так реактивно работают)))
  • 0

#5999
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
НЕ ЗНАЮ, как там с напрягом, но на прошлой неделе из 12-13 позиций оказалось в наличии всего 4
  • 0

#6000
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А я заказала по старому курсу, в воскресенье.
сегодня звонили, уже привезли, после обеда доставят.
отпишусь обязательно.
видимо у них там совсем напряг, никто не заказывает, вот они и так реактивно работают)))


Не согласна с реактивностью. Заказала в понедельник, вечром сумму заблокировали, во вторник сказали что шипнут и доставят до 3 марта будет здесь. Сегодня четверг а шиппинг деталей до сих пор нет типа инпроцесс.чо они тупят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.