Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5961
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,здравствуйте! Я никогда не заказывала вещи по каталогу,сейчас читаю ничего не понимаю.Подскажите:как заказывать,где Вы это смотрите?

http://www.victoriassecret.com/
  • 0

#5962
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, можно к кому нибудь присоединиться? У меня на 100 с лишним долл заказ?

А еще, подскажите, а есть ли подобные интернет магазины мужской одежды с доставкой в Алмату?

всем привет.
у меня тоже заказ на 100 с лишним. если еще пара-тройка человек присоединится, я могу на днях заказ сделать. пишите в личку.
  • 0

#5963
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девчонки, подождали бы вы пока с заказами, пока с баксами такая неразбериха...... :rotate:
  • 0

#5964
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений

Девчонки, подождали бы вы пока с заказами, пока с баксами такая неразбериха...... :)


duly mentioned :rotate: хотя думаю проблемы нет, скачет так скачет, суммы у всех небольшие, главное на карточке чтобы был запас нормальный, которого бы на разницу скачка хватило.

#5965
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я все смотрю, ВС так быстро посылки стала отправлять и все думала почему? А все на самом деле просто, у них сейчас реально никто не берет в Штатах, все стали экономить по самое не хочу, и ВС теерь легко обрабатывают заказы и высылают... Но с такими скачками курса, скоро точно до ВС не будет...Жаль...
  • 0

#5966
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
zaichena-поздравляю с покупкам.балетки и мне маленькие даже на мой 37,
девочки сумму заказа еще не заблокировали.сижу и молюсь,чтоб сделали это быстрей,с этим курсом.

Сообщение отредактировал евангелина: 04.02.2009, 11:50:57

  • 0

#5967
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
да ну! а я седня обрадывалась, что вовремя сделали заказ, вы же вчера сообщали, что заказ уже в ин-процесс стоит
  • 0

#5968
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет я вчера писала что его отправила.но обрабатывать ини его не стали видно вчера.дали только как обычно номер,
курс конвертации в каз кам до 16 часов.153.12+0,2 процента.весело мне теперь

Сообщение отредактировал евангелина: 04.02.2009, 12:23:18

  • 0

#5969
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Так наш заказ теперь не пройдет? Сумма то другая получается.
  • 0

#5970
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
да, разница приличная получается
  • 0

#5971
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки кто со мной в заказе,и закидывал деньги в теньге.та разница,которая была скидкой,уже не покроет рассхода.разница уже в 43 доллара.что делать не знаю.напишите в личку.может есть смысл отказаться от заказа?
  • 0

#5972
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
...Вот и получается, что для интернет-заказов нужно держать именно долларовую карточку. Если в тенге на нее закидываете - всё равно сумма конвертируется СРАЗУ и на карточке вы ее видите в долларах по курсу на момент закидывания. Соответственно, снимают уже чисто доллары, и какой при этом их курс - не имеет никакого значения.
Но это так, на будущее. Сейчас всё, курс 150 так и останется.
  • 0

#5973
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
карта у меня мульти валютная.тут дело в другом половина закинули в дол.половина в теньге,следовательно те кто закинул в теньге,попадают.а то что было в баксах так и снимут в баксах.поэтому есть вопрос,может стоит отменить заказ так деньги еще не в блоке,или будем коректировать курс.?
вопрос можно и как отменить заказ в виктории,или можно просто отказаться от некоторых позиций
  • 0

#5974
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вопрос можно и как отменить заказ в виктории,или можно просто отказаться от некоторых позиций

отменять - только целиком кажется. достаточно какой-нибудь простой фразы типа "Плиз кэнсел май ордер намбер такой-то".
Причем если вы заказали несколько дней назад, возможно, что вам ответят, что не могут отменить ваш заказ, т.к посылка уже сформирована и подготовлена к доставке. Правда, что в данном случае будет с деньгами, если блокировки не было - не знаю. С таким еще не сталкивалась.
  • 0

#5975
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а там почти только клиранс,не удобно будет за тех кто закидывал в баксах.так как если отказываться полностью и перезаказывать по новой.тех вещей уже точно может не быть,обидно.да и отказываться не хотелось бы.заказ отослала вчера.в 5-6 вечера
  • 0

#5976
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
что за булшит, местные банки играются, потому что international market the rate is 122 tenge/dollar

#5977
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девченки! че то они тянут или так всегда долго происходит процесс??? 2 февраля сделала заказ 3 они заблокировали деньги проверяю статус заказа до сих не shipped&!
  • 0

#5978
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

что за булшит, местные банки играются, потому что international market the rate is 122 tenge/dollar



Да, сейчас переполох...Но снимать то наши будут и по нашему курсу, блин нереальному :-)
  • 0

#5979
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
девченки!!! мне только что с виртуальной карты от денег сняли за заказ уже отправленный сняли 2-й раз!!! причем так что сумма ушла в минус, потому что после оплаты денег там было всего 9 баксов!!! уведомление мне такое пришло из хомбанка... причем когда в него захожу нету ничего такого на счетах и в блоках...
позвонила в казком, сказали что был возврат последней суммы (который они у себя видят, а я нет) и типа они теперь снимают сумму заново :-) офигеть блин!!!
  • 0

#5980
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки такая ситуация-попали на курсе,теперь с 6 человек один отказываеться от заказа,есть ли возможность отказаться от части вещей в заказе?у кого была подобная ситуация.посоветуйте пожалуста :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.