Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5941
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Скуша, я закидывала на карточку. Сразу скажу, чтобы закинуть на карту Казкома, нужно знать номер карты, ФИО владельца и его РНН. Закидывают сразу в кассах банка и банкоматах с кэшем. Может кому пригодится! :(

:cool: а РНН зачем? мне подруга в казкоме налом закидывала, РНН не спросили, но взяли 1% комисси... я Валери со своей карты на ее перекидывала через банкомат, хватило того что знала номер карты и все :D
  • 0

#5942
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
anikona, очень рада что вам все подошло. Я тоже составила заказ , но немного не уверена вы не поможете L это какой полный размер. заранее спасибо.
  • 0

#5943
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Изображение

ой, чувствую это платье тут уже скоро у всех будет :cool: мы с подружкой в той посылке что застряла тож одно заказали размером S из рассчета что если на мой 44-46 будет маловато, то на ее 44 подойдет :(
  • 0

#5944
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Скуша, я закидывала на карточку. Сразу скажу, чтобы закинуть на карту Казкома, нужно знать номер карты, ФИО владельца и его РНН. Закидывают сразу в кассах банка и банкоматах с кэшем. Может кому пригодится! :(

:cool: а РНН зачем? мне подруга в казкоме налом закидывала, РНН не спросили, но взяли 1% комисси... я Валери со своей карты на ее перекидывала через банкомат, хватило того что знала номер карты и все :D


Прикольно! А с меня комиссию не взяли, а вот РНН попросили, пришлось напрягать Настю. И через банкомат пыталась закинуть, так там тож РНН запрашивают. Девочка-кассир сказала, что без РНН система не пропускает платеж. Закидывала в ТД "Раш", на Абая-Правды :D
  • 0

#5945
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, очень рада что вам все подошло. Я тоже составила заказ , но немного не уверена вы не поможете L это какой полный размер. заранее спасибо.

вообще, насколько я понимаю L - это 50-52. У моей мамы L, я заказала маечки ей M, немного маловато, а вот штанишки, тоже M - сели идеально.
  • 0

#5946
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! Спасибо всем насчет "позвонить им"!!!! Попробую по скайпу, а какая разница во времени?
  • 0

#5947
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки! Спасибо всем насчет "позвонить им"!!!! Попробую по скайпу, а какая разница во времени?

Вот конвертер мирового времени. Нужно только указать города. Можете проверить тут:
http://timeanddate.c.../converter.html
  • 0

#5948
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а никто случайно не знает, вот это
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5591
пальто... оно как пальто или тоже тонкое как плащ?
  • 0

#5949
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


Девочки! Спасибо всем насчет "позвонить им"!!!! Попробую по скайпу, а какая разница во времени?

Вот конвертер мирового времени. Нужно только указать города. Можете проверить тут:
http://timeanddate.c.../converter.html



Спасибо! Все получилось!
\
  • 0

#5950
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

kokoroka: наверное все же 8ку возьму, не угадаю, ну и черт с ними. А каблук такой высокий как раз мой :rotate:

у меня тоже 25 см-брала колин стюарт 8,сели отлично
  • 0

#5951
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, можно к кому нибудь присоединиться? У меня на 100 с лишним долл заказ?

А еще, подскажите, а есть ли подобные интернет магазины мужской одежды с доставкой в Алмату?
  • 0

#5952
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Отчет по моему первому заказу:
отправила заказ 29.01, получила посылку сегодня. Через UPS. Т.к. муж отказался меня сфотографировать, размещаю фотки вещей не на себе.
Мои объемы 95-80-95
Маечку белую взяла М, сидит комфортно, думаю S тоже было бы неплохо, хорошо тянется,
Изображение
Изображение
Кофточку черного цвета взяла S, сидит хорошо, качество хорошее
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал zaichena: 04.02.2009, 02:04:43

  • 0

#5953
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Топик сиреневого цвета ждала большего всего. Взяла М, большевата. Подарю свекрови на 8 марта, себе S закажу. Выглядит нарядно, но лучше в комплекте с кофточкой какой-нибудь, как на фото, например
Изображение
Изображение
Брюки заказала черного цвета, размер S, очень хорошо сидят, приятные, хорошо тянутся
Изображение
Юбка цвета Цемент, размер S. Очень мягкая, приятная. С начесом, не для лета
Изображение
Изображение


Балетки домашние размер М, на мой 37 оказались совсем впритык, немного дискомфортно, может растянутся, если нет отдам маме
Изображение
Изображение
Ну и последнее пляжные шлепки размер 7, на мой 37 совсем малы, кажется 35 размера, а так нормальные шлепки, тем более за такую цену
Изображение
Изображение
В целом заказом довольна :) . Заказывать еще буду, только вот с обувью теперь боюсь :rotate: .
  • 0

#5954
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
zaichena, хорошая идея выкладывать фото пришедших вещей в натуральном виде :) хоть можно сравнить с картинкой

я тоже заказала балетки размера М, но у меня 38, неужели такие маломерки, хотя там написано что на 38-39 :rotate:

Насчет сиреневого топика, у Вас какой размер в жизни?

Сообщение отредактировал Alfiore: 04.02.2009, 02:18:10

  • 0

#5955
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
на счет балеток потом напишите, как пришли, но у меня вот так получилось, что малы немного
мой размер 44, но после родов еще кормлю и грудь увеличилась где-то до 46, да и другие объемы подросли :rotate:
Сиреневый топ на мне смотрится нормально, но хотелось бы более в обтяг, то есть он не висит
  • 0

#5956
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

на счет балеток потом напишите, как пришли, но у меня вот так получилось, что малы немного
мой размер 44, но после родов еще кормлю и грудь увеличилась где-то до 46, да и другие объемы подросли :)
Сиреневый топ на мне смотрится нормально, но хотелось бы более в обтяг, то есть он не висит

Спасибо, насчет балеток отпишусь потом :rotate:
  • 0

#5957
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
о, я тоже балетки заказала и тоже маловаты :rotate: 38 размер, заказывала М.

Сообщение отредактировал Roxi: 04.02.2009, 03:46:14

  • 0

#5958
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka: наверное все же 8ку возьму, не угадаю, ну и черт с ними. А каблук такой высокий как раз мой :rotate:

если вы про пальто, то 8-ка на 44-46 размер будет огромной, возьмите хотя бы 6-ку :)
  • 0

#5959
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
zaichena, рада что вам всё понравилось)

Я вчера тоже была очень довольна заказом. Качество вещей очень хорошее. Производстов Шри Ланка или Корея. Китая не было, вообще.
  • 0

#5960
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки,здравствуйте! Я никогда не заказывала вещи по каталогу,сейчас читаю ничего не понимаю.Подскажите:как заказывать,где Вы это смотрите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.