Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5921
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений



Vutta
Monterka
Divia
kassabian
Valika
Unstoppableee
все отправила в личку.жду. надеюсь ни кого не забыла



Девочки! Вы уже отправили заказ? А меня забыли... :cool: Кто будет в ближайшее время отправлять?


Я буду, присоединяйтесь, только сегодня вечером/ ночью, так что заказ сразу скидывайте, е-мэйл мэйл мой знаете.


Ок, спасибо! Вы знаете, они мне написали, чтобы я им позвонила. Это наверное дорого...Так что написала, что не могу.
  • 0

#5922
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ок, спасибо! Вы знаете, они мне написали, чтобы я им позвонила. Это наверное дорого...Так что написала, что не могу.

Я им звоню всегда с сотки (оператор НЕО) через НЕО-гид. Недорого совсем получается.
  • 0

#5923
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите кто- нибудь срочно если у меня размер 48-50 то какой купальник брать L или М. Спасибо!
  • 0

#5924
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Подскажите кто- нибудь срочно если у меня размер 48-50 то какой купальник брать L или М. Спасибо!


на сколько я поняла по своему купленномы купальнику в ВС там в размер в размер идут. у меня 40, купила икс эс
  • 0

#5925
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ок, спасибо! Вы знаете, они мне написали, чтобы я им позвонила. Это наверное дорого...Так что написала, что не могу.


Купите дукатовскую карточку, 10 ед., 1300 тенге в Дукате и разговаривайте с ними полчаса, только вот думаю, что Вам и 15 мин достаточно будет.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2009, 19:30:14

  • 0

#5926
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки сайт только у меня не доступен?
  • 0

#5927
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у меня работает
  • 0

#5928
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У них идет обновление сайта, временами бывает недоступным.
  • 0

#5929
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мне посылочка пришла))) На всё про всё ушло 6 дней, В прошлую среду делала заказ. И ужё всё у меня)
Сейчас займусь отчётом.

Итак, размер 44-46. Объёмы - 87-70-98.Рост 173 см.
Первый мой заказ, чтоб определиться с размерами

1. Себе взяла такие штанишки. Цвет - жёлтый. Планировала на лето, но они очень плотные, с начёсиком) размер S
Изображение

2. Себе. Коричневого цвета. Мне понравилась. Размер S
Изображение

3. Цвет такой же насыщенный, ярко желтый) Немного маловато, но терпимо) Коротенькая)Материал плотный
Изображение

4. Обалденное платье на лето) Я взяла оранжевое.
Размер подошёл идеально. Приятный материал телу. Размер S.

Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 03.02.2009, 17:11:11

  • 0

#5930
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ок, спасибо! Вы знаете, они мне написали, чтобы я им позвонила. Это наверное дорого...Так что написала, что не могу.

Я им звоню всегда с сотки (оператор НЕО) через НЕО-гид. Недорого совсем получается.

На самом деле надо звонить со скайпа-выходит копейки - 1 мин 0,020 евро.
  • 0

#5931
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
продолжение....
5.В восторге от кардиганчика) ОЧень понравился. Такой же как на картинке. Размер S
Изображение
6.Также же заказывала вот такие плавочки
ИзображениеИзображение
размер идеальный, S. Очень симпатичные.

7. Такие тапочки, брала себе M, маме L. Мне немного маловаты, но надеюсь разносятся, мягенькие такие, симпатичные.
Изображение

8. Маме штанишки спортивные. Цвет голубой. Размер L. Рада, что подошли.
Изображение

Ещё заказывала пудру и маечки для мамы и сестры. Чуть позже отпишусь. Но судя по размеру, они будут им малы(

Сообщение отредактировал anikona: 03.02.2009, 19:35:59

  • 0

#5932
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Девочки!!!

Пришли и мои плтьица! XS заказывала - сели как влитые! Я 166 ростом и 50 кг. Плюс каблуки где то 175 выходит в итоге.

Вот эти платья, всё как на картинке в точности и сидят, и длина и цвета - ура!!!

Изображение

Изображение

А у нас что модераторы спят да? И отлично, пускай спят. Хоть по человечески можно всё посмотреть что люди заказывают.

#5933
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня еще вопрос относительно обуви
Вот такие колины хочу не могу
Изображение

стопа 25 см, нога узкая. Если учесть что форма НЕ узконосая, какой размер мне этих колинов лучше взять?
Самое беспонтовое, это с обувью промахнуться наверное
  • 0

#5934
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Боьшое спасибо SanczeZ 2!!!


у меня 36 размер, я себе в нью йорке брала только 6 размеры, любых моделей - так что там размер в размер. У меня железно шоха.

#5935
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

девушки, а скажите, вы когда кооперируетесь, деньги на карточку скидываете кому-нибудь или наличными привозите?


Скуша, я закидывала на карточку. Сразу скажу, чтобы закинуть на карту Казкома, нужно знать номер карты, ФИО владельца и его РНН. Закидывают сразу в кассах банка и банкоматах с кэшем. Может кому пригодится! :(

Кстати, я седни тоже получила посылку! Завтра поеду на почту,заберу. Получу,отпишусь! Была приятно удивлена тем, что дата доставки указывалась 20 февраля, а пришло сегодня. Заказывала 22 янв, отравлено было 24 янв. все дошло за 8 дней обычной почтой, без экспресс-доставки :D
Хорошо работают!! :cool:
  • 0

#5936
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки! Вы уже отправили заказ? А меня забыли... :cool: Кто будет в ближайшее время отправлять?


меня тоже что-то пропустили :D
возьмите кто-нибудь к себе :(
  • 0

#5937
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня еще вопрос относительно обуви
Вот такие колины хочу не могу
Изображение

стопа 25 см, нога узкая. Если учесть что форма НЕ узконосая, какой размер мне этих колинов лучше взять?
Самое беспонтовое, это с обувью промахнуться наверное

если у вас 37 то брать надо 7, если 37.5 то 7.5, если 38 то 8 и т.д.
я вот себе на свой 37.5 взяла 7.5 вот эти Колины
Изображение
угадала 100% и нога у меня тоже узкая, тока не угадала с каблуком :cool: туфли шикарные, но как выяснилось на таком выскоком каблуке ходить не могу... вот продаю теперь :(
  • 0

#5938
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5945

скажите плиииз здесь платюшко, очки и палотенце в придачу или как???
  • 0

#5939
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5945

скажите плиииз здесь платюшко, очки и палотенце в придачу или как???


Нет :(
Купальник верх - одна цена, купальник низ - другая цена, платье - отдельно, очки - отдельно, полотенце тоже! Они комплектами ничего не продают, только предлагают что с чем можно одеть (по их мнению) :cool:
  • 0

#5940
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
kokoroka: наверное все же 8ку возьму, не угадаю, ну и черт с ними. А каблук такой высокий как раз мой :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.