Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5881
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скиньте мне в личку инфу насчет того, куда поъехать.
  • 0

#5882
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сегодня принесли посылочку - заказывала 28 января, сегодня доставили - 5 дней заняло! отчет по вещам:

1. цвет почти такой же, как на картинке, ткань приятная. одно предупреждение - швы типа как наизнанку :)
Изображение

2. слегка промахнулась с размером, буду продавать, а себе заказывать такой же, но другого размера :fie:. у меня уже была эта модель, я была очень довольна и внешним видом, и качеством, и носкостью.
Изображение

3. выбрала такой купальник, только черный с серебряными звездами. размер совпал в принципе нормально ;)
Изображение

4. шелк с кашемиром - мое любимое сочетание :spy:. цвет похож на картинку, сидит немного по-другому - посвободнее и не такой длинный.
Изображение
  • 0

#5883
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
5. шелковая юбочка :). случайно заказала 2 юбки, одну буду продавать. 8 на мой 46 размер села хорошо. в жизни выглядит немного не так, как на фото - но, может, отвисеться ей надо?
Изображение

6. опять шелк и кашемир. я и раньше эти свитерки заказывала - очень они мне нравятся. заказала розовенький и серенький :fie:. цвет в принципе такой же, сидит в облипочку.
Изображение

7. хлопок, цвет и посадка как на картинке ;)
Изображение
  • 0

#5884
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Все еще продаю платюшко, размер S или 0. Не село :)

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198



Для продажи вещей с ВС, которые нам не подошли, у нас есть другая тема. Пройдите по ссылке, указанная в первом посте в красной рамке.

Roxi, вы случайно заказали две юбки одного и того же цвета и одного и того же размера, я правильно поняла?
На таможне все нормально, прошло?

Так все-таки можно две одинаковые вещи заказывать? Или лучше не стоит рисковать?

Кто еще таким образом заказывал и всё- молча прошло через таможню?
  • 0

#5885
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Все еще продаю платюшко, размер S или 0. Не село :fie:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198



Для продажи вещей с ВС, которые нам не подошли, у нас есть другая тема. Пройдите по ссылке, указанная в первом посте в красной рамке.



Кстати, про ваше платье там много кто интересовался :) вы о нем просто побольше напишите :D



А у меня свитерок из шелка с кашемиром коротковат ;) хотелось бы подлинее, да и скатывается немного:spy:
Roxi, позиция №2, там размеры не совпадают или как?

Сообщение отредактировал dress kod: 02.02.2009, 23:39:56

  • 0

#5886
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, вы случайно заказали две юбки одного и того же цвета и одного и того же размера, я правильно поняла?
На таможне все нормально, прошло?

Так все-таки можно две одинаковые вещи заказывать? Или лучше не стоит рисковать?

Кто еще таким образом заказывал и всё- молча прошло через таможню?

я сама удивилась. сначала увидела две юбки (причем они в отдельных коробках лежали внутри большой), думала, они по запарке запихали. проверила свой заказ - и точно, 2 юбки. но вот прокатило как-то. может, потому что они по-отдельности проходили, а не так что юбка - 2?.

Roxi, позиция №2, там размеры не совпадают или как?


да нет, тоже по запаре своей не то указала. т.е. по старой привычке
  • 0

#5887
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Roxi можно ссылочки с сайта на второй и шестой лот
  • 0

#5888
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2Roxi можно ссылочки с сайта на второй и шестой лот

самой искать лень, сорри, но вот можно по номерам найти :)
CJ 206559
CJ 232430
  • 0

#5889
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Roxi можно ссылочки с сайта на второй и шестой лот

самой искать лень, сорри, но вот можно по номерам найти :fie:
CJ 206559
CJ 232430

:) сенкс найду ...
  • 0

#5890
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

и так, хоть на сайте и переставили дату доставки на 6 февраля, посылочку мне мою привезли сегодня час назад.
Так что и в понедельник тоже доставляют.
всем осталась довольна, завтра выложу фотки.
в каталоге указан оффер код SP915301 кто собирается заказывать - попробуйте, может пройдет.


Наверное меня не правильно поняли! Я говорила о том что они НЕ ПОЛУЧАЮТ груз по понедельникам, а не доставляют до адресата. Между получением и доставкой еще присутствует таможня, а она в выходные не работает, так что факт того что принесли посылку в понедельник говорит о том, что таможню она прошла в пятницу, а прилетела возможно вообще в четверг (так вот именно по прилету они ПОЛУЧАЮТ груз). А по понедельникам НЕ ПОЛУЧАЮТ.
А что до сайта - у меня тоже дважды послыки висели в "особой ситуации", но приносили их гораздо раньше означенных на сайте сроков.
Надеюсь у меня получилось в этот раз донести свою мысль :)
  • 0

#5891
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В пятницу 30.01, получила свой заказ. Хотя дату прибытия ставили на 02.02, посылка пришла раньше. Хочу сказать еще раз, огромное спасибо Агидель :)

Заказала вот такое пальто
Изображение

размер XS, цвет белый (молочный)
смотрится очень классно! На мой рост 160, рукава оказались идеальной длинны, так что если вы выше 160, будьте бдительны при заказе... А вот длинна самого пальто, в реале получилась длиннее, чем на картинке. Наверное я его укорочу немного.

Сообщение отредактировал Tatushka: 03.02.2009, 02:29:10

  • 0

#5892
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Я кросспостю сюда с сайта российского, где все темы форума ВС посвещены

Девушки, помогите пожалуйста и мне тоже с размером!
Судя по моим параметрам, которые в подписи, мне подойдет М-8ка

Еще вопрос по качеству этих вещей, если есть информация, поделитесь пожалуйста :)

Заказываю в первый раз, т.к. очень понравилось это короткое пальтишко (или жакет). Оно в клирансе, 30 долларов стоит
Изображение
вот оно

и еще с ним вместе думаю заказать
Изображение
из клиранса
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1960

или это
Изображение
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1960

у меня 46 размер, ОГ = 93 см., ОПГ = 80 см., ОТ = 75 см., ОБ = 100 см
170-173 рост
  • 0

#5893
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Roxi, мне 4 и 6 понравились из вашего заказа, только цвета другие хочу! Можете подсказать, если у меня 46 наш, то их 8 мне большая не будет? Или лучше 6 взять?
  • 0

#5894
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
'Tatushka' а из какого он материала?? и на сколько он теплый?? и еще один вопросиг, он по фигуре облигает или свободно ?? спасибки за ранее :)
  • 0

#5895
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В пятницу 30.01, получила свой заказ. Хотя дату прибытия ставили на 02.02, посылка пришла раньше. Хочу сказать еще раз, огромное спасибо Агидель :-/

Заказала вот такое пальто
[картинка поскипана]

размер XS, цвет белый (молочный)
смотрится очень классно! На мой рост 160, рукава оказались идеальной длинны, так что если вы выше 160, будьте бдительны при заказе... А вот длинна самого пальто, в реале получилась длиннее, чем на картинке. Наверное я его укорочу немного.

:) подошло хорошо? ну я рада. А насчет длины... На мои 174 оно как раз такой длины было как на картинке :) Но рукава-а-а - это да. :)

а из какого он материала?? и на сколько он теплый?? и еще один вопросиг, он по фигуре облигает или свободно ?? спасибки за ранее :laugh:

Я себе такое покупала, только черное. Материал там мягкий, достаточно плотный, но для обычной алмитинской зимы, естественно, тонковат. Но для нынешней - в самый раз :) В составе 80% шерсти и потому пальтишко тёпленькое. Застегивается на забавные крючки - достаточно плотно. Мех искусственный, но смотрится хорошо.

И еще - размер у этого пальто намного меньше чем обычные размеры ВС. То есть я обычно одежду беру S. И кофты и брюки и пиджаки и пальто. А вот Эска этого пальто мне оказалась настолько мала, что мне пришлось его продать совсем тоненькой девочке маленького роста. Будьте осторожны при заказе.

Сообщение отредактировал Агидель: 03.02.2009, 09:33:49

  • 0

#5896
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Наверное меня не правильно поняли! Я говорила о том что они НЕ ПОЛУЧАЮТ груз по понедельникам, а не доставляют до адресата. Между получением и доставкой еще присутствует таможня, а она в выходные не работает, так что факт того что принесли посылку в понедельник говорит о том, что таможню она прошла в пятницу, а прилетела возможно вообще в четверг (так вот именно по прилету они ПОЛУЧАЮТ груз). А по понедельникам НЕ ПОЛУЧАЮТ.
А что до сайта - у меня тоже дважды послыки висели в "особой ситуации", но приносили их гораздо раньше означенных на сайте сроков.
Надеюсь у меня получилось в этот раз донести свою мысль :laugh:


в четверг она только оттуда вылетела и в четверг у меня сняли деньги, так что прилететь сюда никак не могла. 30-го она была еще во Франфуркте.
Мысль вашу поняла, но факт остается фактом - посылку принесли в понедельник в обед :-/
  • 0

#5897
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в общем по заказу (фото выложить пока не могу)
1. заказывала вот такое платье
Изображение

цвет светлее чем на картинке, в принципе сидит не плохо. Но муж сказал - ты в нем как беременная

2. такое платье
Изображение

платье супер!!! сидит и смотрится точно также как на картинке.

3. и вот такой свитер
Изображение
очень мягкий и приятный свитер. Длина такая же, только бедра немного в обтяг. Наверное можно было на размер больше.
  • 0

#5898
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я кросспостю сюда с сайта российского, где все темы форума ВС посвещены

Девушки, помогите пожалуйста и мне тоже с размером!
Судя по моим параметрам, которые в подписи, мне подойдет М-8ка

Еще вопрос по качеству этих вещей, если есть информация, поделитесь пожалуйста :laugh:

Заказываю в первый раз, т.к. очень понравилось это короткое пальтишко (или жакет). Оно в клирансе, 30 долларов стоит
Изображение
вот оно

дней пять назад отписывалась про это пальтишко, судя по вашим параметрам вам надо брать скорее всего S6, я на свой 165 взяла S4, по длине село идеально, рукава три четверти по фасону. Если вы выше меня то рукава 4-ки будут вам коротковаты. По объемам у нас с вами почти одинаково.
качество отличное, брала черное, сидит отлично, я брала его ещё за 50 дол, так что за 30 даже не раздумывайте - оно того стоит
  • 0

#5899
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пришла моя посылочка в Алмату, звонили с UPS, уточнили адрес. Ура!!!!!! Как получу, по возможности сразу отпишусь. :laugh:
  • 0

#5900
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А у меня вчера сняли деньги на карточке и осталось на счету всего 400 тенге. Почти 3 доллара, может и прокатит.

SweetNovember_8! надо было ещё на 2 доллара заказик прибаить и скидка была бы 75 баксов.


У нас заказ был на 238 баксов с доставкой и скидкой получился 248;-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.