Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5181
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, сейчас мне Mazika отписала, что посылка наша пришла, но дело в том, что они вместо Изображение

положили
Изображение

по цене почти (желанные на 6 баксов дороже) одинаковые, но дело в том, что я заказ оформляла именно из-за первых туфлей :(

Так как это их косяк, возврат за их счет? и вообще какие нюансы могут возникнуть с возвратом?

да и Mazikу не удобно "напрягать", но и туфли желанные снятся во сне

Сообщение отредактировал Забава: 09.01.2009, 17:23:53

  • 0

#5182
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а если платья?

не трикотаж

Я думаю, платья тоже. Silk&cashmere Sweaterdress я брала S, хотя у меня бедра 104 где-та. Село отлично.
  • 0

#5183
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибки так и сделаю!
  • 0

#5184
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подскажите у меня такая фигура 99бедра-70талия-88бюст.. подскажите какой размер... я почему то сомневаюсь что S налезет... Подскажите :(


в бедрах возможно не залезет...у меня тоже самое только вверх и низ 90 заказала S

Сообщение отредактировал Anusha: 09.01.2009, 19:12:04

  • 0

#5185
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
to [quote name='Лиса Патрикеевна' date='08.01.2009, 17:12' post='7343484']
А как Вы смогли заказать платьишко? Я раза три пыталась такое заказать, но его типа нет на складе.....
Изображение
платюшко, фактура ткани очень приятна на ощупь, такой мягенький трикотажик, не колется, цвет как на фото, длина и прочее тоже. в общем довольна.

Сообщение отредактировал lonely: 09.01.2009, 19:39:53

  • 0

#5186
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки,кто будет оформлять заказ в течение этих 2 дней? возмите плиз меня с собой.....у меня всего на 50 баксов, а размеры быстро улетают ((((
  • 0

#5187
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Так как это их косяк, возврат за их счет? и вообще какие нюансы могут возникнуть с возвратом?

да и Mazikу не удобно "напрягать", но и туфли желанные снятся во сне


такое бывало у меня с купальниками, причем 2 раза... пишите им письмо, объясните, что не то прислали. Отправить от нас посылку в США довольно дорого, так что скорее всего они не будут вас просить отправить им туфли, а просто предложат выслать еще раз нужные вам, либо предложат вернуть деньги. По крайней мере у меня так было с купальниками... В любом случае, все затраты за счет Вики, так что вы не переживайте

А эти туфли сколько см каблук? Удобные?

сегодня делала заказ, офер код есть, коорый действует и на клиранс, 10% скидки при заказе от 100$ - FA815217, так же какой-то подарок, хз че, но вот SP915985 - Free Getaway Tote w/Any $150 purchase

Сообщение отредактировал Lady-bird: 09.01.2009, 20:10:47

  • 0

#5188
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так как это их косяк, возврат за их счет? и вообще какие нюансы могут возникнуть с возвратом?

да и Mazikу не удобно "напрягать", но и туфли желанные снятся во сне


А как вам эти туфельки что положили! Как материал, размер ваш?

акой в жизни и какой заказали? Подошел ли? =)

ооч хочу заказать обувь с сайта, да сомневаюсь, поэтому интересно все!
Поделитесь, пожалуйста! :(

сегодня делала заказ, офер код есть, коорый действует и на клиранс, 10% скидки при заказе от 100$ - FA815217, так же какой-то подарок, хз че, но вот SP915985 - Free Getaway Tote w/Any $150 purchase


Спс за оффер коды!

А второй это сумка в подарок, какая-т дорожная при покупке на 150 и выше у.е!
  • 0

#5189
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Спящая~КраСавица, да я смысл то поняла, вопрос что придет в итоге. Потом фотки вывешу, как получу посылку
  • 0

#5190
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Давайте давайте! Я все никак не решусь заказать! =(
  • 0

#5191
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Заказ делала впервые.Вот результаты:
1)брюки 6 размер посадка очень высокая,мне даже на на талии,а прям до ребер достают при росте 168 см.Большие в бедрах(93 см),узкие сверху(талия 76).В общем как носить буду даже не знаю
Изображение
2)Пиджак к ним-размер 8 при объеме груди 93 большой на 2 размера,хотя может у него покрой такой?
Изображение
3)Блеза-топ-8 размер,большеват на размер,внизу на резиночке.Но в принципе не сильно заметно.
Изображение
Итог:понравился только топ.Хорошо,что пиджак и брюки стоят всего 60$.Пиджак достанется маме.Брюки может с длинным серым свитером носить и буду.

#5192
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, мой очередной отчетик. Посылка пришла целая, не вскрытая. Все на месте было, не считая путаницы с туфлями Забавы. Вот уж не пойму, как так получилось, ведь код туфлей и код на коробке от туфлей полностью совпадает, а сами туфли вложили абсолютно другие. Что ж, будем решать потом с Забавой как поступить. Еще не все девушки забрали вещи, так что милости прошу :lol:
А вот что пришло мне:
Пижамка для мамы
Изображение

Тут кто-то писал, что вроде не очень понравилось, но я не согласна, мягенькая и удобная. Правда топик маме оказался мал, а штанишки в самый раз, она в восторге. Размер брали М, топик оставила себе, хотя себе обычно беру S или XS, а топик совсем мне не большой- странно :)

Такая вот туника
Изображение

Размер L, брала для мамы, а оставила в итоге себе, потому что опять же странный размер, мне в самый раз, я давольна, тоже мягенькая. Кстати, там под грудью есть резинка, она давольно ощутима была бы для меня, если бы размер был меньше. Так что для тех у кого грудь по-больше, лучше и размер по-больше.

Еще одна домашняя маечка
Изображение

Цвет был только молочный, его и взяла, размер S, но если бы взяла М, то не обиделась бы. Из-за светлого цвета она давольно прозрачная, так что не для посторонних глаз :eek:

Такие вот трусы-шорты, или незнаю как это назвать
Изображение
Цвет в полоску, ткань так себе и смотряться будто надела семейные трусы мужа :( В принципе я не так уж и расстроилась, но и брать было не обязательно.
  • 0

#5193
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

сегодня делала заказ, офер код есть, коорый действует и на клиранс, 10% скидки при заказе от 100$ - FA815217, так же какой-то подарок, хз че, но вот SP915985 - Free Getaway Tote w/Any $150 purchase

я тоже тока что еще заказ сделала... зависимость блин :( не удержалась... использовала код с первой страницы на -15$ Ваше сообщение позно увидела можно было и этот код попробовать... но впринципе у меня заказ маленький всего 114 баксов без доставки, так что 15 это больше чем 10% :)
  • 0

#5194
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот еще, то что брала через Евангелину. Спасибо ей большое. Маме брала вот такие штанишки

Изображение

Они очень широкие, но мама давольна на ней не так уж и широко. Резинка широкая, цвет бардо-очень приятный

Такие штаны и кофту
Изображение

:( Расстроилась что цвет верха и низа различается. Брала серый.

Вот такая кофта, цвет тот же, размер XS- мне по-моему маловат, потому что ну совсем не так как на картинке, для девочек по-стройнее. Наверно буду продавать :)

Изображение
  • 0

#5195
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
моя новогодняя посылка шла с приключениями. в итоге одной кофты не было. недавно написала им письмо. они с радостью выслали кофту повторно :( жду.
  • 0

#5196
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, хочу отметить для тех, кто может не в курсе, что у нас есть свой "магазин Victoria's Secret", вещи которые не подошли. Не забывайте заходить :(
  • 0

#5197
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, хочу отметить для тех, кто может не в курсе, что у нас есть свой "магазин Victoria's Secret", вещи которые не подошли. Не забывайте заходить :eek:


угу, не забывайте :) ещё просьба, если что то кто то продал, то же, плиз, чиркните, а то часто задают вопросы об уже проданной вещи :lol:

Девочки, хочу отметить для тех, кто может не в курсе, что у нас есть свой "магазин Victoria's Secret", вещи которые не подошли. Не забывайте заходить :spy:


завтра то же забиру у тебя и буду хвастаться :super: кстати, я там на счет Л спросила в ЛС :(
  • 0

#5198
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А как Вы смогли заказать платьишко? Я раза три пыталась такое заказать, но его типа нет на складе.....
Изображение
платюшко, фактура ткани очень приятна на ощупь, такой мягенький трикотажик, не колется, цвет как на фото, длина и прочее тоже. в общем довольна.

Лонели, честно говоря не знаю как... заказ формировали в послений рабочий день 29-го декабря, может вашего размера не было, я S заказывала. у нас с девчонками в этот раз вообще на удивление все пришло (без всяких заморочек), и все подошло...

девочки, еще раз просьба, если кто то имел опыт в заказе джинс подскажите по размерам, если попа 96 обхват, а талия 74 см...

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2009, 19:04:47

  • 0

#5199
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Уматурман, так разве вы не погорячились 19 числа ждать? ...


:) не погорячилась :( нашлась моя посылка. сегодня утром уже в Кельне была
  • 0

#5200
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, туфли, которые по ошибке прислали я оставила себе, на ноге они симпатишно сидят, каблук 13 см, платформа 1-1,5 см но мне не страшно - я (ну не умею я без каблуков обувь носить) вообще все, что ниже 8 см за каблук не считаю ;) мама моя еще не видела - в шоке будет :)

по поводу остального:
Изображение
свитерок классный, мягенький, цвет - как на картинке
а вот с "низом" и просчиталась - большое все...
брюки возможно маме отдам, но она пока не знает и не видела
Изображение
юбка, цвет черный, пока не знаю что делать - вечером решим...
Изображение

Сообщение отредактировал Забава: 10.01.2009, 17:53:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.