Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5121
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


ага упсом и придут в теч.5 дней..у кого как..выбираете express delivery и все!

не знаю.. я бы отсоветовала тратиться на экспресс доставку.. обычная тоже приходит за 5 дней :smoke:

Yudgy, а как добиться того чтобы пришло упсом за 5 дней, если не выбирать срочную доставку?
  • 0

#5122
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Вот и я пока собиралась и облизывалась исчезла обувь, которая мне оч. нравилась, вообще этой фирмы на сайте не стало Бутик 9, что могло случиться :)


я видела их обувку на сайте в тм Nine west, мне тоже нра одни туфельки


Девочки, я уже тут как то писала про бутик Найн Вест и 9Бутик, который находится в Меге, там сейчас распродажа -50%, просто это я к тому, что например я сумку купила у них намного дешевле чем на сайте, а сапоги к сумке заказала на ВС ( они дешевле на сайте чем в магазине), зато я их померила и определилась с размером :smoke: Вот такие мы экономисты :)

Сообщение отредактировал dress kod: 08.01.2009, 11:11:03

  • 0

#5123
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, подскажите... сделала заказ 6го, прошло 2 дня вот, когда они обычно обрбатывают заказ? на 3й-4й день? когда ужо ругательное письмо слать? :smoke:

оплатила экспресс доставку, поглядим как быстро прийдет. я часто заказываю технику и фото причиндалы со штатов, дольше недели ни разу не шли коробки... а тут сама обработка, как я погляжу, долгая
  • 0

#5124
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Iren почитайте чуть выше на предыдущей стр мы отписывались у меня на пример 5 дней обработка шла а щас уже в пути..независимо от того express или нет девочки тут советуют что посылка все равно придет в теч.5-7 дней.

Сообщение отредактировал Anusha: 08.01.2009, 11:47:03

  • 0

#5125
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

деушки, подскажите... сделала заказ 6го, прошло 2 дня вот, когда они обычно обрбатывают заказ? на 3й-4й день? когда ужо ругательное письмо слать? :smoke:

оплатила экспресс доставку, поглядим как быстро прийдет. я часто заказываю технику и фото причиндалы со штатов, дольше недели ни разу не шли коробки... а тут сама обработка, как я погляжу, долгая


Порой и 5 дней заказ в инпроцессе. Попробуйте написать им письмо с просьбой ускорить сборку заказа
  • 0

#5126
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

..независимо от того express или нет девочки тут советуют что посылка все равно придет в теч.5-7 дней.

только если заказ на большую сумму, и то не гарантированно. я первую посылку месяц ждала, теперь всегда за экспрес плачу.
  • 0

#5127
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
к вопросу об удобстве серых ботильонов, я такие еще осенью заказывала - каблук все же высоченный и колодка лично мне показалась ужасно неудобной:smoke:
можно надеть только в случае, когда надо дойти до машины и потом недолго в них ходить)
  • 0

#5128
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и сколько см каблук?
  • 0

#5129
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

и сколько см каблук?


присоединяюсь к вопросу, сколько сантиметров получится без платформы, т.е именно подъем на сколько будет?

Сообщение отредактировал dress kod: 08.01.2009, 12:09:36

  • 0

#5130
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
5 дней? ого... они мне дату выставили 20е янв.
спасибо, подожду тады до завтра, у них там явно аврал :smoke: во время формирования заказа 4 раза товар уходил прямо у меня из корзины, пока остальное разглядывала

а завтра уже напишу им
  • 0

#5131
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Anusha, Dress kod, не меньше 10 см каблук, а то и больше)) почти 11)) платформа там совсееем маленькая)
мне, привыкшей ходить исключительно на каблуках, даже было тяжеловато. Но возможно, если у вас супер-узкая стопа, то никаких проблем не будет)) мне они еще по ширине не очень комфортны.
  • 0

#5132
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

5 дней? ого... они мне дату выставили 20е янв.

мне выставляли 29 января. завтра-послезавтра надеюсь получу.
  • 0

#5133
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


и сколько см каблук?


присоединяюсь к вопросу, сколько сантиметров получится без платформы, т.е именно подъем на сколько будет?

каблук 12 см ,платформа 2.
я ношу сапоги с такой же колодкой:выхожу даже с ребёнком на руках-мне удобно.
  • 0

#5134
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет девчёнки! Делюсь новостями. Написала я сегодня ещё одно гневное письмо,что мол прошло больше месяца,посылку не получила,объявите розыск. Ответили молниеносно,мол скорбим вместе с вами и готовы вернуть вам ваши кровные,но и замену можем произвести,поддтвердите адрес для экспресс доставки. Я говорю,конечно хочу замену! Они(тут же) отвечают,отлично,замена произведена,ждите в теч. 7-10 дней доставят прям вам в руки!
я поделилась с вами этими новостями,чтобы те,кто попадает в такие ситуации не стеснялись им бомбить по почте и телефону и справедливость восторжествует девочки!
Как получу мои долгожданные шмоточки,отпишусь.
  • 0

#5135
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Привет девчёнки! Делюсь новостями. Написала я сегодня ещё одно гневное письмо,что мол прошло больше месяца,посылку не получила,объявите розыск. Ответили молниеносно,мол скорбим вместе с вами и готовы вернуть вам ваши кровные,но и замену можем произвести,поддтвердите адрес для экспресс доставки. Я говорю,конечно хочу замену! Они(тут же) отвечают,отлично,замена произведена,ждите в теч. 7-10 дней доставят прям вам в руки!
я поделилась с вами этими новостями,чтобы те,кто попадает в такие ситуации не стеснялись им бомбить по почте и телефону и справедливость восторжествует девочки!
Как получу мои долгожданные шмоточки,отпишусь.



это ж после какого срока?
  • 0

#5136
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, сообщите кто собирается сделать заказ, я с вами. Карта недоступна для транзакций в интернете, идти активировать ее нет времени... :rolleyes:
  • 0

#5137
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста. Сейчас акция Victoria's Secret идет бесплатной доставки, но там где то надо код указать, где?
  • 0

#5138
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
=)))нууу учитывая что это тапочки,это вполне нормально=)))
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 17:43:30

  • 0

#5139
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну все, наша посылка в Алматы и завтра мы поедем ее забирать. Так что радуемся и ликуем, радуемся и ликуем :rolleyes: Пока неизвестно в каком она состоянии, целая или нет, мне еще не звонили, но по упс сайту она уже тут, и как я поняла еще день должна простоять на таможне. Завтра напишу окончательную инфу :spy:
  • 0

#5140
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ну все, наша посылка в Алматы и завтра мы поедем ее забирать. Так что радуемся и ликуем, радуемся и ликуем :rolleyes: Пока неизвестно в каком она состоянии, целая или нет, мне еще не звонили, но по упс сайту она уже тут, и как я поняла еще день должна простоять на таможне. Завтра напишу окончательную инфу :D


Урряяя, может им сейчас позвонить, не обязательно она таможне лежит сутки :) Да и сайт УПС обновляется не каждые пять минут :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.