Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#461
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой девченки, Вы видели что открывается магазин ВС в Ате по Фурманова, выше Рамстора?
  • 0

#462
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ой девченки, Вы видели что открывается магазин ВС в Ате по Фурманова, выше Рамстора?

Это гуд. :smoke: Откуда инфа? Наверное, цены там будут заоблачные...
  • 0

#463
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ой девченки, Вы видели что открывается магазин ВС в Ате по Фурманова, выше Рамстора?

Нет не видела, но нада будет посмотреть.
Заходила в магазин жеского белья Будуар по Калинина не доезжая Мира с правой стороны в жилом доме, там есть кой какое белье от виктории...но выбор не большой, а цены намного выше....но там только белье к сожалению. Интересно намного дороже вещи будут в магазине в Алмате?
Жанна как думаете? Вы же свадебные платья из США заказываете?
  • 0

#464
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ой девченки, Вы видели что открывается магазин ВС в Ате по Фурманова, выше Рамстора?

Это гуд. :smoke: Откуда инфа? Наверное, цены там будут заоблачные...

инфа от собственных глаз.... :laugh: проежала-видела надпись на витрине.


Ой девченки, Вы видели что открывается магазин ВС в Ате по Фурманова, выше Рамстора?

Нет не видела, но нада будет посмотреть.
Заходила в магазин жеского белья Будуар по Калинина не доезжая Мира с правой стороны в жилом доме, там есть кой какое белье от виктории...но выбор не большой, а цены намного выше....но там только белье к сожалению. Интересно намного дороже вещи будут в магазине в Алмате?
Жанна как думаете? Вы же свадебные платья из США заказываете?


Ну цены будут ОДНОЗНАЧНО выше чем на сайте. Это же еще растаможку платить+налоги+аренда+прибыль так что.... Но зато удобно что можно придти, примерить, не ждать и купить. и будет сразу понятно как оно по качеству и сидит.
  • 0

#465
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
не обольщайтесь.
VS не дает никому франшизы, будет очередной монкей бизнес, а не бутик VS.
  • 0

#466
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну цены будут ОДНОЗНАЧНО выше чем на сайте. Это же еще растаможку платить+налоги+аренда+прибыль так что.... Но зато удобно что можно придти, примерить, не ждать и купить. и будет сразу понятно как оно по качеству и сидит.


А можно пойти, посмотреть, померить и ... заказать :laugh: Зато с размером уже не ошибешься :smoke:
  • 0

#467
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Вот и чего мне ничего не пишут? :-) Когда они займутся моим заказом? Сколько он висит в Processing обычно?
  • 0

#468
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот и чего мне ничего не пишут? :-) Когда они займутся моим заказом? Сколько он висит в Processing обычно?

ой.... ну по разному бывает. Бывает за день обрабатывают, а бывает и по 2 недели в обработке висит.
  • 0

#469
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

не обольщайтесь.
VS не дает никому франшизы, будет очередной монкей бизнес, а не бутик VS.



н-да...как обычно, к сожалению... :-)
  • 0

#470
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


не обольщайтесь.
VS не дает никому франшизы, будет очередной монкей бизнес, а не бутик VS.



н-да...как обычно, к сожалению... :-)


ну не все же могут через нет заказывать..... наверно для тех кто хочет покупать ВС и не знает как это делать через нет, это хорошая возможность.
  • 0

#471
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А что у нас много магазинов по франшизе работает?
  • 0

#472
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Nash_22
нет наврно :-)

но VS в америке в своих бутиках только нижнее белье в основном продает. Остальное все через инет.

Так, что если в нашем аля бутике VS будет что-либо другое, то меня буду мучать дикие сомнения по поводу проихождения данных вещей.

А через инет, помоему нет особых проблем заказывать... Виртуон купить себе особых проблем нет сейчас.
  • 0

#473
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Есть проблема для тех, кто хочет все сам потрогати и пощупать. Тем более большая часть населения понятия не имеет об интернет шоппинге. Я то для себя его открыла в прошлом году.


Ни кто и не говорит об официально представительстве, но думаю нужно просто сходить и сравнить цены и сделать для себя выводы.
  • 0

#474
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Nash_22
Согласен, важно пощупать потрогать. Но выбор будет ограничен, причем существенно. VS продает товары не только своего производста, так же импортированные, а тут возникают проблемы с налогами и т.д.

В общем поживем увидим :-)
Если буде достойны магазин то моя супруга будет туда с удовольствием ходить.

Сообщение отредактировал Danjae: 09.01.2008, 13:08:36

  • 0

#475
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не только потрогать, но и доставка через инет еще денег стоит. Хотя, если большие дорогие вещи заказывать, тогда это несущественно, наверное
  • 0

#476
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А в цену в бутике будет закладываться не только доставка, а еще и аренда площади, зарплата сотрудникам, коммунальные и др. накладные расходы.
  • 0

#477
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Пришел мой долгожданный заказ.
В этот раз я немного разочеровалась.
Заказала себе сарафан вязанный такой, качество не плохое и с подкладом, но не знаю на какой размер, заказывала XS, а выглядит как S. И на много короче, еле прикрывает зад :D , видимо пряжи пожалели. Как тунику можно носить, но я туники не ношу. Или для тех кто ростом пониже.
Изображение

Кофточка, качество супер! К телу приятное, мягкое. Единственное "но", пух прилипает к одежде.
Седня одела на работу, и весь стул, джинсы в пуху :D Может после стирки конечно такого не будет.
Изображение
  • 0

#478
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, а проконсультируйте кто-нибудь по купальникам?:D
у меня размер груди - 75 B, а объем бедер где-то 92 см)) 42-44 размер. Это купальник надо и низ, и верх S брать?
  • 0

#479
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Пришел мой долгожданный заказ.
В этот раз я немного разочеровалась.
Заказала себе сарафан вязанный такой, качество не плохое и с подкладом, но не знаю на какой размер, заказывала XS, а выглядит как S. И на много короче, еле прикрывает зад :D , видимо пряжи пожалели. Как тунику можно носить, но я туники не ношу. Или для тех кто ростом пониже.
Изображение


Ой, я тоже хотела себе такой сарафанчег заказать :D
А на советский 38-40 или 40-42 будет большой, как вы думаете?
И еще вопрос - у вас какой рост, если он вам короткий?
  • 0

#480
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Он где-то на 40-42.
У меня рост 170 см. Поэтому он еле-еле прикрывает н-ные места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.