Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#421
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
просто супер! спасибо, нашла наконец!

Сообщение отредактировал Dolly: 04.01.2008, 14:13:13

  • 0

#422
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
кто собирается в блмжайшее время формлять заказ? не возмете в команду?
  • 0

#423
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки подскажите кто знает
в шипинг метод указано other (как я поняла это доставка обычной почтой)
мой домашний адрес один, но адрес доставки я указала рабочий
где все таки мне нужно будет получать мою посылку ?

спасибо
  • 0

#424
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки подскажите кто знает
в шипинг метод указано other (как я поняла это доставка обычной почтой)
мой домашний адрес один, но адрес доставки я указала рабочий
где все таки мне нужно будет получать мою посылку ?

спасибо

наверно должны будут принести на рабочий адрес. Вы позвоните в почтовое отделение того индекса, который вы указали и спросите не приходило ли чего на ваше имя. мож так получется.
  • 0

#425
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Люди, ну подскажите по цене? Если это сет, то почему в стоимости написано each?
  • 0

#426
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Создание, у Вас значит товар отправлен курьерской службой юпс? как Вы узнали? у Вас есть номер квитанции?
  • 0

#427
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Создание, у Вас значит товар отправлен курьерской службой юпс? как Вы узнали? у Вас есть номер квитанции?

Да, сегодня УПС принесли мою посылку :mad: Хотя шиппинг метод был other.
Как узнала? На сайте УПС при просмотре продвижения своего товара написано, что сервис осуществляется УПСом.
  • 0

#428
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчонки, вопрос: Если это подарочный набор, цена идет за весь набор? например, свитер, шарфик и перчатки. 29 баксов за весь набор?
также, если это три маечки в набре, цена идет за все три? или за каждую?
потому что в wish liste написано, each: $29/ или это просто форма такая в вишлисте?

мне кажется это цена за весь набор, хотя зависит от набора.
  • 0

#429
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ещё один вопрос, когда товар отправляется несколькими партиями order number всегда один и тот же или для каждой отправки свой номер?
  • 0

#430
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

ещё один вопрос, когда товар отправляется несколькими партиями order number всегда один и тот же или для каждой отправки свой номер?

Скоре всего, для каждой отправки свой номер. Так будет логичнее. :mad:

Alysha, у Вас не все вещи пришли, я так поняла?
  • 0

#431
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
народ, помогите, очень хочу заказать сапожки, но карта открывается 2 недели, это долго.
кто собирается заказывать, возьмите с собой
  • 0

#432
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений
Дамы, с новым годом вас. Сорри за то, что наверное буду не в тему здесь, но хотел так сказать посоветоваться с вами, так как вы в этом вопросе знаете больше меня. Дело в том, что у меня жена всегда сама выбирает и покупает вещи и на том же VS, я толко оплачиваю, но скоро день святого валентина и ее день рождения, и хотелось бы сделать очень хороший подарок :mad: есть некоторые варианты но мне самому как поклонику VS хочеться что-нибудь оттуда подарить, она не ведет wish list в своем account я уже проверял. Поэтому справшиваю вас, что можно подарить Любимой?
  • 0

#433
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Скоре всего, для каждой отправки свой номер. Так будет логичнее. :mad:

Alysha, у Вас не все вещи пришли, я так поняла?

пока ничего не пришло, заказ оформляла в декабре, часть пишут что отправили - жду неделю, вторую часть пишут отправили 1го января, но номер заказа другой. мне кажется номер заказа должен быть один?
  • 0

#434
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

пока ничего не пришло, заказ оформляла в декабре, часть пишут что отправили - жду неделю, вторую часть пишут отправили 1го января, но номер заказа другой. мне кажется номер заказа должен быть один?

Вы проверяли путь товара и статус на сайте УПС?
  • 0

#435
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дамы, с новым годом вас. Сорри за то, что наверное буду не в тему здесь, но хотел так сказать посоветоваться с вами, так как вы в этом вопросе знаете больше меня. Дело в том, что у меня жена всегда сама выбирает и покупает вещи и на том же VS, я толко оплачиваю, но скоро день святого валентина и ее день рождения, и хотелось бы сделать очень хороший подарок :mad: есть некоторые варианты но мне самому как поклонику VS хочеться что-нибудь оттуда подарить, она не ведет wish list в своем account я уже проверял. Поэтому справшиваю вас, что можно подарить Любимой?

ой как классно что такие мужчины есть.... :D правда если Вы будете через ее аккаунт заказывать, она сможет этот заказ увидеть и сюрприза не получется. А на тему что заказать, наверно берите нижнее белье и не ошибетесь ;)
  • 0

#436
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений
Ок Спасибо Жання :mad:, я тоже думаю что белье это классно но может что-то еще? Чего хотят женщины на праздники? может ipod новый, старый сломался.
  • 0

#437
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
2 Maldini
налдо что нибудь нежное, кружевное!
  • 0

#438
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вы проверяли путь товара и статус на сайте УПС?

как и посоветовали искала на сайте ссылку на сайт юпс и не нашла, видимо отправили обычной почтой. 3 недели ждать :mad:
  • 0

#439
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

как и посоветовали искала на сайте ссылку на сайт юпс и не нашла, видимо отправили обычной почтой. 3 недели ждать :mad:

И никакого трэкинг номера не присваивали товару?
  • 0

#440
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

И никакого трэкинг номера не присваивали товару?

такого нет.
кстати по теме, в прошлом году заказывала кофту теплую на сайте, позже у коллег в каком то из журналов отто или апарт видела её, получается что товар вс (не своего брэнда) можно ещё и по каталогам заказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.