Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#481
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кажись мой лифчик за 50 баксов зажилили. Написанно блэк одеред до 20 декабря.....
И до сих пор нет ни чего, даже не написано что выслали. и на письма гневные не отвечают.
  • 0

#482
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

девушки, а проконсультируйте кто-нибудь по купальникам?:)
у меня размер груди - 75 B, а объем бедер где-то 92 см)) 42-44 размер. Это купальник надо и низ, и верх S брать?

Я бы XS взяла, если есть. Потому что труселя у них капец!
  • 0

#483
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нэш, спасибо большое!)
а верх, наверное, все же S?)
  • 0

#484
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а верх, наверное, все же S?)

а, воде, писали, что верх своего размера, а низ на размер меньше нужно брать

странно, почему меньше, если у них приведена в таблице размеров точная разметка, в по факту товар больше...
почему так?
  • 0

#485
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем Привет!
Достали меня эти VS, эти UPS, написали что посылка пришла еще 29 декабря, звоню в ЮПС, говорят давайте tracking number, VS этот tracking number не дает, что делать а? Кто сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#486
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а верх, наверное, все же S?)

а, воде, писали, что верх своего размера, а низ на размер меньше нужно брать

странно, почему меньше, если у них приведена в таблице размеров точная разметка, в по факту товар больше...
почему так?

я брала купальник и белье. реально выходит что верх нужно размер в размер брать а низ меньше.
  • 0

#487
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем Привет!
Достали меня эти VS, эти UPS, написали что посылка пришла еще 29 декабря, звоню в ЮПС, говорят давайте tracking number, VS этот tracking number не дает, что делать а? Кто сталкивался с такой ситуацией?

а вы как отследили что она уже 29го пришла? по нету? тогда там и должен был быть трэкин намбэр.
  • 0

#488
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем Привет!
Достали меня эти VS, эти UPS, написали что посылка пришла еще 29 декабря, звоню в ЮПС, говорят давайте tracking number, VS этот tracking number не дает, что делать а? Кто сталкивался с такой ситуацией?


У меня то же самое - в ответ на мое гневное письмо они сказали, что по их записям моя посылка должна была быть доставлена до 26 декабря. Я запросила у них tracking number, но они говорят, что отправляли не UPS, а какой-то Brokers World Wide, поэтому отследить посылку никак нельзя и типа она у нас на почте где-то потерялась. Спрашивают, может хотите refund или replacement. Попросила replacement.
  • 0

#489
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Всем Привет!
Достали меня эти VS, эти UPS, написали что посылка пришла еще 29 декабря, звоню в ЮПС, говорят давайте tracking number, VS этот tracking number не дает, что делать а? Кто сталкивался с такой ситуацией?


У меня то же самое - в ответ на мое гневное письмо они сказали, что по их записям моя посылка должна была быть доставлена до 26 декабря. Я запросила у них tracking number, но они говорят, что отправляли не UPS, а какой-то Brokers World Wide, поэтому отследить посылку никак нельзя и типа она у нас на почте где-то потерялась. Спрашивают, может хотите refund или replacement. Попросила replacement.

про Brokers World Wide это они обычной почтой отправляют. Когда мне так отправляют, то приходит извещение домой с почты где забрать. Мне чет так кажется, последнее время, что недольшие заказы (обычно) они отправляют обычной почтой, а вот большие заказы отправляют ЮПС.
  • 0

#490
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

про Brokers World Wide это они обычной почтой отправляют. Когда мне так отправляют, то приходит извещение домой с почты где забрать. Мне чет так кажется, последнее время, что недольшие заказы (обычно) они отправляют обычной почтой, а вот большие заказы отправляют ЮПС.


Жанн, а если я указывала адрес офиса, то в офис должно было такое извещение прийти? Может, позвонить на почту? Интересно, они найдут там посылку или уже бесполезно напрягаться?
  • 0

#491
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


про Brokers World Wide это они обычной почтой отправляют. Когда мне так отправляют, то приходит извещение домой с почты где забрать. Мне чет так кажется, последнее время, что недольшие заказы (обычно) они отправляют обычной почтой, а вот большие заказы отправляют ЮПС.


Жанн, а если я указывала адрес офиса, то в офис должно было такое извещение прийти? Может, позвонить на почту? Интересно, они найдут там посылку или уже бесполезно напрягаться?

ну должны по идее в офис посылку принести. просто наша обычная почта ооооооочень медленая. оно и понятно, при их то зарплатах.

Ну вы там в адресе какой индекс указывали? если общий алматинский (050000), то надо звонить на Аблайхана, в центральный, хотя от туда часто перенаправляют в отделение по адресу. Так что позвоните на Аблайхана узнайте по имени (скажите трэкин намбэра нет), и потом позвоните в районное отделение и спросите не приходило ли чего.
  • 0

#492
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну должны по идее в офис посылку принести. просто наша обычная почта ооооооочень медленая. оно и понятно, при их то зарплатах.

Ну вы там в адресе какой индекс указывали? если общий алматинский (050000), то надо звонить на Аблайхана, в центральный, хотя от туда часто перенаправляют в отделение по адресу. Так что позвоните на Аблайхана узнайте по имени (скажите трэкин намбэра нет), и потом позвоните в районное отделение и спросите не приходило ли чего.


указывала индекс правильный 050010, не общий алматинский, щас на сайте Казпочты буду искать телефоны этого отделения. Спасибо за подсказку! :smoke:
  • 0

#493
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



ну должны по идее в офис посылку принести. просто наша обычная почта ооооооочень медленая. оно и понятно, при их то зарплатах.

Ну вы там в адресе какой индекс указывали? если общий алматинский (050000), то надо звонить на Аблайхана, в центральный, хотя от туда часто перенаправляют в отделение по адресу. Так что позвоните на Аблайхана узнайте по имени (скажите трэкин намбэра нет), и потом позвоните в районное отделение и спросите не приходило ли чего.


указывала индекс правильный 050010, не общий алматинский, щас на сайте Казпочты буду искать телефоны этого отделения. Спасибо за подсказку! :smoke:

о.... а мы с вами случаем не в одном месте работаем....... :laugh: у меня такой же рабочий индекс.
номер я вам отделения к сожалению не подскажу. но находится оно на курмангазы - пушкина
  • 0

#494
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А если на сайте ЮПС написано, что груз прибыл в Алматы, когда ожидать вестей от них самих?
  • 0

#495
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А если на сайте ЮПС написано, что груз прибыл в Алматы, когда ожидать вестей от них самих?

в течении 2-3 дней. в завасимости от праздников, выходных. можете сами позвонить и спросить нет ли чего на ваше имя.
  • 0

#496
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А вот что бы это значило?
THE SERVICE AREA IS INACCESSIBLE BECAUSE OF A SPECIAL EVENT BEING HELD; A DELAY MAY RESULT
Какой это у нас спешл ивент происходит? праздников, вроде, нет уже, и выходных тоже...
  • 0

#497
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вот что бы это значило?
THE SERVICE AREA IS INACCESSIBLE BECAUSE OF A SPECIAL EVENT BEING HELD; A DELAY MAY RESULT
Какой это у нас спешл ивент происходит? праздников, вроде, нет уже, и выходных тоже...

это когда он вам такое сообщение выдал? это в алмате уже посылка?
  • 0

#498
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Да, посылка в Алматы
вот, что пишут:
Tracking Detail
Your package has experienced an exception.

Tracking Number: ....
Type: Package
Status: Exception
See description below

Location Date Local Time Description
ALMATY,
KZ 01/14/2008 6:24 P.M. THE SERVICE AREA IS INACCESSIBLE BECAUSE OF A SPECIAL EVENT BEING HELD; A DELAY MAY RESULT
01/14/2008 8:00 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
01/14/2008 5:30 A.M. ARRIVAL SCAN

аааааа
что они с ним делают? ;)
  • 0

#499
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мне кажется что это наша таможня мутит что-то.
А вы не пробовали на ЮПС спросить?
  • 0

#500
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Пока нет. Думала, просто проверки всякие, позвонят сами. А вот уже день прошел целый...
А номера UPS в Алматы никто не подскажет, может, и в самом деле, позвонить, поинтересоваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.