Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#441
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат привет!

Я в ближайщем будущем пока не буду заказывать ничего....может в феврале буду.
  • 0

#442
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Я вот очень хочу закать там много чего.но есть поблема...в общем вопрос можно ли оплачивать не через карточку?а пийти к примеру в банк и перевести деньги?
  • 0

#443
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Хочу еще раз попросить всех писать свой реальный размер и тот размер, который вы заказывали на ВС, чтобы уловить соответствие размеров - это очень критично, ибо не все попадают в их размеры и никак не понять, какой размер заказывать.

У меня проблема, я не попадаю в их 0-2 (40-42) и 4-6 (44-46), как отмечал народ. У меня свой размер 42-44, такого у них нет. Никак не могу решить, какого размера заказывать вещи, хотя прочла всю тему уже на три раза. Если кто-то может, исходя из собственного опыта, привести некое резюме по вещам, пожалуйста сделайте это?

Например так:
Белье/трикотаж - большемерки, брать на размер меньше. если ваш размер 44 брать не S, а XS
Блузки - тканевые идут размер в размер, брать свой (маломерки/большемерки и т.п.)
Джинсы ...
Пальто ...

ПОЖАЛУЙСТА....

Сообщение отредактировал LillePixie: 05.01.2008, 00:10:20

  • 0

#444
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
44-46 - это не 4-6, это скорее 8-10. а точнее, 8.
  • 0

#445
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
скачал показ 2006г. гораздо интересней смотреть чем 2007г. и смонтирован интересней :D
  • 0

#446
Dolly

Dolly
  • Гость
  • 23 сообщений
ну вот, только я решилась и начала делать заказ на сайте, оказалось, что в наличии нет пока UGG.
вот так всегда!
  • 0

#447
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ещё один вопрос, когда товар отправляется несколькими партиями order number всегда один и тот же или для каждой отправки свой номер?

будет указывать только один номер, номер первой посылки :rotate:
у меня большая часть пришла сразу же буквально через 7-10 дней. номер был указан на сайте. а недостающие вещи - решили отправить (одни трусики) отдельно, и одну кофтюльку отдельно. на них номеров не было. я писала в шипинг департмент, чтобы сообщили тракинг намбер, но увы. сказали что нет номера(((


заказала халатик, какчество отличное, заказала еще один себе (первый брала в подарок). решила больше белье не заказывать у них. :D
  • 0

#448
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мой р-р 44-46. заказывала следующее:

http://vse.kz/index....m...i&img=23637
размер S, сидит хорошо. цвет чуть отличается (от того, что показывает мой монитор :eek: ). качество вполне

http://vse.kz/index....m...i&img=23636
смотрится не так, как на картинке, довольно широкое. по плечам как раз. пока не определилась нравится или нет. с обувью на высоком каблуке более или менее. очень тонкое, но довольно приятное на ощупь. размер S

еще несколько однотипных кофточек-водолазок, состав хлопок+спандекс, все размер S, все подошли.

заказ пришел очень быстро, дней за 10. все в одной коробке. метод отправки стоял other, пришли UPSом.
  • 0

#449
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
со своим размером чуть ошиблась. после сегодняшнего похода по магазинам склоняюсь к тому, что у меня 42-44 :eek:
  • 0

#450
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

мой р-р 44-46. заказывала следующее:

http://vse.kz/index....m...i&img=23637
размер S, сидит хорошо. цвет чуть отличается (от того, что показывает мой монитор :eek: ). качество вполне

http://vse.kz/index....m...i&img=23636


Ув. tanka, ваши ссылки не открываются, т.к. они нах-ся в частном альбоме.
Переложите плз в общий, тада можно будет увидеть о чем вы рассказывали :-)
  • 0

#451
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Standard International Expected Delivery Date:
02/05/2008
Это что, реально?!! Может, я не тот метод доставки заказала? Его что, рельно в мае доставят?! зафига мне тогда теплая пижама - в мае-то...
Но я не видела, где там выбор метода доставки :-) Это не UPS пришлют?
Успокойте меня, скжите, что это февраль и я их не так поняла? :eek: :laugh:
  • 0

#452
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Standard International Expected Delivery Date:
02/05/2008
Это что, реально?!! Может, я не тот метод доставки заказала? Его что, рельно в мае доставят?! зафига мне тогда теплая пижама - в мае-то...
Но я не видела, где там выбор метода доставки :-) Это не UPS пришлют?
Успокойте меня, скжите, что это февраль и я их не так поняла? :eek: :laugh:


Это 5 февраля.
  • 0

#453
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ув. tanka, ваши ссылки не открываются, т.к. они нах-ся в частном альбоме.
Переложите плз в общий, тада можно будет увидеть о чем вы рассказывали :-)

упс :eek: вроде исправила
  • 0

#454
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
толстые свитера и кардиганы (включая буклЕ) - большемерки. заказывайте на размер меньше. тонкие водолазки - свитерочки идут по размеру. с пэнтиз - непонятки. некотоыре идут размер в размер, некоторые большемерки вроде.

про купальники. низ заказывайте на размер меньше, верх - как обычно берете.
  • 0

#455
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Спасибо за наводку, Roxi.

А там метод доставки где-то выбирать надо было? У меня стоит метод доставки Other, но там мне UPS никто и не предлагал нигде... Или я не увидела...
  • 0

#456
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Спасибо за наводку, Roxi.

А там метод доставки где-то выбирать надо было? У меня стоит метод доставки Other, но там мне UPS никто и не предлагал нигде... Или я не увидела...


метод доставки они сами определяют, но мне все приходило юпс-ом. только досылка была по почте. им, кстати, можно звонить и задавать вопросы. very helpful staff :weep:
  • 0

#457
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Что-то сломался сайтик их :weep: Или это у меня только? Из кэша, вероятно, открывается страничка Sign In, а потом, когда внутрь идешь ордер статус смотреть или вишлист или куда угодно - не открывается.
А у вас как?
  • 0

#458
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да вроде все нормально
я только что проверяла свой ордер статус
  • 0

#459
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Наладилось
форма проверки Order Status поменялась. Наверное, профилактические работы были.

а как скоро бывает отправка после заказа?
  • 0

#460
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ориентироваться по размерам, мне кажется, всем приходится на свой страх и риск. Мне, например пришло платье и топ, обе вещи тянуться, однако платье размера S мне как раз, а топ того же размера - маловат.
Мой обычный размер - 44.
Кто-нибудь пробовал заказывать сорочки из свадебной колекции? Как качество, размеры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.