Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4661
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе: Груз приехал :D Посылка жутко поврежденна ;) , надо ехать к ним. Поеду к вечеру, завал на работе сейчас. Как заберу, напишу всем :D
  • 0

#4662
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
подскажите плиззззз как подобрать размер обуви если у меня 35-36 размер.
  • 0

#4663
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а кожанные жакеты кто-нибуть заказывал? там кожа какая?
во этот
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5591
всего 99$ долларов сейчас стоит... чет я сомневаюсь что настоящая


приветик, я брала кожанный жакет такой:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2250
действительно кожа, цвет бежевый, хороший жакетик, с подкладиком, на весну :D Ваш кажись то же кожанный :D
  • 0

#4664
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
скажите кто знает
делал заказ около месяца назад,
метод доставки выбрал other
посылку так и не получил, как отменить заказ
и вернуть деньги на карточку или магазин может
выслать повторно?
  • 0

#4665
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

скажите кто знает
делал заказ около месяца назад,
метод доставки выбрал other
посылку так и не получил, как отменить заказ
и вернуть деньги на карточку или магазин может
выслать повторно?


а деньги они уже сняли у вас с карты? если сняли, тогда значит отправили уже. Лучше им позвонить и узнать ситуацию, продиктовав им свой ордер номер. а на почту письмо приходило от них?
  • 0

#4666
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


кто-нибудь пробовал оплачивать интернет покупки go-card с кредитным лимитом от казкома? или простой не виртуальной зарплатной картой виза электрон можно?

я оплачивала Г-кардом, проблем не было.

оплачивали прямо с суммы кредитного лимита или из собственных средств?
  • 0

#4667
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то dress kod деньги заблокировали когда оформлял заказ, позже удачно сняли их с карточки и отправили посылку, VC поставили преблезительную дату получения в один месяц, месяц уже проходит посылки не где нету..

письмо приходило на почту об подтверждении моего заказа при офромлении..

по истечении месяца напишу им, если не решится тогда буду звонить..
  • 0

#4668
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
напишите что заказ не получили. время прошло. они должны отправить тот же заказ повторно. либо скажите что хотите вернуть деньги. они вернут через неделю.
  • 0

#4669
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.
  • 0

#4670
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.


Спасибо, ждем!!!


2 Логрус тогда мне кажется надежней будет им позвонить, а то и так уже долго нет результата.
  • 0

#4671
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



кто-нибудь пробовал оплачивать интернет покупки go-card с кредитным лимитом от казкома? или простой не виртуальной зарплатной картой виза электрон можно?

я оплачивала Г-кардом, проблем не было.

оплачивали прямо с суммы кредитного лимита или из собственных средств?

У меня на Go-card только кредитные деньги, все было ок.
  • 0

#4672
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.

jeltogrudka, а я в Вашем заказе есть?
  • 0

#4673
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
девочки, груз забрала, вечером по пакетикам разложу где чье. Отзовитесь кто у меня :rolleyes: что бы сориентироваться как вам отдавать.
  • 0

#4674
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.


Спасибо, ждем!!!


2 Логрус тогда мне кажется надежней будет им позвонить, а то и так уже долго нет результата.

Про первые 2 заказа они написали, что после 7 неудачных попыток авторизовать платеж, они автоматически отменяют заказ. У них там это делает компьютер, и поэтому они не могут ничего корректировать вручную. Чувствую, что последний заказ ждет та же участь, придется формировать новый :rolleyes:
  • 0

#4675
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.


Спасибо, ждем!!!


2 Логрус тогда мне кажется надежней будет им позвонить, а то и так уже долго нет результата.

Про первые 2 заказа они написали, что после 7 неудачных попыток авторизовать платеж, они автоматически отменяют заказ. У них там это делает компьютер, и поэтому они не могут ничего корректировать вручную. Чувствую, что последний заказ ждет та же участь, придется формировать новый :)


Совет: деньги в банке разблокируйте, а то они заблокированные деньги не снимают, даже если они сами их и заблокировали :rolleyes: Удачи!
  • 0

#4676
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Mazika, хотела заказать ту кофту кт вы продаете.
на сайте цена 39.99. и кста почему не подошла?


Мне не подошла потому что у меня грудь для нее оказалось великоватой, хотя брала размер 4-6. Кофта классная, главное мягкая и теплая. Но откровенно говоря, все же лучше мерить, я полностью была уверена что она подойдет, но... Если хотите, можете подъехать и померить, а там уж если что договоримся :rolleyes:
  • 0

#4677
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки, груз забрала, вечером по пакетикам разложу где чье. Отзовитесь кто у меня :rolleyes: что бы сориентироваться как вам отдавать.


Приветики, я заказывала платье.

Сообщение отредактировал Mazika: 09.12.2008, 18:35:18

  • 0

#4678
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Mazika - с вами я определилась, завтра созвонимся.
Minisun, Yazva, Caesaria - можете завтра заехать и забрать туда где денежку отдавали.
Zebra - отправляйте мужа туда, куда он привозил денежку.
Beautiful - позвоните мне, договоримся о встречи :rolleyes:
Уф, вроде никого не забыла и никого не перепутала :)
  • 0

#4679
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.

jeltogrudka, а я в Вашем заказе есть?


Ваше платье там. :rolleyes:
  • 0

#4680
osya

osya
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, ни разу не заказывала с сайта ничего, но очень, очень хочу. Если в ближайшее время кто-нибудь будет что-то заказывать сообщите пожайлуйста, я бы с удовольствием присоединилась. :rolleyes:
Единственно, я живу не в Алмате, но деньги сможет отдать мой брат и он же потом заберет вещь. Плизззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.