Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4461
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Изображение
Девчонки, сестра такую кофту получила - шелк и кашемир - качество ужасное. Имейте ввиду.


А что именно в ней непонравилось? Я брала вещи шелк и кашемир мне качество ткани очень понравилось мягкие и тепленькие. Как раз думала взять эту кофту. Сомневалась думала что вырез слишком большой впереди вся грудь наружу будет. Опишите ее подробнее пожалуйста.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 22:51:22

  • 0

#4462
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, у меня заказ на долларов 60, возьмите меня к себе, пожалуйста.
  • 0

#4463
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки, а какой мне размер пальто выбрать?

Size 10, regular или fit? M или L?

У меня размер 44-46, обхват груди - 94, хочу полуприлегающее.

И еще. К кому можно будет присоединиться для заказа? Заказываю впервые...


http://www2.victoria...m...w&groupCd=


И какой размер перчаток выбрать? У меня обхват запястья - 15 см.

http://www2.victoria...m...w&groupCd=
  • 0

#4464
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девченки, я посылка отправилась, причем обычной доставкой, тогда как должна была отправиться UPS.
Они написали письмо, что придет к 10 декабрю.

Я когда узнала, что посылка не придет к 5-му декабря(ведь к этому дню мне нужно платье), то написала письмо(спасибо Mazika) о замене, ведь по сути мне это платье больше не к чему. Я лучше наберу на эту сумму себе комстюмчиков типа пижам, что бы дома ходить.
Так вот, они мне отказали, мотивируя тем, что заказ уже отправлен. Ага, а деньги сняли вместе с UPS.

Спасибо девченкам Nikka и Mazika, которые помогали мне и звонили им. Спасибки большое!
  • 0

#4465
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки наша посылка у меня приезжаем забираем!!!!!Только я не помню у кого что :lol: и еще так как почти все вещи со скидками за доставку пришлось платить...попозже подключу свои комп и все в личку напишу.
  • 0

#4466
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девченки, я посылка отправилась, причем обычной доставкой, тогда как должна была отправиться UPS.
Они написали письмо, что придет к 10 декабрю.

Я когда узнала, что посылка не придет к 5-му декабря(ведь к этому дню мне нужно платье), то написала письмо(спасибо Mazika) о замене, ведь по сути мне это платье больше не к чему. Я лучше наберу на эту сумму себе комстюмчиков типа пижам, что бы дома ходить.
Так вот, они мне отказали, мотивируя тем, что заказ уже отправлен. Ага, а деньги сняли вместе с UPS.

Спасибо девченкам Nikka и Mazika, которые помогали мне и звонили им. Спасибки большое!



а не узнали причину отправки обычной почтой? :lol:
заказ же не маленький, почему они отправили так?
но хотя, если они отправили в пятницу, то и придти заказ должен в пятницу, обычно они с запасом дату получения указывают

Сообщение отредактировал HelloKitty: 29.11.2008, 10:36:06

  • 0

#4467
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Заказ на 750 долларов считается маленький?
А какой тогда большой?
Вроде, когда Mazika им звонила они ей сказали, что вроде проблемы с доставкой.
  • 0

#4468
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мне вот только пришло письмо, что оказывается наш заказ отправили упсом.
Хотя в самом ордер статусе на сайте ничего не написано.
Так что все же есть надежда, что мое платье придет к сроку!
  • 0

#4469
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Изображение
Девчонки, сестра такую кофту получила - шелк и кашемир - качество ужасное. Имейте ввиду.


А что именно в ней непонравилось? Я брала вещи шелк и кашемир мне качество ткани очень понравилось мягкие и тепленькие. Как раз думала взять эту кофту. Сомневалась думала что вырез слишком большой впереди вся грудь наружу будет. Опишите ее подробнее пожалуйста.

Мы когда посылку открыли у нее вид такой был неважный.Сильно разочаровались. Вчера постирали ее в ласке - она распушилась и стала такая ничошная. Короче, мы ее реабилтировали - брать можно. Вырез глубокий, но грудь не вываливается :lol:
  • 0

#4470
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот... хотела статус заказа проверить, а сайт почему-то ваще не грузится нивкакую :lol:
  • 0

#4471
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
не могу с размером определиться помогите плиз - хочу заказать юбку, по таблице получается 6, а размеры есть только 4-6 либо 8-10 (хотелось бы 6-8 :lol: ). как лучше взять чтобы не прогадать? по бедрам у них вещи размер в размер идут?
  • 0

#4472
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Valika, а у вас какой вообще размер? а вы туфли заказали или что? я просто тоже пытаюсь с размером по Colin Stuart определиться... чтобы не пролететь...


Изображение
В общем отписываюсь, в жизни размер 34-35, заказывала 5, черные, сели отлично! Чему безумно рада!

Изображение
и вот такою кофтюшку, понравилась, такая как на картинке, еще оч понра длина, довльно длинная кофтюшечка. Размер XS, села отлично, свой 40-42

Валери, Спасибо большое !
  • 0

#4473
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
девушки, собираюсь делать заказ, к кому можно присоединиться в ближайшее время?
  • 0

#4474
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет всем!
Собираюсь заказывать в начале недели. Кто хочет присоединиться, присоединяйтесь :smoke:
  • 0

#4475
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
народ, подскажите где там можно состав материала посмотреть - в описании вещи дается общая информация, просто перечисляются материалы. а как посмотреть в процентном соотношении, сколько синетики, например и пр.?
сори, если уже где-то описывалось - ползала-ползала по ветке - не встретилось такой инфы..
  • 0

#4476
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

народ, подскажите где там можно состав материала посмотреть - в описании вещи дается общая информация, просто перечисляются материалы. а как посмотреть в процентном соотношении, сколько синетики, например и пр.?
сори, если уже где-то описывалось - ползала-ползала по ветке - не встретилось такой инфы..


Только звонить или писать письмо с указанием номера вещи. На сайте такой инфо нет.
  • 0

#4477
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девченки, я посылка отправилась, причем обычной доставкой, тогда как должна была отправиться UPS.
Они написали письмо, что придет к 10 декабрю.

Я когда узнала, что посылка не придет к 5-му декабря(ведь к этому дню мне нужно платье), то написала письмо(спасибо Mazika) о замене, ведь по сути мне это платье больше не к чему. Я лучше наберу на эту сумму себе комстюмчиков типа пижам, что бы дома ходить.
Так вот, они мне отказали, мотивируя тем, что заказ уже отправлен. Ага, а деньги сняли вместе с UPS.

Спасибо девченкам Nikka и Mazika, которые помогали мне и звонили им. Спасибки большое!



Ха! Ничего себе!!! Попробуем потребовать за УПС деньги назад если заказ не придет в заявленные 3-10 дней, как они утверждали нам на сайте при выборе нами способа отправки. По сути это публичный договор, условия которого представлены на сайте! Одно только будет не в нашу пользу - если они сами тянули с заказом, ведь срок поставки (3-10 дней) считается с момента получения shipment confirmation на почтовый ящик с которого была регистрация! Проверь почту, там должно придти подтверждение об отправке - и там же будет ссылка на www.ups.com с нее система кидает автоматом на твой трекинг номер.


Боюсь, УПС еще и будет отмазываться форс-мажором :smoke:
  • 0

#4478
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет, Девчоночки!

продаю сумку для лаптопа ПИНК.

Одела ее 2 раза и поняла, что не мое!

Отдаю за 3 000т.

Изображение

Изображение

И еще ссылка

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3657
  • 0

#4479
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Спящая Красавица, сумка на 15.4 подойдет?

Ещё разочек обращюсь ко всем:
Я заказываю ориентировочно во вторник-среду, присоединяйтесь :smoke:
  • 0

#4480
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Девченки, я посылка отправилась, причем обычной доставкой, тогда как должна была отправиться UPS.
Они написали письмо, что придет к 10 декабрю.

Я когда узнала, что посылка не придет к 5-му декабря(ведь к этому дню мне нужно платье), то написала письмо(спасибо Mazika) о замене, ведь по сути мне это платье больше не к чему. Я лучше наберу на эту сумму себе комстюмчиков типа пижам, что бы дома ходить.
Так вот, они мне отказали, мотивируя тем, что заказ уже отправлен. Ага, а деньги сняли вместе с UPS.

Спасибо девченкам Nikka и Mazika, которые помогали мне и звонили им. Спасибки большое!



Ха! Ничего себе!!! Попробуем потребовать за УПС деньги назад если заказ не придет в заявленные 3-10 дней, как они утверждали нам на сайте при выборе нами способа отправки. По сути это публичный договор, условия которого представлены на сайте! Одно только будет не в нашу пользу - если они сами тянули с заказом, ведь срок поставки (3-10 дней) считается с момента получения shipment confirmation на почтовый ящик с которого была регистрация! Проверь почту, там должно придти подтверждение об отправке - и там же будет ссылка на www.ups.com с нее система кидает автоматом на твой трекинг номер.


Боюсь, УПС еще и будет отмазываться форс-мажором :smoke:



Да, на почту пришлоо письмо с ссылкой на нашу посылку через UPS. Кстати, сейчас она в KOELN (COLOGNE),
DE- это еще долго до нас?
А по поводу вернуть деньги за UPS- мы с Mazika написаои письмо- они мне прислали отказ, типа vs не можем вернуть ваши деньги за UPS, приносии свои извинения за разочарования и все такое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.