Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4141
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, платье которое я выбрала я не куплю здесь за такую цену.
Так что обидно, если придет позже.


а какое вы выбрали?
В принципе, можете рискнуть, ещё две недели впереди, если с первого раза всё пройдет отлично, то думаю к 5 успеете. Удачи! :smoke:
  • 0

#4142
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


dress kod, платье которое я выбрала я не куплю здесь за такую цену.
Так что обидно, если придет позже.


а какое вы выбрали?
В принципе, можете рискнуть, ещё две недели впереди, если с первого раза всё пройдет отлично, то думаю к 5 успеете. Удачи! :smoke:


Спасибо! Но у меня еще проблема - карточку сделать :laugh: Вроде пошарилась на сайте АТФ банка- могут сделать VISA VIRTUON ускорено за 1500 тенге за 2 дня.
Уф, даже и не знаю, что делать. Ну если в пятницу утром карточка будет у меня, тогда точно рискну!
  • 0

#4143
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А выбрала я вот это платье
Изображение
  • 0

#4144
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
симпотичное, в отпуск собрались? :smoke:
  • 0

#4145
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
SanczeZ 2, не бери АТФ, ну и нафег, неудобно. Звонить каждый раз надо в банк, узнавать че с деньгами. У Казкома удобно через хомбанк все можно посмотреть...
  • 0

#4146
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, подскажите, VS обычную карту Visa принимает? А то не знаю какую открывать. Мне в казкоме сказали, что надо сначала Visu открыть, а потом к ней еще и электронку потому что якобы не все принимают платежы с карты Visa, а с электронки- все.
Так за электронку еще дополнительно платить же надо.


Какой то бред. Вообще можно открыть карту виртуальную в казкоме, пополнять ее и потом оплачивать. Она предназначена для платежей через интернет. Хотя у них может что то и поменялось. :smoke:
  • 0

#4147
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Недавно открывала в БТА - слезно просила сделать побыстрее, сделали за 2 дня, цена 3200. Можно пополнять и просматривать через БТА интерет банкинг. Оч удобно.
  • 0

#4148
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Из своего личного опыта заказов на ВС могу сказать что они ставят статус unknown если сумма заказа больше 700 долларов примерно и в заказе присутсвуют разные размеры. Они отправляют письмо что вы должны им позвонить для уточнения нужной им информации. Первый раз у меня было так, а потом я письма не дожидалась и звонила сразу сама. Видимо они делают это в целях безопасности. Не знаю как у остальных, но у меня если сумма больше чем 700 долларов приходится звонить.


Нино, приветсвую и подтверждаю!
У меня в общем заказе - та же ситуация. Только они почему-то написали что проблема с картой оплаты. Я позвонила им- устроили допрос касательно наличия разных размеров. Я пояснила что это подарки родным и подругам на Новый год (я еще и возмутилась, дескать - я вам еще и рекламу делаю, а у вас так испортился сервис)... Так девушка еще и переспросила - а возвращают ли одараямые вам стоимость одежды? Я на своем несовершенном английском (пародируя Равшана и Джамшута) ответила эхом - "Стоимость одежды... ТААА!!!" И тут же уточнила - это правило в Америке такое - вместе с подарками класть счет на оплату под елку? В общем, эксептинг языковой барьер, мы друг друга поняли)))
После звонка в тот же день отправили. И вот, теперь такая ситуация((( Очень переживаю... :smoke:
  • 0

#4149
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
[quote name='punta' date='18.11.2008, 23:05' post='6972590']
[quote name='SanczeZ 2' post='6965071' date='18.11.2008, 10:35']
Девочки, подскажите, VS обычную карту Visa принимает? А то не знаю какую открывать. Мне в казкоме сказали, что надо сначала Visu открыть, а потом к ней еще и электронку потому что якобы не все принимают платежы с карты Visa, а с электронки- все.
Так за электронку еще дополнительно платить же надо.
[/quote]

Какой то бред. Вообще можно открыть карту виртуальную в казкоме, пополнять ее и потом оплачивать. Она предназначена для платежей через интернет. Хотя у них может что то и поменялось. :smoke:
[/qu

когда свою делала мне тоже самое сказали в каз.коме.пришлось делать так.
а подруга платит БТА и все нормально.
  • 0

#4150
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А выбрала я вот это платье
Изображение

Классное платьице у меня тоже такое только зелёненькое в отпуск брала в нём совсем не жарко очень удобное платьице.
  • 0

#4151
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

симпотичное, в отпуск собрались? :smoke:

Спасибо! Да нет, куда уж с малявкой в отпуск... Просто в одной парфюмерой компании банкет. Вот как -то хотелось выглядеть не супер вычурно, но и чтобы нарядно было, но и что бы потом, конечно можно было одеть.

SanczeZ 2, не бери АТФ, ну и нафег, неудобно. Звонить каждый раз надо в банк, узнавать че с деньгами. У Казкома удобно через хомбанк все можно посмотреть...

Изображение Да, я бы согласна, но они делают 10 дней, а у меня время поджимает! Я просто думаю одинг раз в через АТФ отправить, а потом в КАзкоме завести. Уф, я в сметении...

Вообще можно открыть карту виртуальную в казкоме, пополнять ее и потом оплачивать. Она предназначена для платежей через интернет. Хотя у них может что то и поменялось. :lol:

Да, видимо поменялось- она сказала, что надо дебетовую карту завести, а к ней электронную.



Lelechenok Спасибо! Теперь точно возьму. Я женщина горячая, так что мне и нужно легкое платюшко. Да и живот, который остался после родов скроет :laugh:
  • 0

#4152
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Спасибо! Да нет, куда уж с малявкой в отпуск... Просто в одной парфюмерой компании банкет. Вот как -то хотелось выглядеть не супер вычурно, но и чтобы нарядно было, но и что бы потом, конечно можно было одеть

У него довольно большой вырез, и ткань мнётся как посидишь и очень короткое имейте в виду. Оно больше для лета. Но в любом случае вам решать. Платьице замечательное.
  • 0

#4153
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, я поняла, что для лета- на другой модели на заднем фоне пляж. хотя странно, что с дл.рукавом. Летом я бы в нем не то, что бы сжарилась, а спеклась.
А тут не то, что бы супер-пупер банкет, просто типа семинар будет какой-то, артисты выступать, фуршет ну и все такое. Ну и с коротким рукавом- как то не по погоде. А вот в этом и не спарюсь. А для моего роста метр с кепкой- наверное по колено будет Изображение

Да даже, если и не подойдет для сей торжества, все равно пригодится пусть и весной поздней.
Но опять же проблема в этой карте. пшшшш,мозги кипят

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 19.11.2008, 09:30:10

  • 0

#4154
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
На мой заказ сегодня утром ЮПС написал:
11/19/2008 DELIVERY RESCHEDULED - поставка перенесена :smoke:
надоело...
  • 0

#4155
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

SanczeZ 2 unknown - когда есть проблемы с картачкой или как показывает сейчас - у них.
HelloKitty Его отправели , потом вернули и поменяли. Сейсас статус "в процессе" только посмотрела. Отписаться не могла проблема с инетом. Извеняюсь.


Валери, у меня такая же фигня, сделала заказ 13 ноября, на след день уже был shipped, а с понедельника до сих пор опять in process :dandy: Деньги с карточки сняли, причем я еще к тому же и срочную доставку заказал +20 дол.
  • 0

#4156
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
дааа...
что-то Вика подкачала....
а что будет на рождественские скидки? не представляю.... :dandy:
  • 0

#4157
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Недавно открывала в БТА - слезно просила сделать побыстрее, сделали за 2 дня, цена 3200. Можно пополнять и просматривать через БТА интерет банкинг. Оч удобно.


Мне сделали на прошлой неделе тоже за 2 дня - 1600 тенгов. Интернет-банкинг просто супер, все можно делать не отходя от кассы :dandy: Думаю, у меня скоро начнется шопомания ;-)
  • 0

#4158
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вобщем, е судьба мне заказать в АТФ- приехала- а там света нет и еще сказала, что срочная только будет в понедельник.
Пошла я в казком, формила не срочно две карты(оказывается за срочно мне пришлось бы заплатить 3620 за каждую). Но девушка меня заверила, что на самом деле- они говорят по максимум 10 дней и что типа уже к понедельнику моя карта будет готова- чему я очень сомневаюсь.
Эх, плакало мое платье. Но да ладно, что теперь делать.
За то теперь буду заказы с VS делать, да еще и детскую одежду ребенку заказывать.
  • 0

#4159
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ВС мне написали что у них проблемы...технические, но обещают в течении 48 часов отправить. Подаждем....Деньги с карточки не сняли.
  • 0

#4160
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да, я поняла, что для лета- на другой модели на заднем фоне пляж. хотя странно, что с дл.рукавом. Летом я бы в нем не то, что бы сжарилась, а спеклась.
А тут не то, что бы супер-пупер банкет, просто типа семинар будет какой-то, артисты выступать, фуршет ну и все такое. Ну и с коротким рукавом- как то не по погоде. А вот в этом и не спарюсь. А для моего роста метр с кепкой- наверное по колено будет Изображение

Да даже, если и не подойдет для сей торжества, все равно пригодится пусть и весной поздней.
Но опять же проблема в этой карте. пшшшш,мозги кипят


это чисто летнее платье, классное, тоненькое, у меня бледно-зеленое, просвечивало.... :dandy:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.11.2008, 13:30:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.