Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4121
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
JIT, спасибо большое!!! А то переплачивать смыла нет.
  • 0

#4122
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, подскажите, VS обычную карту Visa принимает? А то не знаю какую открывать. Мне в казкоме сказали, что надо сначала Visu открыть, а потом к ней еще и электронку потому что якобы не все принимают платежы с карты Visa, а с электронки- все.
Так за электронку еще дополнительно платить же надо.


Я специально открыла к своей Vise виртуальную карту, чтобы не светить лишний раз Visa. Преимущество виртуальной в том, что туда можно положить ровно столько, сколько нужно для покупки. А стоит она 1600 тенге в БТА :rotate:
  • 0

#4123
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А что значит светить- вы про пин?

В каз коме виртуальная стоит 1580 в добавок к визе - 1000
  • 0

#4124
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

А что значит светить- вы про пин?

В каз коме виртуальная стоит 1580 в добавок к визе - 1000


вообще все банки рекомендуют для покупок в инете использовать именно виртуальную карточку
дело не в PINе, ну или что то около него
при использовании виртуальной карточки Вы повышаете безопасность проплат в инете, т.е. как минимум защищаетесь от несанкционированного (Вами) снятия денег
можно в качестве примера: ведь электронные ящики взламывают и воруют информацию, запускают все возможные вирусы и тому подобное
а почему же тогда нельзя также взломать Вашу карточку, на которой скорее всего вся Ваша зарплата и прочие накопления... так зачем же рисковать своим благосостоянием, вводя информацию о своей карточки (номер, дата выпуска или срок действия, владелец) во всемирную сеть.....НЕТ....лучше так не рисковать...

а виртуальная карточка позволяет оплачивать все что есть в инете, но при этом доступ к деньгам ограничен Вами, так как вы со своей основной карточки перекидываете ровно столько сколько необходимо для оплаты и все

Сообщение отредактировал computer: 18.11.2008, 14:45:47

  • 0

#4125
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А что значит светить- вы про пин?

В каз коме виртуальная стоит 1580 в добавок к визе - 1000


вообще все банки рекомендуют для покупок в инете использовать именно виртуальную карточку
дело не в PINе, ну или что то около него
при использовании виртуальной карточки Вы повышаете безопасность проплат в инете, т.е. как минимум защищаетесь от несанкционированного (Вами) снятия денег
можно в качестве примера: ведь электронные ящики взламывают и воруют информацию, запускают все возможные вирусы и тому подобное
а почему же тогда нельзя также взломать Вашу карточку, на которой скорее всего вся Ваша зарплата и прочие накопления... так зачем же рисковать своим благосостоянием, вводя информацию о своей карточки (номер, дата выпуска или срок действия, владелец) во всемирную сеть.....НЕТ....лучше так не рисковать...

а виртуальная карточка позволяет оплачивать все что есть в инете, но при этом доступ к деньгам ограничен Вами, так как вы со своей основной карточки перекидываете ровно столько сколько необходимо для оплаты и все


Полностью поддерживаю, но если на Vise нет и не планируется никаких накоплений - то нет проблем. Как у моей подруги, например, мультивалютная Виза только для поездок, она закидывает туда только, когда ей надо.
  • 0

#4126
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ага, понятно.
А если я завожу Visa исключительно только для инет платежей? Т.е. никаких больше денег, кроме оплаты в инет магазин.

stopme, прочитала и выразила мои мысли на 2 мин раньше.
Спасибо всем за прояснения!
  • 0

#4127
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А мне что то не везет на ВС последнее время!!! :smoke: До сих пор статус неизвестен!!!! Отправила им уже два песьма. Сейчас еще напишу!
  • 0

#4128
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А как понять "статус неизвестен"?
  • 0

#4129
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А мне что то не везет на ВС последнее время!!! :smoke: До сих пор статус неизвестен!!!! Отправила им уже два песьма. Сейчас еще напишу!


Валери, как раз хотела узнать судьбу заказа...
как неизвестен????
вроде же ты говорила, что отгружено все
  • 0

#4130
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
SanczeZ 2 unknown - когда есть проблемы с картачкой или как показывает сейчас - у них.
HelloKitty Его отправели , потом вернули и поменяли. Сейсас статус "в процессе" только посмотрела. Отписаться не могла проблема с инетом. Извеняюсь.
  • 0

#4131
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

SanczeZ 2 unknown - когда есть проблемы с картачкой или как показывает сейчас - у них.
HelloKitty Его отправели , потом вернули и поменяли. Сейсас статус "в процессе" только посмотрела. Отписаться не могла проблема с инетом. Извеняюсь.


а может денег не хватило???? :smoke:
  • 0

#4132
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вроде на дворе не зима ещё, и самолеты летают, а наш груз всё долететь не может :smoke:
Девочки, кто со мной в заказе, на сайте было дата 17, т.е.вчера, но сейчас звонила в наш ЮПС, и говорят что самолет на сутки отменили рейс, должен был сегодня утром прилететь, сказали что завтра утром прилетает. Ждемс :laugh: Только уже ждать устала :lol:
  • 0

#4133
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


SanczeZ 2 unknown - когда есть проблемы с картачкой или как показывает сейчас - у них.
HelloKitty Его отправели , потом вернули и поменяли. Сейсас статус "в процессе" только посмотрела. Отписаться не могла проблема с инетом. Извеняюсь.


а может денег не хватило???? :smoke:

Неее...я все посчитала, да и про запас положила и за доставку тоже :laugh:

Сообщение отредактировал Валери: 18.11.2008, 17:36:03

  • 0

#4134
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вроде на дворе не зима ещё, и самолеты летают, а наш груз всё долететь не может :D
Девочки, кто со мной в заказе, на сайте было дата 17, т.е.вчера, но сейчас звонила в наш ЮПС, и говорят что самолет на сутки отменили рейс, должен был сегодня утром прилететь, сказали что завтра утром прилетает. Ждемс :dandy: Только уже ждать устала :dandy:




У меня посылка уже в Алматы: ALMATY,
KZ 11/18/2008 8:24 A.M. LATE AIRPLANE / DELIVERY RESCHEDULED :smoke: :laugh:

Бред, мой заказ улетел во Франкфурт опять, т.к. в Алматы туман был и они полетели в
Астану, пассажиры пересели и летят в Алматы, а сам самолет с грузом улетел во Франкфурт :dandy:


Я тоже устала :) и муж устал от моих стенаний :D

Девочки, наша посылочка тоже еще в пути... Но я подстраховалась, ее объявили в розыск в сети ЮПС. Завтра буду испрашивать о наличии первых результатов... Отправила в ВС письмо с изложением данной ситуации и просьбой о помощи уже дважды. Я вчера излазила сайт ЮПС и выяснила, что официально через сайт заявить иск о предполагаемой потере посылки может только отправитель :weep:

От ВС никакой информации не получала еще. В ЮПС буду звонить завтра после 12 дня.

Зато очеивдная польза - от переживаний худею :lol:

Ящик почистила-если кто-то вдруг не достучался.

Сообщение отредактировал Nikkka: 18.11.2008, 20:00:25

  • 0

#4135
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
dress kod - а у вас уже сколько дней прошло?
Мне надо заказать, что бы платье пришло к 5 декабря. И вот что-то за переживалась. За две недели придет?
  • 0

#4136
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
странно как-то... у меня последняя посылка дошла за неделю, даже меньше. 7 ноября заблокировали деньги, 14 посылку привезли...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 18.11.2008, 20:20:34

  • 0

#4137
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod - а у вас уже сколько дней прошло?
Мне надо заказать, что бы платье пришло к 5 декабря. И вот что-то за переживалась. За две недели придет?


у меня уже смешно как много времени прошло :laugh: заказ оформила ещё 29 окт. экспресс +20 у.е., пока деньги на карточку упали 3 вещи скончались, и ВС мне об этом не говорил, через неделю стала паниковать, пока разобрались что да как, что типа я согласна без этих вещей. В итоге отправили 11 ноября, обещали на ЮПС дату доставки 17, но 17 так ничего не приехало, они говорят ФорсМажор :smoke: что то там с самолетами, и я не одна такая :lol: говорят целый контейнер задерживается. Вот ждемс завтра обещали (утренний самолет).
Мой вам совет, если срочно, не рискуйте, купите здесь.
  • 0

#4138
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Из своего личного опыта заказов на ВС могу сказать что они ставят статус unknown если сумма заказа больше 700 долларов примерно и в заказе присутсвуют разные размеры. Они отправляют письмо что вы должны им позвонить для уточнения нужной им информации. Первый раз у меня было так, а потом я письма не дожидалась и звонила сразу сама. Видимо они делают это в целях безопасности. Не знаю как у остальных, но у меня если сумма больше чем 700 долларов приходится звонить.

Сообщение отредактировал Nino: 18.11.2008, 20:30:03

  • 0

#4139
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
dress kod, платье которое я выбрала я не куплю здесь за такую цену.
Так что обидно, если придет позже.
  • 0

#4140
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
сейчас кризис, тем более в юса, массовое увольнение, вот наверное с VS складовщики попали под увольнение...
теперь все заказы in process :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.