Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4161
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

dress kod - а у вас уже сколько дней прошло?
Мне надо заказать, что бы платье пришло к 5 декабря. И вот что-то за переживалась. За две недели придет?

Я оформила заказ 17 ноября, сделала экспресс доставку, написали, что будет доставлено до 2 декабря, так что если Вам срочно, то надо скорей заказывать и экспресс. Вобще экпресс доставка от 3 до 10 рабочих дней

Сообщение отредактировал Логрус: 19.11.2008, 13:32:47

  • 0

#4162
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Слушайте, а за конвертацию казком берет 0,2% и плюс 0,5% за перевод, так?
  • 0

#4163
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

это чисто летнее платье, классное, тоненькое, у меня бледно-зеленое, просвечивало.... :dandy:


;-) Просвечивает? Мне такого не надо... Хм, у меня в голове не укладывается. как может быть летнее платье с длинным рукавом???

Я оформила заказ 17 ноября, сделала экспресс доставку, написали, что будет доставлено до 2 декабря, так что если Вам срочно, то надо скорей заказывать и экспресс. Вобще экпресс доставка от 3 до 10 рабочих дней


Да я бы с удовольствием заказала бы срочно, но проблема в том, как я писала выше, что карточку я только сегодня заказала :)
  • 0

#4164
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
оно легкое...
  • 0

#4165
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Просвечивает? Мне такого не надо... Хм, у меня в голове не укладывается. как может быть летнее платье с длинным рукавом???

Там такая ткань что оно совсем не жаркое. Чёрное может и не будет просвечиваться.
  • 0

#4166
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Слушайте, а за конвертацию казком берет 0,2% и плюс 0,5% за перевод, так?

да все вместе у них 0,7%.

кажеться платье это больше как туничка идет, вечерком на пляж.но очень крассивое такое.надо себе заказать.девочки а оно сильно широкое?
  • 0

#4167
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
евангелина, спасибо. Чтобы знать на сколько больше закидывать карточку, что бы было впритык.

А по поводу платья - я передумала. Что-то прочитала и поняла, что наверное нелепо буду смотреться в пляжном платье. Вот почему-то только для меня оно не показалось пляжным.
  • 0

#4168
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки кто со мной в заказе -

ALMATY, KZ 19/11/2008 14:12 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS

ЮПС говорит что это обычная проверка на таможне! Надеюсь так и есть! Прилетела посылка сегодня в 7:05 утра (вместе с посылкой Dress kode)...

Ждем до завтра, девочки! :)

Отдельное большое человечское спасибо Kiddy, а также Dress kode за поддержку ввиду моих переживаний!
:)

Сообщение отредактировал Nikkka: 19.11.2008, 17:54:30

  • 0

#4169
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки кто со мной в заказе -

ALMATY, KZ 19/11/2008 14:12 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS

ЮПС говорит что это обычная проверка на таможне! Надеюсь так и есть! Прилетела посылка сегодня в 7:05 утра (вместе с посылкой Dress kode)...

Ждем до завтра, девочки! :)

Отдельное большое человечское спасибо Kiddy, а также Dress kode за поддержку ввиду моих переживаний!
:)



Поздравляю!!! И в итоге сколько шла посылка?
  • 0

#4170
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Nikkka - ну вот, зря переживала.
наконец-то мы получим свои вещички :)
  • 0

#4171
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Заказ разместила 08\11, оплата прошла 11\11 (из-за авторизации толькл в рабочие дни), в Ату пришла посылка 19\11, как получу вожделенный предмет в руки - так отпишусь какое время заняла доставка!)))

Уф, ну слава Богу и аэрофлоту... :)
  • 0

#4172
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

кажеться платье это больше как туничка идет, вечерком на пляж.но очень крассивое такое.надо себе заказать.девочки а оно сильно широкое?

Нет оно не широкое. Я правда на свой обьём груди 86 заказал xs немного тесно в груди, но всё равно носила с удовольствим.После отпуска даже думала ещё одно заказать.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 19.11.2008, 20:02:44

  • 0

#4173
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кажеться платье это больше как туничка идет, вечерком на пляж.но очень крассивое такое.надо себе заказать.девочки а оно сильно широкое?

Нет оно не широкое. Я правда на свой обьём груди 86 заказал xs немного тесно в груди, но всё равно носила с удовольствим.После отпуска даже думала ещё одно заказать.


тоже хотела ответить...оно не широкое))) отличное платье, только оно реально летнее, тонкое, легкое, я тоже брала xs-село хорошо....
  • 0

#4174
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
звали-я пришла!
Lelechenok-спасибо девочки будем брать!
  • 0

#4175
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки кто со мной в заказе -

ALMATY, KZ 19/11/2008 14:12 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS

ЮПС говорит что это обычная проверка на таможне! Надеюсь так и есть! Прилетела посылка сегодня в 7:05 утра (вместе с посылкой Dress kode)...

Ждем до завтра, девочки! :)

Отдельное большое человечское спасибо Kiddy, а также Dress kode за поддержку ввиду моих переживаний!
;)


:) ну вот всё и приехало :hi: Никкка, а как я рада, что приехал и мой заказ и твой :) одновременно :)
Девочки, кто у меня в заказе, проверьте ЛС. За посылкой пришлось на ЮПС ехать, была вскрыта. Что ужаснуло, так это качество упаковки общей, зачем в такие большые коробки упаковывать небольшой груз? Смысла никакого не вижу, или у них картон халявный :lol: Ужс, безобразно упаковывают :D Да ещё одних плавок не было, на месте составили акт, сейчас писать письмо буду ВС, акт отсканированный отправить вроде надо им. Вещи еще не разбирала, так что об этом попозже :lol:
  • 0

#4176
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А где находится этот UPS?
  • 0

#4177
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Дементия! а вы какой размер заказли для сия?
У вас какой и какой вы размер заказли? И как вам внутри, не сильно твердые?

По вашей фотке выглядят просто клево! =)
  • 0

#4178
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А где находится этот UPS?


По Суюнбая вниз от Автовокзала, первый светофор проезжаете, мимо Тойота Центр, не доезжая Субару Центр, всё с правой стороны, двухэтажное здание с зелеными стеклами :)
  • 0

#4179
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, кто у меня в заказе был: сдачу вместе с блеском для губ получите в пакетиках :) вместе с заказами :)
Сдача образовалась, после всех оферскидках :hi:
И самое интересное, стала разбирать заказы и нашлись утерянные плафки :) по которым в ЮПС акт уже составили, хорошо хоть ещё не успела в ВС написать, а то из за 5 у.е. щас бы анг. вспоминать пришлось бы :lol:
  • 0

#4180
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Дресс код! Отписывайтесь! как вам вещички! =)
И фото сразу ли ссылки =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.