Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4101
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений


:hi: нет моего платья в наличии
jeltogrudka , будешь ты в таком платье единственная и неповторимая :laugh:
Девочки такие вопросы:
1. После выбора вещей и оформлеия заказа платить надо сразу? Могу я сегодня заказ сформировать, а в понедельник перечислить денежку им?
2. Есть ли сейчас какие-то скидки, если есть то какие, и как воспользоваться ими, и где вобще о них можно узнать?

Спасибо :-)

Как все-таки не удобно, что не у всех вещей можно менять цвет и сразу посмотреть вещь в дугом цвете...


Продолжай пытаться, я его три раза пыталась заказать - с сайа оно регулярно исчезала.

Спасибо большое, буду пытаться его достать, но у меня времени не много, сегодня буду пытаться оформить заказ, к сожалению никого не могу с собой взять, так как оплата будет не с моей карточки, да и делать я это буду первый раз.
jeltogrudka, подскажи, пожалуйста, какой у тебя размер (или хотя бы рост?) и какой ты заказывала на сайте?
Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь расплачивался электронной карточкой АТФ банка, по тарифу вроде комиссия банка 0.3%, действительно так мало, или это нормальная коммисся за расчеты в интернете?

И еще, кто недавно заказывал, какая дата доставки? Мне бы успеть до 29 получить товар :-/
Всем большое спасибо за ответы и советы :laugh:
  • 0

#4102
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь расплачивался электронной карточкой АТФ банка, по тарифу вроде комиссия банка 0.3%, действительно так мало, или это нормальная коммисся за расчеты в интернете?

И еще, кто недавно заказывал, какая дата доставки? Мне бы успеть до 29 получить товар :-/
Всем большое спасибо за ответы и советы :-)


насколько мне известно, с карточки комиссися не взывается, только за конвертацию валюты,
мы делали так итоговую сумму умножали на курс завышенный 123 тенге и этого достаточно было.

что касатеся сроков доставки, если вы хотите получить к 29 ноября, то сделайте экспресс доставку - это + 20$ к обычной стоимости доставки
  • 0

#4103
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девушки!!!

Брал ктонибудь ткие вот сапожки7
Расскажите как?

http://www2.victoria...amp;rfnbr=5474#

И подскажите размер? на мой 36,5 какой брать? 6,5 или 7???



Night_in_Paris вот только недавно такие получила,
она ими очень довольна, на 38 она заказала 7,5 и как раз оказались, качество хорошее.
хочет еще такие, только другого цвета :-/
думаю, на ваш 36,5 - 6,5 пойдет


Спасибо!!! Закажу тогда себе 36,5
  • 0

#4104
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia подскажите пож. как вы отслеживали заказ обычной почтой и как и где получили его?

Не отслеживала. Тупо ждала. Пришло извещение. Я с ним на почту. По уд.личности получила. При чем. Посылка пришла на другой адрес!!!! В самом начале я указывала адрес моего парня. При заказе указала свой адрес, который собственно указан в банке. НО! Посылка пришла на его адрес. На листке заказа стоит правильный адрес. Не поняла короче, чего это они так ошиблись. :-/
  • 0

#4105
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Пришла моя посылка. Заказывала 31 октября пришло 15 ноября. Заказывала обычной почтой. Завтра выложу фотки. Заказывала ботильоны за 39 и 5 за 25 трусики.


Очень интересно посмотреть, выкладывайте поскорей свои покупки :-/



Можно на ты :-) . Завтра выложу. Фотик дома забыла. Пока выложу как на сайте. Кстати, девчонки выкладывайте вещи в живую, плиз!
Изображение

вот такие черные. не походит для высокого подъема. у меня высокий подъем и не много складочка получилась. но думаю разносится.
  • 0

#4106
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе...

Сообщаю, что послыка до сих пор не пришла. Я звонила в ЮПС
UPS (KAZ) LLP
Suyunbay av.153
Offices 2-6
Almaty 050018
Kazakhstan
Tel.: +7 7272-306-186
Tel.: +7 7272-308-485

Мне сообщили ту же инофрмацию, что и на сайте (последний скан о перемещении - прибытие в Кельн в 6:56 вечера - 12.11.2008), сейчас поскольку не было прибытия в Ату в намеченые сроки - т.е. сегодня - поставили послыку в розыск. Сейчас я пишу гневные письма в ЮПС и в ВС.
Надеюсь на ваше понимание и доверие.
Кто был со мной в заказе, и кто заинтереоован - могу дать трекинг номер в личку (чтобы вы сами при желании могли отслеживать перемещения на их сайте www.ups.com или по указанным выше телефонам).


Как знала - выбрала способ доставки UPS, а что было если нет? Не имели бы возможности даже отследить(((... Ждали бы у моря погоды...
  • 0

#4107
emiiil

emiiil
  • Гость
  • 7 сообщений
не знаю, можно ли сюда постить, но попробую.

продам туфли ВС, серые
Изображение

красивыеееее.... но не угадала с размером.
р-р 38, как "наш". не маломерят.
пишите в личку.
продаю по цене сайта, без доставки

Сообщение отредактировал emiiil: 17.11.2008, 20:59:35

  • 0

#4108
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Завтра иду делать карточку.
И на следующей недели буду делать заказ. Кто со мной? Скидывайте заказ в личку.
  • 0

#4109
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

JIT, в expected date и придет )

спасибо, у мну заказ уже утром переместился с Кельна во Франкфурт,
как я рад, как я рад :lol:
  • 0

#4110
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А у мня повисла в Келье - должна была уйти в Ату сегодня, так и не пришла. Звонила ЮПС, ругалась, кричала... :lol:
Они решили что я очень волнуюсь и "подали в розыск".
Девочки, кто сталкивался с подобным - что делать, мне сказади что поиск посылки идет 7-10 дней. Есть ли надежда что найдется, каков процент успешных случаев поиска вам известен? поделитесь опытом, стоит ли ждать или нет?
Написала ВС письмо, намекнула на масштабное разочарование и на уведомление всех своих друзей о данном казусе как о неблагонадежности данного вида шоппинга ... Посмотрим что ответят. Жаль что при повторном заказе этих же вещей скидка теряется (если нет больше кодов действующих)...

Юлькин, Желтогрудка, Нино, помогите пожалуйста! Поделитесь опытом - что дальше?
  • 0

#4111
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо большое, буду пытаться его достать, но у меня времени не много, сегодня буду пытаться оформить заказ, к сожалению никого не могу с собой взять, так как оплата будет не с моей карточки, да и делать я это буду первый раз.
jeltogrudka, подскажи, пожалуйста, какой у тебя размер (или хотя бы рост?) и какой ты заказывала на сайте?
Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь расплачивался электронной карточкой АТФ банка, по тарифу вроде комиссия банка 0.3%, действительно так мало, или это нормальная коммисся за расчеты в интернете?

И еще, кто недавно заказывал, какая дата доставки? Мне бы успеть до 29 получить товар :lol:
Всем большое спасибо за ответы и советы :beer:
[/quote]
Рост у меня 172, заказала S, при моих 60 кг оно мне реально в обтяг (так задумано), все выделяется, живот иногда приходится втягивать, :D . Это нормальная комиссия банка.
  • 0

#4112
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А у мня повисла в Келье - должна была уйти в Ату сегодня, так и не пришла. Звонила ЮПС, ругалась, кричала... :lol:
Они решили что я очень волнуюсь и "подали в розыск".
Девочки, кто сталкивался с подобным - что делать, мне сказади что поиск посылки идет 7-10 дней. Есть ли надежда что найдется, каков процент успешных случаев поиска вам известен? поделитесь опытом, стоит ли ждать или нет?
Написала ВС письмо, намекнула на масштабное разочарование и на уведомление всех своих друзей о данном казусе как о неблагонадежности данного вида шоппинга ... Посмотрим что ответят. Жаль что при повторном заказе этих же вещей скидка теряется (если нет больше кодов действующих)...

Юлькин, Желтогрудка, Нино, помогите пожалуйста! Поделитесь опытом - что дальше?


У меня такое было - не туда отправили. Пару дней подождите по-любому. У меня нашлась, думаю, что у Вас тоже.
  • 0

#4113
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки, а что такое zip code?, не могу зайти на свой экаунт
  • 0

#4114
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

девочки, а что такое zip code?, не могу зайти на свой экаунт


Это полчтовый индекс, который вы указывали при регистрации.
  • 0

#4115
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

девочки, а что такое zip code?, не могу зайти на свой экаунт

zip code - это ваш индекс.

У меня посылка уже в Алматы: ALMATY,
KZ 11/18/2008 8:24 A.M. LATE AIRPLANE / DELIVERY RESCHEDULED :rotate: :p
  • 0

#4116
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, а то второй день не могу понять чего они от меня хотят
  • 0

#4117
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Продолжаю сво отчет.
Вот ботильоны с разных ракурсов:Изображение
Изображение

А ВОТ ТРУСЕЛЯ:
Изображение
  • 0

#4118
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У меня посылка уже в Алматы: ALMATY,
KZ 11/18/2008 8:24 A.M. LATE AIRPLANE / DELIVERY RESCHEDULED :rotate: :p

Бред, мой заказ улетел во Франкфурт опять, т.к. в Алматы туман был и они полетели в
Астану, пассажиры пересели и летят в Алматы, а сам самолет с грузом улетел во Франкфурт ;)

Сообщение отредактировал JIT: 18.11.2008, 10:28:19

  • 0

#4119
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, подскажите, VS обычную карту Visa принимает? А то не знаю какую открывать. Мне в казкоме сказали, что надо сначала Visu открыть, а потом к ней еще и электронку потому что якобы не все принимают платежы с карты Visa, а с электронки- все.
Так за электронку еще дополнительно платить же надо.
  • 0

#4120
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки, подскажите, VS обычную карту Visa принимает? А то не знаю какую открывать. Мне в казкоме сказали, что надо сначала Visu открыть, а потом к ней еще и электронку потому что якобы не все принимают платежы с карты Visa, а с электронки- все.
Так за электронку еще дополнительно платить же надо.

У меня Виза Классик, все нормально :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.