Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3981
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у ВС бывают скидки на рождество, нг? :rolleyes:
  • 0

#3982
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

у ВС бывают скидки на рождество, нг? :rolleyes:


конечно...это жеж Америка :spy:)) вся Америка ждет скидок на рождество, вот и VS делает распродажу...
мммм вроде как на 50% на всю продукцию :-)

Сообщение отредактировал HelloKitty: 13.11.2008, 08:03:47

  • 0

#3983
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
HelloKitty, а когда начнется распродажа? У меня уже руки чешутся ))
  • 0

#3984
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

HelloKitty, а когда начнется распродажа? У меня уже руки чешутся ))



не уверена, но вроде бы с 25 декабря, но мы уже хотим 25 заказ формировать

Сообщение отредактировал HelloKitty: 13.11.2008, 09:39:44

  • 0

#3985
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Спящая~КраСавица, спасибо :rolleyes:, сама довольна
  • 0

#3986
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки кто со мной в заказе!
Посылка еще в Кельне, ЮПС обозначит приблизительную дату поставки как
Scheduled Delivery: 11/17/2008

А сегодня только 13ое(((

Сообщение отредактировал Nikkka: 13.11.2008, 10:30:39

  • 0

#3987
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки я тут только завтра появлюсь, очень прошу еще раз, если кто-нибудь будет собирать заказ, включите меня, плиз :spy:
Я хочу заказать платье http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
и пальто http://www2.victoria...o...1&wide=true
Если что мой телефон +7777 3559512 (Ася)

Буду очень благодарна!!! :rolleyes:


Хороший у Вас вкус! Пальто такое уже три года ношу, а платье недавно купила, классненькое.
  • 0

#3988
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вчера получила посылку, распаковала, померила. Из одежды все подошло, (46-й наш, на VS брала M) и всё хорошего качества. Сапоги Skechers, кстати очень хорошего качества (тут жаловались на качество UGG) подстраховалась на 37-й взяла 8, оказались велики -хочу обменять на меньший размер. У кого есть опыт обмена и обрптной отправки? Поделитесь, плиз.

Сообщение отредактировал Thuraya: 13.11.2008, 11:04:38

  • 0

#3989
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девча, кто со мной!

KOELN (COLOGNE),
DE 11/12/2008 6:56 P.M. ARRIVAL SCAN


:-) точно моя посылка с вашей :laugh: Так же в Кёльне и время такое же :laugh: И предварительная дата та же :D
  • 0

#3990
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вчера получила посылку, распаковала, померила. Из одежды все подошло, (46-й наш, на VS брала M) и всё хорошего качества. Сапоги Skechers, кстати очень хорошего качества (тут жаловались на качество UGG) подстраховалась на 37-й взяла 8, оказались велики -хочу обменять на меньший размер. У кого есть опыт обмена и обрптной отправки? Поделитесь, плиз.


покажите ка ваши Шекерсы 8 размера, фото. Я у одной девочке их брала(ей не подошел размер), на мой 39 8 всамый раз. И цвет какой взяли? Вообщем, мо жет не отправлять, а тут продать :-)
  • 0

#3991
Василика

Василика
  • Гость
  • 12 сообщений
сегодня сделала заказ, подскажи как теперь узнать что он пришол и где забирать
  • 0

#3992
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

сегодня сделала заказ, подскажи как теперь узнать что он пришол и где забирать

заказ шел обычной почтой или юпс?
  • 0

#3993
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки все-таки они мне малы, хорошо подойдут на 37,5

Подскажите, пожалуйста, как можно обменять или продам
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5291

цвет фиолетовый.
  • 0

#3994
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спящая~КраСавица, спасибо :laugh:, сама довольна


я тоже хочу такую сумку...а на сайте не могу найти или невнимательность :-)
подскажите плиз...

Сообщение отредактировал punta: 13.11.2008, 15:03:30

  • 0

#3995
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Вчера получила посылку, распаковала, померила. Из одежды все подошло, (46-й наш, на VS брала M) и всё хорошего качества. Сапоги Skechers, кстати очень хорошего качества (тут жаловались на качество UGG) подстраховалась на 37-й взяла 8, оказались велики -хочу обменять на меньший размер. У кого есть опыт обмена и обрптной отправки? Поделитесь, плиз.


покажите ка ваши Шекерсы 8 размера, фото. Я у одной девочке их брала(ей не подошел размер), на мой 39 8 всамый раз. И цвет какой взяли? Вообщем, мо жет не отправлять, а тут продать :-)

Было бы здорово, если бы вам подошло (это бы сократило мне время на приобретение меньшего размера). Цвет темно-коричневый. Я обычно зимние на 37-й 38-й беру, а тут оказали очень велики (даже попробовала с носком). Изображение


dress kod, я могла бы подвезти на пощупать-померить. :laugh:
  • 0

#3996
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Thuraya, если не сложно, высота ботинка какая? И мех там есть? и про материал опишите, снаружи, внутри. И цвет шоколад или просто коричневый?
И цену окончательную в ЛС.
  • 0

#3997
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
жаль сегодня уже не действует офер код на 25%. Подскажите какие коды действительны в ноябре?
  • 0

#3998
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...сегодня получил посылку...шла 27 дней...почему-то посылка неделю просто пролежала на таможне...её даже не вскрывали, не проверяли...выяснли, что слали USPS Priority...обычно посылки через этот метод доставки шли 7-10 дней, а теперь такие тормоза...кто-нибудь знает причину таких задержек таможни и доставки?...
  • 0

#3999
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

...сегодня получил посылку...шла 27 дней...почему-то посылка неделю просто пролежала на таможне...её даже не вскрывали, не проверяли...выяснли, что слали USPS Priority...обычно посылки через этот метод доставки шли 7-10 дней, а теперь такие тормоза...кто-нибудь знает причину таких задержек таможни и доставки?...


я вас поздравляю, что она в принципе дошла наконец то! А у таможни руководство меняется (периодически бывает такое), вот и задержки.
  • 0

#4000
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Thuraya, если не сложно, высота ботинка какая? И мех там есть? и про материал опишите, снаружи, внутри. И цвет шоколад или просто коричневый?
И цену окончательную в ЛС.

Высота где-то до середины икры (+-), материал замша/найлон, ботинок и голенище впереди замша, сзади найлон. Не на меху, но достаточно толстое голенище, показалось, что простеганое. Внутри тоже тканевая отделка. Что еще оч. понравилось, высокая подошва. Цвет на сайте написан toffe, это наверное шоколад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.