Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3941
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

девочки, я вот слышала что при создании аккаунта нужно что то оплатить по моему около 30 долларов.. но я зарегистрировала свой аккаунт на сайте.. и никакой инфы про оплату создания не могу найти.. может поменяли правила не знаете7)

ничего не платила, создавала последний аккаунт на прошлой неделе
  • 0

#3942
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
:lol: Девочки, на клиранс скидка не работает, че делать? у кого так было, все коды перепробовала.

Хотела заказ сделать
  • 0

#3943
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
офер коды не действуют на клиранс. Торопитесь, на клирансе надо ловить момент, завтра может уже не быть вещичек

Сообщение отредактировал Lady-bird: 11.11.2008, 20:49:58

  • 0

#3944
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кто-нить делает заказ?
Возьмите меня! я там пару вещичек хотела! де-т на 50 у.е!
:lol:
  • 0

#3945
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, я вот слышала что при создании аккаунта нужно что то оплатить по моему около 30 долларов.. но я зарегистрировала свой аккаунт на сайте.. и никакой инфы про оплату создания не могу найти.. может поменяли правила не знаете7)

регестрировалась недавно ничего не платила
  • 0

#3946
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, а можно заказать в одной посылке 3 пары обуви? Разные модели и разные размеры. На таможне не будет проблем, кто-нибудь знает?
  • 0

#3947
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, а можно заказать в одной посылке 3 пары обуви? Разные модели и разные размеры. На таможне не будет проблем, кто-нибудь знает?



Если все разное, то проблем, думаю, не должно быть.

З.Ы. Моя посылочка после однодневной задержки пришла. Так все понравилось!

Платье я S-ку брала, 80% шерсть, 20% - нейлон, такого же цвета, как на фото.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5271

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5271
Размер - XS, цвета шоколадного, материал мягонький, приятный.
  • 0

#3948
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


девчонки кто мне объяснит...
хочу заказать купальник push up,вот только не могу разобраться с подпунктами:Removable Padding (это типа со съмными наполнителями (вкладышами)или как их там)
Padded (это наверно уже вшитые)???или я ошибаюсь?
Underwire, Wireless (а это вообще не понятно)??????


Wireless - Без швов, насчет padded Вы не ошибаетесь.

прмиенительно в одежде wireless - это "без бретелей", по-моему; underwear -"нижнее белье"
  • 0

#3949
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, кто со мной!
Наш статус "In process" после моего звонка!


Обычная доставка - это наша обычная почта. Мне обычной почтой (мой первый заказ на сумму 120 уе) шел три недели. Последующие заказы суммой больше 300 уе шли за 10 дней при выборе обычной почты (их отправляли UPSом). Но сейчас многие поклонницы ВС сетуют на долгую доставку обычной почтой(((

Обе посылки пришли быстро - 7 дней. На последнюю делала заказ 5 ноября. Сегодня, в 9 утра позвонили с UPS и сообщили, что посылка прибыла. При заказе выбираю метод отправки Other.
  • 0

#3950
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, а можно заказать в одной посылке 3 пары обуви? Разные модели и разные размеры. На таможне не будет проблем, кто-нибудь знает?


Я заказывала разные модели, но один размер, не было проблем. Единственное, у них один и тот же размер сидит по-разному , одни малы, а другие нормально. Может зависит еще от производителя.
  • 0

#3951
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Всем доброго дня! Девочки, кто со мной заказывал, инфо для вас: после долгих разбирательств с ВС, груз вчера наконец то отправили UPS ! А самое интересное что на сайте ЮПС по номеру выдает 2 посылки с одинаковыми номерами для отслеживания, и одинаковым весом :smoke: Это что значит? Они два раза одно и то же отправили? вот будет смешно :lol: Хотя навряд ли, может просто глюк на ЮПС.
Кто нибудь подскажите, а то уже ждать сил нет, с даты отправки (шиппед дата)сколько дней проходит до доставки адресату?
  • 0

#3952
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девчоки, кто со мной в заказе.
Вчера статус изменился на All items shipped!

Правда шип конфирмейшен с трэкинг номером еще не получила(((


Дресс код, у меня было 4-5 дней при экспрессе.
  • 0

#3953
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девчоки, кто со мной в заказе.
Вчера статус изменился на All items shipped!

Правда шип конфирмейшен с трэкинг номером еще не получила(((


Дресс код, у меня было 4-5 дней при экспрессе.


Спасибо :lol: Это на выходных примерно получиться :smoke: А по выходным (суб, воскр) ЮПС доставки не делает?
  • 0

#3954
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
dress kod, в выходные юпс не работает. получите в понед.
  • 0

#3955
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений




скидка 150 при заказе на 500 у.е. на другие суммы - другие скидки....на сайте все указано, это предрождественская акция, как я поняла

...
Полагая, что Night_in_Paris говоря о том, что с этим кодом можно заказывать одной, имела ввиду гораздо меньшую сумму, чем в вышеизложенной ситуации я попробовала провести покупку стоимостью меньше 500 уе, используя только код GIFTS08, но система выдает скидку по стандарной схеме TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)

Таким образом, я сделала вывод о том, что либо я грешная :lol: либо Night_in_Paris говоря о том, что (цитирую) "...Если сейчас заказывать, то можно спокойно делать это одной. В смысле не ждать кого-то еще, чтобы разделить стоимость доставки. Скидка получается в любом случае такая, что доставка выходит бесплатной или почти бесплатной" (конец цитаты) - подразумевала в своем понятии заказ на 500 уе...


Ну в любом случае же получается, что даже делая заказ на сумму меньшую, чем $500, эта скидка компенисрует доставку. Скажем, если вы заказывается на $100 или $250, то и стоимость доставки у вас тоже меньше, чем если бы вы заказывали на 500$ :). Я лишь говорю о том, что с этим кодом скидка равна стоимости доставки, а иногда даже выходит и больше. :smoke:


Я извиняюсь, но Вы писали что этот код дает почти\бесплатную доставку, с которым можно заказывать одной и не надо собираться в заказ....
Ну так ведь об этих кодах все давно знают, и все равно собираются в группу сделать заказ.
Если бы я заказывала одна в этом заказе, то могла бы получить скидку в 75 уе, и это покрыло бы мою стоимость доставки, согласно установленным на сайте расценкам в зависимости от стоимости заказа. Чем больше сумма заказа - тем выше стоимость доставки. Далеко не все сразу находят то, что ищут, и заказывают по одной-две вещи, что в сумме не дает желаемой скидки. А в нашем случае для всех кто в заказе доставка бесплатна.

Вот ВСЕ коды подобные указанному Вами, на скидку для доставки (в зависимости от суммы заказа).

TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)
***clearance merchandise does not qualify toward offer eligibility (some tiers differ slightly)

FA812805 thanks desitt
FA812901 thanks desitt
FA812925 thanks nitrogen
FA813021 thanks nitrogen
FA813033 thanks nitrogen
FA814605 (exp. 12/3/08) thanks lizzy007
FA814617 thanks lizzy007
GIFTS08 (exp. 11/19/08) thanks sugarmesweet
FA813369 (exp. 12/17/08) thanks citirose
FA813405 thanks dianna
FA813117 thanks dianna
FA813153 thanks dianna
FA813501 thanks dianna
SAVE08 (exp. 11/12/08) thanks gte1011




Игла, большое спасибо за время, очень полезная информация!


TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)
Написано, что эта скидка действует только на территории США :D
  • 0

#3956
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, всем привет. Кучу всего навыбирала, решила сделать пробный заказ на этой неделе, чтобы определиться с размером. Скажите, из вашего опыта, сколько времени в корзине лежат покупки? Вроде сегодня положу, а на след день захожу - там ужо пусто!!! Пробовала в wish list, а у него вместимость маленькая получается.
  • 0

#3957
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, всем привет. Кучу всего навыбирала, решила сделать пробный заказ на этой неделе, чтобы определиться с размером. Скажите, из вашего опыта, сколько времени в корзине лежат покупки? Вроде сегодня положу, а на след день захожу - там ужо пусто!!! Пробовала в wish list, а у него вместимость маленькая получается.


в корзинке лежит долго, если Вы зашли сначала под своим логином, а уже потом добавляете в корзинку,
а виш лист - это вообще, то что Вы бы хотели, чтобы Вам кто-нибудь подарил :smoke:
  • 0

#3958
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, в выходные юпс не работает. получите в понед.



Спасибо Freesia :smoke: а может подфартит, и до пятницы привезут, ля-ля-ля :) вот я нетерпеливая ;)
И спасибо последним постам! До меня дошло :) эврика прям какая то :D 20 вещей помещается в виш лист (так сказать предварительная выборка), а в шоппинг бег (уже окончательно для заказа) можно и побольше запихать :spy: Кажись так получается :lol:
Кстати, я как манны небесной ждала на свой майл этот треккинг намбер, а его всё нет и нет, так его и не надо дожидаться, он в ордер статусе лежит (когда отправляют посылку) внизу щелкаеш Track Your Package и попадаеш сразу на страничку UPS :D
  • 0

#3959
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, кто будет делать заказ в ближайшее время, возьмите меня с собой :smoke:
  • 0

#3960
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать раздельный купальник. На выбор дается несколько моделей плавок. Не могу понять, что значит ring scoop и mid scoop
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.