Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4021
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
to НеЯ: цвет как на картинке.

to Та еще штучка:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5529

to Alina Sun:

Я и вправду думаю перешить что ли.

to Kolyasha_79 & Nino:

Да и вправду аккуратно сшиты швы. А как вы сделали оставили как есть или перешили, лично мне кажется что если перешить пуговицы на оборотную сторону, будет намного лучше.

Сообщение отредактировал Kasatka: 14.11.2008, 09:28:08

  • 0

#4022
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Касатка, продавать платье будете? Материал стрейч или нет?
  • 0

#4023
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ура!!!! Сегодня утром позвонили с ЮПС!! Пришел мой заказ, которы оформила в прошлую пятницу. Жду- не дождусь теперь, когда привезут! Хоть бы подошло
  • 0

#4024
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Спящая~КраСавица, спасибо :), сама довольна


я тоже хочу такую сумку...а на сайте не могу найти или невнимательность :rotate:
подскажите плиз...



сорри, я тоже не внимательная - не увидела ваше сообщение :-/
но уже подсказали...
сумка клевая, но имейте в виду, что она на 13" максимум 14" :)
  • 0

#4025
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Ура!!!! Сегодня утром позвонили с ЮПС!! Пришел мой заказ, которы оформила в прошлую пятницу. Жду- не дождусь теперь, когда привезут! Хоть бы подошло


мне тоже сегодня пришла посылка, жду когда привезут. Правда сказали, что посылка повреждена, но надеюсь, что все нормально :rotate:
  • 0

#4026
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите, пож-та, есть ли вообще смысл заказывать вещи с этого сайта? Мои знакомые, кто пробовал, в один голос говорят, что приходят вещи то не по размеру, то не то качество, цвет, фактура и т.д. И. в конечном счете, это не выгодно. Да и здесь, смотрю, частенько продают вещи. Но потом снова заказывают?

Сообщение отредактировал Lidumm: 14.11.2008, 11:28:56

  • 0

#4027
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lidumm, смотря что.
на качество цвет, фактуру что жаловаться. там все по честному написано. только обычно мы не обращаем на это внимания. и само собой на этих моделях все сидит идеально, великолепно. так же как и в магазинах на маникенах. надо просто учитывать анатомические особенности. подойдет ли эта вещичка или нет. за все время я первый раз не угадала размер. теперь с размерами все ок. и маме не подошел свитер. ну тут сама виновата, надо было внимательнее на фотку глядеть. хотя она ее подарила уже. а фактуру хорошо видно а окошечках кт увеличивают цвет.
  • 0

#4028
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


http://www2.victoria...ri2/V266121.jpg
... у меня 46... мне М заказывать или S будет достаточно? посоветуйте пожалуйста!


Закажите М. не ошибетесь. Я тоже вначале "погорячилась" на S-ку, потом увидев Size chart и измерив себя поняла что не будет комфортно в них, написала в ВС и попросила поменять на М, что они и сделали и оказались правы.

Заказывала трикотажные вещи, платья и костюм, по поводу нижнего белья или тканевых вещей - не знаю.

To Elma - спасибо огромное! Теперь остается вопрос - заказывать лично или все-таки дождаться приглашения... Жду! С нетерпением! :shy:
  • 0

#4029
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Касатка, продавать платье будете? Материал стрейч или нет?


Да, стрейч. Нет, продавать не буду, мне платье очень понравилось, подарю близким на Новый Год.
Хоть один подарок готов.

Или перекрашусь в светлый цвет :-) Joke :shy:

Но могу показать платье, пощупаете, померите, мож вам понравится и закажете.

Сообщение отредактировал Kasatka: 14.11.2008, 13:04:45

  • 0

#4030
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Kasatka, дайте плиз ссылку на платье, мне тоже понравилось ))
  • 0

#4031
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5529
  • 0

#4032
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Kasatka, поздравляю с покупками - очень симпатично!!! С нетерпением ждем остальных :shy:
У меня уже сегодня появилось shipped. Через сколько дней после этого обычно приходит посылка?

девочки подскажите вот эти сапоги зимние или демисезонные
http://www2.victoria...o...1&wide=true


Очень симпотные сапожки!!! И цена на них хорошая! И правда, кто знает, как можно узнать, с мехом они или без???
  • 0

#4033
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки кто со мной! Посылка судя по сайту ЮПС все еще в Кельне, я звонила в наш местный ЮПС сказали это нормально, и наверное не отражаются перемещения в связи с выходными днями, скорей всего она уже пришла в Ату, но поскольку ВСЕ посылки теперь задерживают на таможне на сутки - мы ее получим только во вторник(((

В связи со скорым приходом послыки,прошу всех кто со мной в заказе как-то идентифицировать себя, я предлагаю скинуть номера своих уд личн в ЛС (дабы избежать недоразумений), кому необходимо - сброшу и свой номер удл личн в ЛС!

Сообщение отредактировал Nikkka: 14.11.2008, 14:53:32

  • 0

#4034
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nikkka, а зачем удв?
  • 0

#4035
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки добрый день! Я вот хотела узнать... Вещи Я заказываю в отто, а victoriassecret это то же самое или что? Кажется есть линия женского белья от Виктории Бэкхем. тоже по-моему victorias secret называется... :shy:
  • 0

#4036
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где найти ups номер, по которому можно отслеживать посылку?

Девочки добрый день! Я вот хотела узнать... Вещи Я заказываю в отто, а victoriassecret это то же самое или что? Кажется есть линия женского белья от Виктории Бэкхем. тоже по-моему victorias secret называется... :shy:


Зайдите на сайт www.victoriassecret.com и все поймете :-)
  • 0

#4037
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Nikkka, что-то я тоже не поняла зачем удостоверения... :shy:
  • 0

#4038
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где найти ups номер, по которому можно отслеживать посылку?


Девочки добрый день! Я вот хотела узнать... Вещи Я заказываю в отто, а victoriassecret это то же самое или что? Кажется есть линия женского белья от Виктории Бэкхем. тоже по-моему victorias secret называется... :shy:


Зайдите на сайт www.victoriassecret.com и все поймете :-)





зашла и ничего не поняла... ;) , чтобы зарегистрировать аккаунт, нужно платить?
  • 0

#4039
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну вот наконец то я получила свой заказ! Все очень понравилось и все подошло! Правда впритык, но как будто по мне сшито. А сейчас более подробный отчет:
1. очень переживала за платье

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

заказала черный цвет, размер XS. 7 вариантов модели. Очень понравилось. Бретели длинные, широкие, можно моделировать как хочешь

2. Юбка, цвет оказался светлее, чем ожидала. Да и рассчитано на девушек повыше чем я. Но всеравно сидит замечательно.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259

3. Блузка

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3946

цвет заказывала cosmetic pink

4. Блузка-боди

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3946

цвет шикарный, как на картинке. Только трусики черные
  • 0

#4040
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где найти ups номер, по которому можно отслеживать посылку?


Девочки добрый день! Я вот хотела узнать... Вещи Я заказываю в отто, а victoriassecret это то же самое или что? Кажется есть линия женского белья от Виктории Бэкхем. тоже по-моему victorias secret называется... :shy:


Зайдите на сайт www.victoriassecret.com и все поймете ;)





зашла и ничего не поняла... :lol: , чтобы зарегистрировать аккаунт, нужно платить?


нет, за создание эккаунта платить не надо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.