Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3961
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сделали с подружками совместный заказ.
Сумма после ввода оффер кодов вышла одна, после ввода карточки и последней кнопочки – Purchase – выдало – This page no longer avalible.
Но на почту shipment confirmation прошел с другой суммой, на 150 баксов больше, т.е. как будто без оффер кодов :lol:
У кого-нибудь так было?
Написали письмо приложив принт скрин странички с первой суммой. Будем ждать что ответят.

Кстати, у нас там тоже размеры все разные – от XS дл XL. Теперь боюсь, не будут ли тоже держать… :smoke:

В общем они написали типа все ок, мы применили спешиал оффер и теперь у вас цена будет та, которая была (меньше).
А сегодня зашли на сайт - статус заказа canceled. :D
Написали письмо - говорят звоните. Буду звонить сегодня.
У кого были подобные ситуации? По каким причинам могут отменить заказ?
Деньги заблокировали уже.
  • 0

#3962
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Девочки, а можно заказать в одной посылке 3 пары обуви? Разные модели и разные размеры. На таможне не будет проблем, кто-нибудь знает?


Я заказывала разные модели, но один размер, не было проблем. Единственное, у них один и тот же размер сидит по-разному , одни малы, а другие нормально. Может зависит еще от производителя.


А не подскажите случайно, UGG Australia какой размер надо брать на 39, но не "валенки" их, а кожаные?
  • 0

#3963
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать раздельный купальник. На выбор дается несколько моделей плавок. Не могу понять, что значит ring scoop и mid scoop

там есть таблица и все понятно нарисовано.
  • 0

#3964
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать раздельный купальник. На выбор дается несколько моделей плавок. Не могу понять, что значит ring scoop и mid scoop

там есть таблица и все понятно нарисовано.


Freesia, спасибо большое! заметила табличку!
  • 0

#3965
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
У меня два вопроса, подскажите, пожалуйста:
1. Не могу зерегистрироваться, пишется, что для заказа надо или позвонить, или попробовать позже, это у всех так?
2. Не нашла статус вещи "Если написано напротив вещи In-stock - значит, она есть в наличии на складе. Backordered Until.. - значит, вещь будет доступна после указанной даты." не у одной модели. О наличии/отсутствии вещи приходится догадываться только при отсутствии цвета или размера.

P.S. Если кто-то с опытом будет делать заказ, если можно присоединиться, то я бы тоже хотела заказать платье :smoke:
  • 0

#3966
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У меня два вопроса, подскажите, пожалуйста:
1. Не могу зерегистрироваться, пишется, что для заказа надо или позвонить, или попробовать позже, это у всех так?
2. Не нашла статус вещи "Если написано напротив вещи In-stock - значит, она есть в наличии на складе. Backordered Until.. - значит, вещь будет доступна после указанной даты." не у одной модели. О наличии/отсутствии вещи приходится догадываться только при отсутствии цвета или размера.

P.S. Если кто-то с опытом будет делать заказ, если можно присоединиться, то я бы тоже хотела заказать платье :smoke:


по крайней мере когда я регистрировалась, все получилось с первой попытки, не нужно было ни звонков, ни чего-нибудь другого.
а есть ли вещи или нет видно, когда вы уже в корзину свою вещь добавили, заходите туда и там напротив каждой выбранной вещи стоит "in-stock" или backordered...
  • 0

#3967
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

У меня два вопроса, подскажите, пожалуйста:
1. Не могу зерегистрироваться, пишется, что для заказа надо или позвонить, или попробовать позже, это у всех так?
2. Не нашла статус вещи "Если написано напротив вещи In-stock - значит, она есть в наличии на складе. Backordered Until.. - значит, вещь будет доступна после указанной даты." не у одной модели. О наличии/отсутствии вещи приходится догадываться только при отсутствии цвета или размера.

тоже самое пишет.. не могу зарегестрироваться
  • 0

#3968
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, скажите, а что реально сделать заказ по телефону? Есть ли вобще смысл звонить? :rolleyes:
  • 0

#3969
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, скажите, а что реально сделать заказ по телефону? Есть ли вобще смысл звонить? :rolleyes:


если говорят "попробуйте позже", то скорее всего сайт обновляется. Попробуйте действительно попозже.
  • 0

#3970
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки я тут только завтра появлюсь, очень прошу еще раз, если кто-нибудь будет собирать заказ, включите меня, плиз :spy:
Я хочу заказать платье http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
и пальто http://www2.victoria...o...1&wide=true
Если что мой телефон +7777 3559512 (Ася)

Буду очень благодарна!!! :rolleyes:
  • 0

#3971
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, а если одна из позиций стоит в backorder till...., offer code действует на весь заказ?
  • 0

#3972
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе!
Первая надпись сверху- последнее сканирование пересечения границы.

Посылка еще в США.

LOUISVILLE, KY, US
11/12/2008 5:15 A.M. DEPARTURE SCAN
11/12/2008 1:41 A.M. EXPORT SCAN
11/12/2008 1:21 A.M. EXPORT SCAN

LOUISVILLE,
KY, US 11/11/2008 11:41 P.M. ARRIVAL SCAN


COLUMBUS,
OH, US 11/11/2008 10:50 P.M. DEPARTURE SCAN
11/11/2008 9:16 P.M. ARRIVAL SCAN

OBETZ, OH, US 11/11/2008 9:10 P.M. DEPARTURE SCAN 11/11/2008 8:24 P.M. ORIGIN SCAN

US 11/11/2008 7:41 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED


Дресс код, касательно тракинг номера - такая информация (с ссылкой track your package) есть в виде ссылки на сайт ЮПС, но нигде кроме в письме с подтверждением отгрузки я ее не встречала))). Вот, дождалась шипмент конфирмейшн - выкладываю премещение посылки!
  • 0

#3973
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки привет!

Я сегодня получила посылку...сестра прислала Угги с Америки....я на свою голову заказала 38 размер! Оказались большие!!! Продаю за 25000 тенге. Марка Emu Sole Australia...вообщем вот их сайт EMU

вот фотка!
Изображение


Кто заинтересовался, пишите в ЛС!!! :rolleyes:

Сорри, что ни ф тему...
  • 0

#3974
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ура сегодня забрала посылку! :rolleyes:
Заказ оформила 05.11, выслали уже 06.11 шипмент конфирмэйшн :spy: Неожидала что все будет так быстро! Позвонили с ЮПСа (такой вежливый МЧ), но меня не было дома и я сама поехала за посылкой (минус, на Суюнбая гаишник остановил, проверка техосмотра, как оказалось я просрочила...) Я так была рада, что посылка пришла, что это не испортило мне настроения!
Теперь отчет:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5184
Оооочень понравилась, мягкая, теплая, и цвет просто шикарный! Размер подошел на мой 46-48 заказала М-ку!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5184
тоже понравилась и подошла по р-ру! на работу в самый раз! цвет айвори

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
кардиганчик тоже понравился!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5476
Сапожки конечно далеко не зимние, хотя на сайти находятся в списке колд вэзэр...
До этого брала туфли 6,5...оказались узкие отдавала на растяжку. Так что сапоги заказала 7-ку, большие немного, если стелечку постелить, то нормалек :-) теплее будет! В реале грубее смотрятся чем на картинке...Все равно понравились...Невероятно удобные!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5241
Маме взяла пижамку и тапочки к ней, ну очень прикольные вещички оказались!!!

Всем довольна! В декабре еще что нибудь закажу :laugh:
Девочки, кто со мной заказывал, отчетики в студию :laugh:

Удачных покупок всем!
  • 0

#3975
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
привет, всем!

делюсь своими впечатлениями по результатам последней посылки (кстати пришла очень быстро, ровно 7 дней, так как еще и сам заказ был на сумму больше 200), но пришло не все... многое бэкодеред :-)

вот что получила
1.
Изображение

сумка для лаптопа, сразу говорю качество - классное!!!
цвет, как на картинке, внутри подклад светло-розовый, в общем стильно, НО... брала на свой 14", и оказался в притык... :spy: получается идеально подойдет на 13"... но все равно продавать не хочу, уж очень понравилась :rolleyes:

2.
Изображение

кофта, только черная, качество - хорошее, только думала, что будет немного потолще, но ничего такая тоже пойдет, в реале всегда ношу размер М, и на Вике заказала М, но можно было бы и S заказать, теперь точно убеждаюсь, что размер размеру рознь!!! :laugh:

жду теперь остальное :laugh:
  • 0

#3976
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе!
Первая надпись сверху- последнее сканирование пересечения границы.

Посылка еще в США.

LOUISVILLE, KY, US
11/12/2008 5:15 A.M. DEPARTURE SCAN
11/12/2008 1:41 A.M. EXPORT SCAN
11/12/2008 1:21 A.M. EXPORT SCAN


Дресс код, касательно тракинг номера - такая информация (с ссылкой track your package) есть в виде ссылки на сайт ЮПС, но нигде кроме в письме с подтверждением отгрузки я ее не встречала))). Вот, дождалась шипмент конфирмейшн - выкладываю премещение посылки!



Никка, кажись моя посылка вместе с вашей шагает по америке :-) У меня в деталях та же инфа по перемещению груза :laugh:
По поводу тракинг номера:
На почту мне так ничего и не присылали (но груз оправлен).
Когда заходите в Order Status, и если заказ перешел из In Prosses в Shipped on рядом с вещичкой появляется Detalis и Click Here, вот туда кликаете и появляется лист заказа и внизу под заказом с правой стороны и будет ссылка Track Your Package - это и есть ссылка на ЮПС по которой отслеживается груз :rolleyes:
Просто всем почему то присылали эти шипменты конфермейшны, а мене не присылали :spy:
  • 0

#3977
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Просто всем почему то присылали эти шипменты конфермейшны, а мене не присылали :-)

мне тоже не присылали, даже когда экспресс доставку оплачивала. так что пользовалась тем же способом... вполне удобно помоему ничего ждать не надо, нажала в любое время и посмотрела :rolleyes:

девченки, еще раз напоминаю: продам по цене сайта (149$) вот такое пальто (скорее плащ)
Изображение
Изображение
рамер 44 на рост 160-165 цвет молочно белый

если интересует, пишите :spy:

Сообщение отредактировал Frayliss: 12.11.2008, 23:14:13

  • 0

#3978
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девча, кто со мной!

KOELN (COLOGNE),
DE 11/12/2008 6:56 P.M. ARRIVAL SCAN
  • 0

#3979
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ура сегодня забрала посылку! :rolleyes:
Заказ оформила 05.11, выслали уже 06.11 шипмент конфирмэйшн :spy: Неожидала что все будет так быстро! Позвонили с ЮПСа (такой вежливый МЧ), но меня не было дома и я сама поехала за посылкой (минус, на Суюнбая гаишник остановил, проверка техосмотра, как оказалось я просрочила...) Я так была рада, что посылка пришла, что это не испортило мне настроения!
Теперь отчет:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5184
Оооочень понравилась, мягкая, теплая, и цвет просто шикарный! Размер подошел на мой 46-48 заказала М-ку!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5184
тоже понравилась и подошла по р-ру! на работу в самый раз! цвет айвори

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441
кардиганчик тоже понравился!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5476
Сапожки конечно далеко не зимние, хотя на сайти находятся в списке колд вэзэр...
До этого брала туфли 6,5...оказались узкие отдавала на растяжку. Так что сапоги заказала 7-ку, большие немного, если стелечку постелить, то нормалек :-) теплее будет! В реале грубее смотрятся чем на картинке...Все равно понравились...Невероятно удобные!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5241
Маме взяла пижамку и тапочки к ней, ну очень прикольные вещички оказались!!!

Всем довольна! В декабре еще что нибудь закажу :laugh:
Девочки, кто со мной заказывал, отчетики в студию :laugh:

Удачных покупок всем!


Пунта! =))
Клеево!!!

=))

А сапожки я уже видела! =)))


:lol:
А вот и мой отчетик!

Заказала сумку для лаптопа у Пинк

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3655

Прикольная, но качество я ожидала более лучшее! И думала, что будет велюр!

А так полностью как на картинке.

Немного липучки не понравились и ручки. А так очень даж весело!
  • 0

#3980
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

привет, всем!

делюсь своими впечатлениями по результатам последней посылки (кстати пришла очень быстро, ровно 7 дней, так как еще и сам заказ был на сумму больше 200), но пришло не все... многое бэкодеред :-)

вот что получила
1.
Изображение

сумка для лаптопа, сразу говорю качество - классное!!!
цвет, как на картинке, внутри подклад светло-розовый, в общем стильно, НО... брала на свой 14", и оказался в притык... :spy: получается идеально подойдет на 13"... но все равно продавать не хочу, уж очень понравилась :rolleyes:

2.
Изображение

кофта, только черная, качество - хорошее, только думала, что будет немного потолще, но ничего такая тоже пойдет, в реале всегда ношу размер М, и на Вике заказала М, но можно было бы и S заказать, теперь точно убеждаюсь, что размер размеру рознь!!! :laugh:

жду теперь остальное :laugh:


Мммм! а Сумочка у вас клееевая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.