Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3921
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хотела такое пальто себе брать :) но потом передумала. как по качеству?
я поняла, что пальто - это лотерея :-) я брала 6 размер на свой 44-46. Подошло.
  • 0

#3922
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Та еще штучка, ну все правильно так и есть)
я брала 4 на 42-44. подошло нормально. соотвественно 6 на 44-46. и тд. вот мама взяла на размер меньше, так под теплый свитер уже не оденешь. только легкие кофточки.
  • 0

#3923
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, ну все правильно так и есть)
я брала 4 на 42-44. подошло нормально. соотвественно 6 на 44-46. и тд. вот мама взяла на размер меньше, так под теплый свитер уже не оденешь. только легкие кофточки.


ну а Фрейлисс пишет что у нее 8-ка на 42-44 :-) видимо каждая модель пальто со своими размерами.
  • 0

#3924
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...под обычной доставкой подразумевается USPS Priority или другой метод доставки?...жду посылки 27 дней и это просто очень медленно...
  • 0

#3925
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Та еще штучка, ну все правильно так и есть)
я брала 4 на 42-44. подошло нормально. соотвественно 6 на 44-46. и тд. вот мама взяла на размер меньше, так под теплый свитер уже не оденешь. только легкие кофточки.


ну а Фрейлисс пишет что у нее 8-ка на 42-44 :lol: видимо каждая модель пальто со своими размерами.

точно точно, каждая со своими размерами :) я прежде чем первое пальто заказать у желтогрудки ее пальто 12-го размера померила и оно мне как раз было, потом заказала 12-й но другую модель :-) оно оказалось на 50-й :lol: так что фортуна-лотерея :fie: но я больше не играю, реальный шопинг рулит!

Та еще штучка, по качеству оно впринципе сшито нормально, но ткань совсем тонкая оказалась, как для пиджаков а вовсе не для пальто :D

Сообщение отредактировал Frayliss: 11.11.2008, 13:04:09

  • 0

#3926
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кто со мной!
Наш статус "In process" после моего звонка!


Обычная доставка - это наша обычная почта. Мне обычной почтой (мой первый заказ на сумму 120 уе) шел три недели. Последующие заказы суммой больше 300 уе шли за 10 дней при выборе обычной почты (их отправляли UPSом). Но сейчас многие поклонницы ВС сетуют на долгую доставку обычной почтой(((
  • 0

#3927
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, если ли возможность к кому-нибудь присоединиться?
  • 0

#3928
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Nikkka - ждём не дождёмся :-)
  • 0

#3929
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5292



Пришли башмачки, но они мне немного малы, надо было заказывать 8,5 вместо 8, хотя другая обувь подошла по размеру. Кто заказывал 8,5, а надо 8, то поменяю или продам.
  • 0

#3930
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5292



Пришли башмачки, но они мне немного малы, надо было заказывать 8,5 вместо 8, хотя другая обувь подошла по размеру. Кто заказывал 8,5, а надо 8, то поменяю или продам.

цвет, и у Вас какой реальный размер?
  • 0

#3931
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


http://www2.victoria...o...&rfnbr=5292



Пришли башмачки, но они мне немного малы, надо было заказывать 8,5 вместо 8, хотя другая обувь подошла по размеру. Кто заказывал 8,5, а надо 8, то поменяю или продам.

цвет, и у Вас какой реальный размер?


цвет фиолетовый, красивые туфельки. Мой размер полный 38, заказывала и другую обувь - там 8 размер подошел. Можно ли их растянуть?
  • 0

#3932
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки, я вот слышала что при создании аккаунта нужно что то оплатить по моему около 30 долларов.. но я зарегистрировала свой аккаунт на сайте.. и никакой инфы про оплату создания не могу найти.. может поменяли правила не знаете7)
  • 0

#3933
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
у меня тоже полный 8-й..значит маловаты будут...а какая размер в размер пришла? можно картинки?))
  • 0

#3934
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

у меня тоже полный 8-й..значит маловаты будут...а какая размер в размер пришла? можно картинки?))


вот эти http://www2.victoria...o...&rfnbr=5288

и эти http://www2.victoria...o...&rfnbr=2869
  • 0

#3935
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
девчонки кто мне объяснит...
хочу заказать купальник push up,вот только не могу разобраться с подпунктами:Removable Padding (это типа со съмными наполнителями (вкладышами)или как их там)
Padded (это наверно уже вшитые)???или я ошибаюсь?
Underwire, Wireless (а это вообще не понятно)??????
  • 0

#3936
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




ALMATY, KZ 11/10/2008 11:15 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
11/10/2008 8:00 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

У вас все должно быть нормально, ничего распечатывать не надо, у меня тоже такие статусы были на странице UPS, на след день посылку уже привезли без вопросов. В крайнем случае если ваш заказ больше 1000$, то вам позвонят из UPS.


Спасибо! Успокоили! :-) Сумма у нас меьше чем 1000$
Жду не дождусь прямо :)


Пунтаа!

=)
Это наши уже вещички?

ПЛЗ! Хоть бы все оки было и мы уже к вам заехали за ними! =)))


Да, наши! :fie:
Позвонила в ЮПС, сказали, что посылка пришда вчера вечером и почему то таможня держит ее сутки у себя.
Сижу и молюсь, чтобы все вещички пришли нормальные...
Как только получу посылку дам знать. Кстати, девочки кто со мной заказывал скиньте мне номера ваших соток еще раз в ЛС.
  • 0

#3937
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Класс! Так быстро.

Отправила номер в ЛС.

Сообщение отредактировал Kasatka: 11.11.2008, 15:32:08

  • 0

#3938
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, я вот слышала что при создании аккаунта нужно что то оплатить по моему около 30 долларов.. но я зарегистрировала свой аккаунт на сайте.. и никакой инфы про оплату создания не могу найти.. может поменяли правила не знаете7)

я ничего не платила... регистрировалась год назад.
  • 0

#3939
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
решила заказать обувь....жду приглашения в группу))))
  • 0

#3940
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девчонки кто мне объяснит...
хочу заказать купальник push up,вот только не могу разобраться с подпунктами:Removable Padding (это типа со съмными наполнителями (вкладышами)или как их там)
Padded (это наверно уже вшитые)???или я ошибаюсь?
Underwire, Wireless (а это вообще не понятно)??????


Wireless - Без швов, насчет padded Вы не ошибаетесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.