Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3881
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кто со мной идет в заказ, пишу о ситуации.

Заказ отправила вчера, сумма на карте еще не заблокировалась. Доставку выбрала express.
Пришло письмо с подтверждением заказа и второе с вопросом по авторизации банка. Видимо БТА банк дает авторизацию только в рабочие дни(((.
Статус заказа UNKNOWN.


К слову - по своему прошлому заказу была такая же ситуация, я звонила в банк, менеджер сказал что с Виктории им звонят по авторизации, я не могу понять в какое время они могут звонить, ведь у нас такая разница в часовых поясах!
  • 0

#3882
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

доброго утра всем! вот кодик прислали на e-mail...

SPECIAL OFFER DETAILS:
25% OFF ANY SINGLE ITEM
Add qualifying merchandise to your shopping bag. Enter offer code 25ITEM at checkout. The price of your item will be adjusted after offer code is applied. Valid through November 10, 2008. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes UGG® Australia, Frye® and the 2008 Fantasy Bra.


Кстати, этот кодик как и многие другие здесь, но почему то он съедается кодом который дает скидку 150(((

http://forums.slickd...ad.php?t=773737
  • 0

#3883
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, кто со мной идет в заказ, пишу о ситуации.

Заказ отправила вчера, сумма на карте еще не заблокировалась. Доставку выбрала express.
Пришло письмо с подтверждением заказа и второе с вопросом по авторизации банка. Видимо БТА банк дает авторизацию только в рабочие дни(((.
Статус заказа UNKNOWN.


К слову - по своему прошлому заказу была такая же ситуация, я звонила в банк, менеджер сказал что с Виктории им звонят по авторизации, я не могу понять в какое время они могут звонить, ведь у нас такая разница в часовых поясах!


Никкка, не переживай, мож и вправду выходные. А может у них какой нибудь ночной сторож сидит и по ночам с Америки звонит в наши банки и просит авторизации :smoke: Кстати, никто не узнавал, какова разница во времени, я к тому, что не могу понять когда мне им звонить.
  • 0

#3884
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Dress kod, я звоню обычно после нашего местного 20:00, но в связи с переходом на зимнее время, возможно ситуация уже изменилась...

Сейчас, кстати, сижу выясняю этот вопрос - с разницей во времени, жаль невозможно точно узнать местонахождение их офиса по международным заказам (Амреика - то большая внутри страны разница по поясам есть). Как найду - отпишусь, думаю эта инфо многим здесь пригодится.
  • 0

#3885
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress kod, я звоню обычно после нашего местного 20:00, но в связи с переходом на зимнее время, возможно ситуация уже изменилась...

Сейчас, кстати, сижу выясняю этот вопрос - с разницей во времени, жаль невозможно точно узнать местонахождение их офиса по международным заказам (Амреика - то большая внутри страны разница по поясам есть). Как найду - отпишусь, думаю эта инфо многим здесь пригодится.


Спасибо :smoke: это нужная инфа! И еще бы знать ВС как работают только с пон. по пятницу? т.е. выходные есть выходные?
  • 0

#3886
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
В следующий раз когда буду звонить - спрошу как они работают.


И, :smoke: , прошусь в заказ к кому -нибудь, на сайте снова появилась вещь, которая мне нужна.
  • 0

#3887
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В следующий раз когда буду звонить - спрошу как они работают.


И, :smoke: , прошусь в заказ к кому -нибудь, на сайте снова появилась вещь, которая мне нужна.


Да, и меня возьмите! Кажеться Валери набирала команду, если она вчера не отправила, может возьмет нас с собой? Но об этом мы узнаем завтра :smoke:
  • 0

#3888
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

2 Kasatka, ZebrA, Спящая~КраСавица

Девочки, получила shipment confirmation, отправили UPS-ом! :smoke:


=)

Супер! :smoke:
  • 0

#3889
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
dress kod, Nikkka Заказ на завтро(т.е. на сегодня уже) перенисла так пресоеденяйтесь :smoke:
  • 0

#3890
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Dress kod, я звоню обычно после нашего местного 20:00, но в связи с переходом на зимнее время, возможно ситуация уже изменилась...

Сейчас, кстати, сижу выясняю этот вопрос - с разницей во времени, жаль невозможно точно узнать местонахождение их офиса по международным заказам (Амреика - то большая внутри страны разница по поясам есть). Как найду - отпишусь, думаю эта инфо многим здесь пригодится.


Спасибо :smoke: это нужная инфа! И еще бы знать ВС как работают только с пон. по пятницу? т.е. выходные есть выходные?


Да, шипменты они по выходным не отправляют, а то, что было заказано в течение уик-енда, обрабатывается начиная с понедельника.
  • 0

#3891
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений


скидка 150 при заказе на 500 у.е. на другие суммы - другие скидки....на сайте все указано, это предрождественская акция, как я поняла

...
Полагая, что Night_in_Paris говоря о том, что с этим кодом можно заказывать одной, имела ввиду гораздо меньшую сумму, чем в вышеизложенной ситуации я попробовала провести покупку стоимостью меньше 500 уе, используя только код GIFTS08, но система выдает скидку по стандарной схеме TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)

Таким образом, я сделала вывод о том, что либо я грешная :smoke: либо Night_in_Paris говоря о том, что (цитирую) "...Если сейчас заказывать, то можно спокойно делать это одной. В смысле не ждать кого-то еще, чтобы разделить стоимость доставки. Скидка получается в любом случае такая, что доставка выходит бесплатной или почти бесплатной" (конец цитаты) - подразумевала в своем понятии заказ на 500 уе...


Ну в любом случае же получается, что даже делая заказ на сумму меньшую, чем $500, эта скидка компенисрует доставку. Скажем, если вы заказывается на $100 или $250, то и стоимость доставки у вас тоже меньше, чем если бы вы заказывали на 500$ :laugh:. Я лишь говорю о том, что с этим кодом скидка равна стоимости доставки, а иногда даже выходит и больше. :smoke:
  • 0

#3892
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Изображение и вот такие штаны тоже интересует качества и размер как был вам?
Изображение и такое?
я ношу 46,а тут незнаю какой выбрать :smoke:


кто может мне закуазать и привести,а то мне всего 2 шт надо :smoke:
  • 0

#3893
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В пятницу отправила заказ, в пятницу же у меня с карты сняли деньги. А сегодня увидела, что моя посылка уже отправлена ЮПС, при чем дата отправки стоит вчерашняя. Выходит они работают по выходным?
  • 0

#3894
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

В пятницу отправила заказ, в пятницу же у меня с карты сняли деньги. А сегодня увидела, что моя посылка уже отправлена ЮПС, при чем дата отправки стоит вчерашняя. Выходит они работают по выходным?


Значит, ускрояются в связи со скорым наступлением Дня Благодарения.
  • 0

#3895
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

dress kod, Nikkka Заказ на завтро(т.е. на сегодня уже) перенисла так пресоеденяйтесь :smoke:



девочки можно к Вам, увидела тоже одну вещицу теперь не могу хочу ее, а предыдущий заказ уже отправлен...
как к Вам присоедениться? моя вещь всего-то каких-то 29,99 :smoke:
  • 0

#3896
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

dress kod, Nikkka Заказ на завтро(т.е. на сегодня уже) перенисла так пресоеденяйтесь :smoke:

Привет, девочки! Можно к вам присоединиться?
  • 0

#3897
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
работаю они по выходным. у меня всегда посылка в воскр уходила :smoke:
  • 0

#3898
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки подскажите пожалуйста посылка по обычной почте сколько идет сюда??? Больше недели?
  • 0

#3899
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...м-да, лучше заказывать UPS-ом...уже 26 дней жду посылки, а её всё нет...
  • 0

#3900
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Парижанка, все пишут, что больше месяца. я вот вещь обычной послыкой жду с 6 октября (т.е. ее отправили уже 6) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.