Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3581
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девушки!
решила попробовать заказать сама. Зарегисстрировалась, указала одинаковые Billing и Shipping адреса - на всякий случай)))
Надеюсь, все должно пройти нормально.... Что обчно происходит потом? как определить, что денюжки сняли, и куда мне привезут посылку? если дома в это время никого не будет?? Может ли все пропасть???
Эх!


Вы заплатили за ускоренную доставку или за обычную? Запомнили или записали customer number and order number? Если да, то можете потом отследить, когда вещи были отправлены. Если у Вас UPS-доставка (ускоренная в теч максимум 10 дней), то они Вам позвонят на тот номер, который Вы указали, когда заполняли графу day-time phone number или отправят е-мэйл, утверждающий, что на Ваше имя пришла посылка, потом Вам надо будет поехать в офис UPS, около Тойоты Центра и Рено-Центра на первой Алматы. Если же Вы заплатили за обычную доставку, то, скорее всего, задействуют КазПочту, а это долго, около месяца, Ваше почтовое отделение Вам домой позвонит, чтобы уведомить о прибытии посылки, и Вы заберете ее оттуда. Регулярно проверяйте баланс Вашей карты, обычно, как Вы сделали заказ, сумма заказа блокируется на Вашем счете, после того, как банк дает добро на то, что ВС имеет право снять деньги, деньги снимаются с Вашего счета. Это занимает около 2-х дней. Советую Вам также связаться с банком и дать авторизацию на данную транзакцию.


Спасибо большое. я выбрала обычную доставку. Насколько я поняла за UPS придется доплатить. По-моему так лучше - не особо радует перспективка ехать на первую алмату))
деньги я перевела на карту только сегодня. думаю, будут там завтра.... надеюсь, с этим не возникнет проблем))
Daytime phone я указала мобильный - будут ли у них с этим проблемы?
  • 0

#3582
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А почему на 1ую Алмату? разве у них офис не на Абая (на тещином языке)???
  • 0

#3583
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А почему на 1ую Алмату? разве у них офис не на Абая (на тещином языке)???



там DHL
  • 0

#3584
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Nikkka Нет у них офис на Суюнбая между Тойота центром и Субару.( адрес есть на сайте ЮПС).

Galgal Даже если выбрали обычную доставку, может пришлют ЮПСом. Если ЮПс ом , то можно отслеживать на их сайте по order number,т.к. трэкинг они редко высылают.
  • 0

#3585
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А почему на 1ую Алмату? разве у них офис не на Абая (на тещином языке)???


К ним в офис нужно ехать только тогда, когда посылка деформировалась при доставке или когда таможня их вскрыла. Но последние три раза мне приходилось самой ехать... :rotate: а так обычно мне на работу курьеры сами приезжали...видно кризис на ЮПС тоже сказывается и они экономят на бензине ;)
  • 0

#3586
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
По поводу замены размера и условий снятия суммы с карты написала им в ордерс собака вс.ком ответили, что поменяли размер, а по поводу оплаты будут напоминать в течение 14 дней со дня заказа.

Видимо, это тот срок, после которого они должны уже отправлять посылку.

Есть ли в ВС что - нибудь для мужчин или только для женщин.
  • 0

#3587
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Формируется заказ:
1.Dress kod - 250у.е.
2. Etoya -300 -400 y.e.
3.
4.
5.

Ориентировочно хочу отправлять заказ в среду-четверг, как только все определяться.


девочки, подскажите как можно к вам присоединиться?
  • 0

#3588
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Формируется заказ:
1.Dress kod - 250у.е.
2. Etoya -300 -400 y.e.
3.
4.
5.

Ориентировочно хочу отправлять заказ в среду-четверг, как только все определяться.
[/quote]

девочки, подскажите как можно к вам присоединиться?
[/quote]


скидывайте ссылки в ЛС
  • 0

#3589
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

По поводу замены размера и условий снятия суммы с карты написала им в ордерс собака вс.ком ответили, что поменяли размер, а по поводу оплаты будут напоминать в течение 14 дней со дня заказа.

Видимо, это тот срок, после которого они должны уже отправлять посылку.

Есть ли в ВС что - нибудь для мужчин или только для женщин.



в течение 14 дней обычно они пытаются снять деньги с карточки, если не получилось в перый раз, является ли это обязательным сроком отправки заказа не знаю даже
  • 0

#3590
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
пришла посылка ЮПС, коробка повреждена. Девочки, раз уж случаи участились, то может напишем Вике письмо с просьбой разобраться... Предлагаю, для весомости письма собрать все примеры в кучу, указать все трэкинг нумберы...
  • 0

#3591
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

пришла посылка ЮПС, коробка повреждена. Девочки, раз уж случаи участились, то может напишем Вике письмо с просьбой разобраться... Предлагаю, для весомости письма собрать все примеры в кучу, указать все трэкинг нумберы...


Скорее всего, на них кризис сказывается, и они решили урезать расходы по бензину и водителям. Так и представляю, что сами повреждают посылки, :-/
  • 0

#3592
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Девушки!
решила попробовать заказать сама. Зарегисстрировалась, указала одинаковые Billing и Shipping адреса - на всякий случай)))
Надеюсь, все должно пройти нормально.... Что обчно происходит потом? как определить, что денюжки сняли, и куда мне привезут посылку? если дома в это время никого не будет?? Может ли все пропасть???
Эх!


Вы заплатили за ускоренную доставку или за обычную? Запомнили или записали customer number and order number? Если да, то можете потом отследить, когда вещи были отправлены. Если у Вас UPS-доставка (ускоренная в теч максимум 10 дней), то они Вам позвонят на тот номер, который Вы указали, когда заполняли графу day-time phone number или отправят е-мэйл, утверждающий, что на Ваше имя пришла посылка, потом Вам надо будет поехать в офис UPS, около Тойоты Центра и Рено-Центра на первой Алматы. Если же Вы заплатили за обычную доставку, то, скорее всего, задействуют КазПочту, а это долго, около месяца, Ваше почтовое отделение Вам домой позвонит, чтобы уведомить о прибытии посылки, и Вы заберете ее оттуда. Регулярно проверяйте баланс Вашей карты, обычно, как Вы сделали заказ, сумма заказа блокируется на Вашем счете, после того, как банк дает добро на то, что ВС имеет право снять деньги, деньги снимаются с Вашего счета. Это занимает около 2-х дней. Советую Вам также связаться с банком и дать авторизацию на данную транзакцию.


Уже не в первый раз отправляем заказы всей женской половиной офиса и все проходило без проблем...
а в этот раз деньги снять не могут...
подскажите, каким образом осуществить этот момент с разрешением авторизации от банка?
  • 0

#3593
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Позвоните в кол-центр банка, назовите номер карточки, контрольное слово и попросите снять ограничения с интернет транзакции сроком на три дня (максимальный срок).
  • 0

#3594
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Позвоните в кол-центр банка, назовите номер карточки, контрольное слово и попросите снять ограничения с интернет транзакции сроком на три дня (максимальный срок).


Благодарю.
После звонка выяснилось, что проблема по вине банка... :-/
  • 0

#3595
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто-нибудь знает ответ?

Вопрос к знатокам: возможна ли доставка на разные адреса (или разных получателей, но по одному адресу), если заказ оплачивается с одной карточки?


Сообщение отредактировал xCactusx: 29.10.2008, 11:55:31

  • 0

#3596
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вопрос к знатокам: возможна ли доставка на разные адреса (или разных получателей, но по одному адресу), если заказ оплачивается с одной карточки?

Я оплачивала с одной карточки и на разные адреса, и на один адрес на разных получателей.
  • 0

#3597
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девушки! у меня две проблемы (зря взялась сама заказывать(((((
Первая - я не могу зайти в свой аккаунт. Мне высылают мой логин и пароль, но почемуто все равно не заходиться(((
я уже написала письмо Вике, они чтото непонятное мне написали, типа как звоните(((
Вторая - прислали мутное письмо, что не могут чтото сделать с моей краточкой типа....
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.
Что за.....

Сообщение отредактировал Galgal: 29.10.2008, 12:10:22

  • 0

#3598
DikudsWife

DikudsWife
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто брал UGG® Australia подскажите они на широкую ногу? и вообще они действительно в Австралии сделаны или как и многое другое в китае?
  • 0

#3599
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.
Что за.....


это значит что не было денег на карточке когда они пытались деньги снять или банк не дает разрешение на снятие. будут еще в течение 14 дней сами пытаться. если и правда не было денег, а теперь есть, то все будет ок.
  • 0

#3600
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, кто брал UGG® Australia подскажите они на широкую ногу? и вообще они действительно в Австралии сделаны или как и многое другое в китае?

присоединяюсь к вопросу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.