Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3541
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
http://www2.victoria...ri2/V276637.jpg
Девушки пришли мои УГГИ на почти 38 заказывла 8, цвет тёмно коричневый по размеру идеально подошли, если не расстёгивать замок одеваются с трудом, а так на ноге не болтаются и джинсы можно заправить. Классные в общем.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 26.10.2008, 17:44:38

  • 0

#3542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, запала вот на ЭТО
кто-нидь заказывал?
  • 0

#3543
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хочу заказать теплые зимние сапожки. Подскажите, у кого есть опыт, как понять, что обувь именно зимняя?? На картинке не всегда ясно.
  • 0

#3544
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, я обязательно к вам присоеденюсь.Только до конца вот определюсь с заказом :D


ок, я то же ещё выбираю :bored:

Хочу заказать теплые зимние сапожки. Подскажите, у кого есть опыт, как понять, что обувь именно зимняя?? На картинке не всегда ясно.


UGG все зимние, с натуральной овчинкой :lol:

народ, запала вот на ЭТО
кто-нидь заказывал?


мне кажеться искуственная дубленка с искуственным мехом :spy: может лучше что то по симпатишней выбрать ;) но это только моё мнение, не обижайтесь :spy:
  • 0

#3545
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки если кому ещё будет полезно, я хорошо рассмотрела УГГи, 8 можно и не 39 размер так как овчина очень толстая но в любом случае она утопчется по ноге и не будет такой пушистой, и ещё мне немного трудно одевать из за высокого подъёма а у кого подъём нормальный можно точно на размер меньше.
  • 0

#3546
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки если кому ещё будет полезно, я хорошо рассмотрела УГГи, 8 можно и не 39 размер так как овчина очень толстая но в любом случае она утопчется по ноге и не будет такой пушистой, и ещё мне немного трудно одевать из за высокого подъёма а у кого подъём нормальный можно точно на размер меньше.


даже с растегнутым замком трудно одевать? Или вы замок не растегиваете? а с размеров теперь вообще путаница, на мои 39, думала 9, а теперь опять сомнения, может 8 :bored:

Актуально:

Формируется заказ:
1.Dress kod - 250у.е.
2.
3.
4.
5.

вписывайтесь :lol:


  • 0

#3547
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне кажеться искуственная дубленка с искуственным мехом ;) может лучше что то по симпатишней выбрать :bored: но это только моё мнение, не обижайтесь :lol:


мех искуссттвенный а дубленка натуральная вроде :spy:
  • 0

#3548
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



мне кажеться искуственная дубленка с искуственным мехом :spy: может лучше что то по симпатишней выбрать :bored: но это только моё мнение, не обижайтесь :lol:


мех искуссттвенный а дубленка натуральная вроде :spy:


Suede coat-замшевое пальто. Получается снаруже замша, внутри полиестерный мех. Хотя кажеться что замша то же полиэстерная ;)
  • 0

#3549
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

даже с растегнутым замком трудно одевать? Или вы замок не растегиваете? а с размеров теперь вообще путаница, на мои 39, думала 9, а теперь опять сомнения, может 8

С расстёгнутым тоже трудно. Они вообще такими большими смотрятся на ноге.Мне кажется что можно на 39 8-ку заказать.
А вы такую же модель хотите?. м просто замок как то не до конца сделан и трудно ногу засунуть из за подъёма и пятки.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 26.10.2008, 21:09:03

  • 0

#3550
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
пользЫватели заценили...
блин... про учебник русского языка даже упоминать не буду... просто тошнит...
  • 0

#3551
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

даже с растегнутым замком трудно одевать? Или вы замок не растегиваете? а с размеров теперь вообще путаница, на мои 39, думала 9, а теперь опять сомнения, может 8

С расстёгнутым тоже трудно. Они вообще такими большими смотрятся на ноге.Мне кажется что можно на 39 8-ку заказать.
А вы такую же модель хотите?. м просто замок как то не до конца сделан и трудно ногу засунуть из за подъёма и пятки.


вот и меня смущает, что замок сзади, пожалуй выберу что нидь другое, а то я уже с такой ситуацией сталкивалась (когда замок сзади), действительно не удобно было :bored:

пользЫватели заценили...
блин... про учебник русского языка даже упоминать не буду... просто тошнит...


лингвист?
  • 0

#3552
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

лингвист?

не лингвист, просто утомленный убожеством
  • 0

#3553
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ой девченки
заказываю вот енто:
Изображение
ЖДу с нетерпением


плиз, как приедут, поделитесь впечатлениями, думаю какую модель взять :bored:
  • 0

#3554
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Заказала и получила такие же Угги как Lelechenok – размер 8 темно-коричневые. На мой 37.5 немного большеваты, но 7ку заказывать не решилась, побоялась, что впритык будут. Подъем ноги у меня большой, но проблем с одеванием нет, единственно на одном сапоге замок в одном месте заедает и это не нравится. А вживую оказались действительно несколько более массивными, чем ожидала по впечатлению от картинки. Удобные + идеально подходят под шубку из австралийского мутона. Изначально хотела приобрести другую модель, но ее на ВС увы нет.
К Уггам взяла средство по уходу, так как замша есть замша. Ну и получила еще наушники меховые и тоже осталась ими довольна.

#3555
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Девочки, прошу помощи!
У подруги (ее нет на цт, но она будет позже читать ваши ответы), таможня задержала посылку - по причине того, что это вторая посылка за месяц. Однако данная ситуация сложилась таким образом, поскольку ВС прислали посылку гораздо раньше заявленых сроков. Таможня требует оплатить 15% со стоиомсти послыки (а ведь там указаны цены БЕЗ скидок и спец предложений), а также требуеть оплатить услуги таможенного брокера в размере 100 уе.. Стоимость растаможки почти равна стоимости посылки. Что делать? Есть ли смысл в предъявлении присылаемого счета (одер инфо), и ссылки на заявленые сроки, ввиду того что этот документ, по суди является инвойсом? Или прост отказаться от посылки и заказать по новой? И что в этом случае последуе далее? Ей придется платить за отправку посылки назад или нет?

Заранее спасибо!

а ей прямо с самой таможни нашей позвонили? :bored:
а на какую сумму она заказывала?
просто я тоже жду уже вторую посылку за месяц..
у меня раньше в расшифровках UPS был такой пункт, как "PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL", в связи с чем доставка задерживалась дня на 2-3, но никогда не звонили с таможни и не просили денег.. по суммам заказов у меня обычно в пределах 600 долларов.
сами UPS-ники предупреждали, чтобы в адресе доставки не было указано наименование юридического лица, а просто адрес (я в первый раз, когда заказывала, написала название компании после адреса)
еще предупреждали про не более 2-х заказов в месяц и не более 1000 долларов общей стоимости 1 посылки. Иначе,по их словам, могут задержать на таможне.


Звонили с ЮПС, сумма не более 200 уе.
Девочки, я подразумеваю, что на усиленной работе инспекторов пунктов таможенного оформления сказывается общемировой финансовый кризис...
И, будьте внимательны, в своих "одер конфирмейшелз" ВС везде указывает фразу что посылка придет "ДО\ИЛИ 00.00.0000 г. (дата)".

Сообщение отредактировал Nikkka: 27.10.2008, 00:31:57

  • 0

#3556
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
И, девочки, милые! Кто-нибудь может подсказать при отслеживании посылки через трэкинг номер-сколько пунктов EXPORT SCAN и ARRIVAL SCAN проходит посылка прежде чем дойти в KZ?
Первая отметка пути моей посылки значится US BILLING INFO RECIEVED 24 окт 6:05 pm

За 24 и 25 прошла два города в США, и теперь в Кельне... Сколько еще городов и стран ожидать? Кто опытный - прошу осведомить о сроках!? Заказ был 23го, выбрана экспресс доставка...

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Nikkka: 27.10.2008, 00:59:24

  • 0

#3557
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Nikkka, у меня в Кельн пришла 23 так же, по ЮПС написано: Shipped To: ALMATY, KZ Shipped/Billed On: 10/23/2008
  • 0

#3558
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
не заказывала по нету, но была в самом магазине в штатах, большой выбор, особенно белья, прям слюной обтеклась, нам до такого еще рости, т.к. тут уж точно кружевные трусики не купишь за 9 баков, а если и да , то будут просто ужасные.
еще хочу сказать что если у вас 37 размер ноги, то американский будет 7 или 7.5, зависит от полноты ноги.
  • 0

#3559
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Формируется заказ:
1.Dress kod - 250у.е.
2.Спящая~КраСавица- 100 у.е
3.
4.
5.

вписывайтесь :bored:


Кста! Получается, когда много людей кооперируются не надо прибавлять доставку?
  • 0

#3560
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вопрос к знатокам: возможна ли доставка на разные адреса (или разных получателей, но по одному адресу), если заказ оплачивается с одной карточки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.