Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3621
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


девочки, вот выкладываю фотки сумок, что идут в подарок по коду [


сумки кожанные? :rotate:

Вряд ли :)
  • 0

#3622
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
как прикреплять изображения????
  • 0

#3623
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

сумки кожанные? :rotate:


нет, матерчатые
  • 0

#3624
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Radikal.ru вставляете там картинку, выдает ссылку, эту ссылку вставляете в текст.
  • 0

#3625
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

девочки, вот выкладываю фотки сумок, что идут в подарок по коду ALLBAGS - All Three Bags w/any $250 purchase (exp. 11/26/08)

1. Большая сумка. Конечно в подарок ожидать большего было нельзя. Но эту сумку удобно брать с собой в путешествие, в самолёт и т.д.. 7 кг в нее вместиться запросто
Изображение


да!..)) мне тоже самая большая сумка очень понравилась.
как ручная кладь вообще,мне кажется, супер и стильно. Много,что поместится - и если лететь куда-то на пару дней,то вполне можно обойтись без багажа-чемодана.
  • 0

#3626
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Продам вот такую тунику... Классная, но она для большой груди, коей я не располагаю )) Да. еще отличие, пояс короче, несколько раз обмотаться им нельзя, как на картинке. Размер XS, отдам по своей цене 25$

Изображение


А модель похожа на Хилари Суонк, актрису! :rotate:
  • 0

#3627
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Продам вот такую тунику... Классная, но она для большой груди, коей я не располагаю )) Да. еще отличие, пояс короче, несколько раз обмотаться им нельзя, как на картинке. Размер XS, отдам по своей цене 25$

Изображение


А модель похожа на Хилари Суонк, актрису! :rotate:

Вообще, это Алессандра Амбросио, одна из "лиц" Victoria's Secret :)
  • 0

#3628
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

да!..)) мне тоже самая большая сумка очень понравилась. как ручная кладь вообще,мне кажется, супер и стильно. Много,что поместится - и если лететь куда-то на пару дней,то вполне можно обойтись без багажа-чемодана.

аналогично :rotate: . люблю огромные сумки
  • 0

#3629
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, здравствуйте!
Мне пришло вот такое польтишко с VS. Продам по закупу. Выглядит обалденно, размер не подошёл, маловат, себя слегонца переоценила. Отправлять на обмен не хочу, дорого. :rotate: Размер XS, налетайте худенькие! :)
Цена - 159$. Модненькое-беленькое-тёпленькое!

Изображение

Ещё есть вот такой красный свитерок. Тоже блин маленькое, правда только в груди не сошлося. Размер XS. Цена по закупу - 49$.

Изображение

Звоните - +7(727)2689437, +7(701)3256143. Марина или мой муж Ермек, тоже в курсе.
  • 0

#3630
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает, что значит Filled Backorder? Сначала сапоги были backordered until 10/20/08, потом until 10/29/08. А теперь светится Filled Backorder 10/20/08. что за фигня? :rotate:
  • 0

#3631
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
Help,Деваньки!
вчера, пришло долгожданное пальто :rotate: но оно мне маленькое!
продам в хорошие руки :) размер 0 (XS)

Изображение


все вопросы в ЛС

Сообщение отредактировал meimei: 30.10.2008, 15:09:17

  • 0

#3632
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Mazika, белое пальто или как куртка? как смотрится и на какой размер подойдет. себе то я 4 заказывала.

Katrushik, это лучше не заказывать. я уже больше месяца жду эту бэкордер :rotate:
  • 0

#3633
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает, что значит Filled Backorder? Сначала сапоги были backordered until 10/20/08, потом until 10/29/08. А теперь светится Filled Backorder 10/20/08. что за фигня? :rotate:

Filled Backorder - это отложенный заказ, т.е. сейчас нет в наличии, ожидается 20 октября или 29 октября, видимо они ещё сами не определились :) если закажете сейчас, то отправят они этот товар Вам после 29-го отдельной посылкой обычной почтой, у меня так было, поэтому я теперь стараюсь не выбирать вещей отложенным заказом, а беру только то, что есть в данный момент в наличии.

Сообщение отредактировал Monic: 30.10.2008, 15:12:05

  • 0

#3634
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Mazika, можно померить?
  • 0

#3635
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, это лучше не заказывать. я уже больше месяца жду эту бэкордер :bored:

Блин, я именно эту вещь уже месяц и жду. Сапоги в прошлом заказе были. Теперь висят. Дату постоянно меняют. Фиг знает, пришлют теперь или нет. :-)
  • 0

#3636
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Katrushik, так она и висела бэкордер до того момента как они мне отдельным письмом выслали шипмент статус. сказали до 3 нояб должен прийти. вот жду. если 3 не придет буду заваливать их грозными письмами.
  • 0

#3637
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки секретный код карты это на обратной стороне все цифры? Или только 4?
  • 0

#3638
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, так она и висела бэкордер до того момента как они мне отдельным письмом выслали шипмент статус. сказали до 3 нояб должен прийти. вот жду. если 3 не придет буду заваливать их грозными письмами.

обидно, млин. больше всего ждала эти сапоги и такая засада. ну, что ж, ждем-с. Писала им письмо, а они сказали, что от них ничего не зависит. Поставщик, мол, в косяке. Что тут еще скажешь...
А кто-нибудь чулки заказывал у них? Как там длина?
  • 0

#3639
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки секретный код карты это на обратной стороне все цифры? Или только 4?

У Visa 3 цифры, у MasterCard 4-ре
  • 0

#3640
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Freesia это именно пальто. Я всегда брала либо s либо xs, но в этот раз прогадала. Померила, мне о-очень понравилось, и муж в восторге, но оно реально малое мне, если на кофту одевать. Я бы и не продавала, если бы обмен так дорого не обходился. Я не решусь сказать как на 4, лучше померить. Это без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.