Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3601
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ну вот и мой отчет по первым покупкам. Вещичками оч довольная, размеры все подошли и качество радует. Я ношу 42 размер заказывала XS.
Изображение
В реале кофта выглядит несколько иначе, на фото у нее видимо размер большой, т.к. спущена с плеча и немного большевата, длинные рукова, на самом деле она идет в обтяжку и вырез не такой большой, рукова нормальной длины. Длинная, закрывает бедра. Материал оч приятный к телу, мягкий, теплый, хорошо тянется. Цвет брала белый и синий. Белый выглядит красивее.
Изображение
Про эту кофту уже писали. Материал такой же как у предыдущий, типа букле, но оч-оч мягкий и толстый. Зимой в ней будет тепло. Тоже длинная, ниже бедер. Вырез такой же как на фото, смотрится эффектно. Цвет белый, красиво.
Изображение
больше всего ждала эту кофту и именно она удивила. Оказалась намного короче, чем на фото. Длина до пояса, рукава на резинке, материал немного грубоват, колется, но теплый, постираю посмотрю может мягче будет. А цвет и косички- все как на картинке, красиво. На спине рисунка нет. Тут кто то писал про платье такое же как эта кофта, которое оказалось коротким. Вообщем кто хочет длину как на картинке берите вместо кофты платье :laugh: Или может ее надо брать на 1-2 размера больше, чтобы она была длинее....

Еще брала 2 кофты, их уже нет на сайте, тоже понравились.
Теперь буду экспериментировать с брюками.

Сообщение отредактировал Jenechka: 29.10.2008, 15:57:28

  • 0

#3602
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Jenechka, вторую позицию я то же брала, хорошая кофта. А в этот раз хотела такую, как у вас первая, именно из за выреза, мне показался он большим треугольником на картинке. У меня к вам вопрос, вырез в реале сильно отличается, а может у вас есть возможность на себе сфотать кофту и показать как она в реале смотриться. буду оч.признательна!
  • 0

#3603
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, кто брал UGG® Australia подскажите они на широкую ногу? и вообще они действительно в Австралии сделаны или как и многое другое в китае?

мне сегодня пришла посылка с сапогами UGG, я их еще не особо разглядывала, сейчас дома лежат, но точно написано made in china

Еще хотела рассказать, что знакомой с ups тоже звонили насчет того что надо ехать растамаживать посылку и еще им ups-у платить за то что они туда тоже поедут, но так как сумма заказа всего 300, то знакомая отказалась, сказав, что это вообще то их работа. Как ни странно они согласились и сами все сделали без проблем.

Сообщение отредактировал igla: 29.10.2008, 15:51:23

  • 0

#3604
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
девочки, кто брал рубашки? посоветуйте, плиз, на 44 какой лучше размер взять? 0-2 или 4-6? спасибо
  • 0

#3605
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
классно Jenechka я оч хотела именно вот такую как у вас под №3,супер и то что не длинная тоже клева!!!все точно закажу!!!!
  • 0

#3606
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

девочки, кто брал рубашки? посоветуйте, плиз, на 44 какой лучше размер взять? 0-2 или 4-6? спасибо


Взяла 4-6 , то есть S на свой 42! Мне подошло!

ПОэтому советую 4-6 для вас! =)
  • 0

#3607
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


девочки, кто брал рубашки? посоветуйте, плиз, на 44 какой лучше размер взять? 0-2 или 4-6? спасибо


Взяла 4-6 , то есть S на свой 42! Мне подошло!

ПОэтому советую 4-6 для вас! =)

о, спасибки. попробую =)
  • 0

#3608
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а может у вас есть возможность на себе сфотать кофту и показать как она в реале смотриться. буду оч.признательна!


завтра постараюсь не забыть :laugh:

классно Jenechka я оч хотела именно вот такую как у вас под №3,супер и то что не длинная тоже клева!!!все точно закажу!!!!


а у вас какой размер? потом обязательно расскажите как на вас она села. Я все мучаюсь, думаю, может на размер больше надо было брать....
  • 0

#3609
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый вечер! Извините, что не в тему. На этой странице http://beautymed.kz/action/voting/4 выбирают пациентку для бесплатной операции по увеличению груди. Поддержите девочек пожалуйста.
  • 0

#3610
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня привезли посылку:
хорошо,что самой не пришлось ехать;
плохо, что не оказалось ажно целой пары сапог :laugh: зато подкинули чужие cotton thong на 2 размера больше моего))
посылка была повреждена,но УПС все равно теперь будут привозить.
буду составлять акт или как он там у них называется..
кстати,каталогов тоже не было в коробке.
  • 0

#3611
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сегодня привезли посылку:
хорошо,что самой не пришлось ехать;
плохо, что не оказалось ажно целой пары сапог :laugh: зато подкинули чужие cotton thong на 2 размера больше моего))
посылка была повреждена,но УПС все равно теперь будут привозить.
буду составлять акт или как он там у них называется..
кстати,каталогов тоже не было в коробке.

а вы им письмо нипишите про это и отправте обратно труселя. а может у нас на почте сапоги сперли? но трусы они точно не подкинули. у заказе вашем на ВС сайте не написано сапоги отправляли или нет
  • 0

#3612
madinator

madinator
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый вечер! Очень давно хотела заказать себе вещичек из VS. Все не решалась, дело в том что я в Усть-Каменогорске живу. но вот 19-го октября все таки решилась и заказала себе три кофточки, доставку выбрала обычную. Сегодня, т.е. через 10 дней они пришли. Мне позвонили с офиса UPS, он у нас в городе тоже есть оказывается! Поехала срезу же, они до дому доставку не делают. Но это не проблема, у нас город не такой большой как Алмата. Вещами и сервисом довольна! Теперь хочу что-нибудь посерьезней заказать - брючек, белья, может быть даже платье :laugh: .
  • 0

#3613
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а вы им письмо нипишите про это и отправте обратно труселя. а может у нас на почте сапоги сперли? но трусы они точно не подкинули. у заказе вашем на ВС сайте не написано сапоги отправляли или нет

уже написала им, и про чужие трусы тоже))
с УПС мне сразу оставили формочку Damage input form, потому что посылка была вскрытой. Я потом,когда открыла коробку и не нашла сапог,сразу позвонила в УПС и спросила,что делать.
про сапоги в shipment confirmation написано, что shipped, и в return form они тоже есть.
Кстати,кроме сапог у меня еще визитницы нет :laugh:
  • 0

#3614
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а вы им письмо нипишите про это и отправте обратно труселя. а может у нас на почте сапоги сперли? но трусы они точно не подкинули. у заказе вашем на ВС сайте не написано сапоги отправляли или нет

уже написала им, и про чужие трусы тоже))
с УПС мне сразу оставили формочку Damage input form, потому что посылка была вскрытой. Я потом,когда открыла коробку и не нашла сапог,сразу позвонила в УПС и спросила,что делать.
про сапоги в shipment confirmation написано, что shipped, и в return form они тоже есть.
Кстати,кроме сапог у меня еще визитницы нет :laugh:

опа! явно стырили! а че в акте писали? вы написали что получили и притензий не имеете?
  • 0

#3615
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

опа! явно стырили! а че в акте писали? вы написали что получили и притензий не имеете?

акт завтра буду писать.т.к сегодня саму посылку уже почти в 6 вечера открывала.
я просто расписалась, что получила (хотя моя подпись могла означать,что претензий не имею)
раньше,когда посылка приходила вскрытой, и мне приходилось забирать ее с офиса УПС, при мне ее открывали и считали вещи. а сегодня просто принесли, но зато оставили формочку damage input - я ее кстати,сейчас прочитала, там написано про коробку саму - что она порвана (torn),что скотч поврежден (package closure fail/tape) и про то,что посылка намокла (хотя все сухое) :laugh:
  • 0

#3616
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


опа! явно стырили! а че в акте писали? вы написали что получили и притензий не имеете?

акт завтра буду писать.т.к сегодня саму посылку уже почти в 6 вечера открывала.
я просто расписалась, что получила (хотя моя подпись могла означать,что претензий не имею)
раньше,когда посылка приходила вскрытой, и мне приходилось забирать ее с офиса УПС, при мне ее открывали и считали вещи. а сегодня просто принесли, но зато оставили формочку damage input - я ее кстати,сейчас прочитала, там написано про коробку саму - что она порвана (torn),что скотч поврежден (package closure fail/tape) и про то,что посылка намокла (хотя все сухое) :laugh:

ну мне кажется акт повреждений нужно составить и обязательно написать письмо на ЮПС что в коробке отсутствуют вещи.
  • 0

#3617
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
лучше поделюсь впечатлением от прежних и новых покупок

халатик тонкий, летом как накидочка после бассеина или пляжа пойдет:
Изображение

удобно после душа,но липучка потом некрасивые зацепки на мохровой поверхности оставляет:
Изображение

на картинке лучше смотрятся, а еще не регулируется ширина:
Изображение

деми не мой стиль,но в целом смотрится нарядно и женственно:
Изображение

лямки ярко-розовые)) мне очень понравился, удобный для небольшой груди,когда не нужны косточки:
Изображение

немного прогадала с объемом, но держит(ся) хорошо и незаметен даже под очень тонкой одеждой (у меня белый):
Изображение

х/б впереди, низкая посадка, прикольная сетка сзади, вполне комфортные и не скучные:
Изображение

домашняя уютная пижамка, легкая,но теплая и широкая:
Изображение

не сильно, но понравились. просто не привыкла,видимо, к хипхаггерам:
Изображение

в реале бантики,по-моему, смотрятся крупнее,но в целом ок, на любителя:
Изображение

ну мне кажется акт повреждений нужно составить и обязательно написать письмо на ЮПС что в коробке отсутствуют вещи.

спасибо, Жанна! :laugh:
акт я составлю, обязательно. уже запланировала на завтра.
  • 0

#3618
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
девочки, вот выкладываю фотки сумок, что идут в подарок по коду ALLBAGS - All Three Bags w/any $250 purchase (exp. 11/26/08)

1. Большая сумка. Конечно в подарок ожидать большего было нельзя. Но эту сумку удобно брать с собой в путешествие, в самолёт и т.д.. 7 кг в нее вместиться запросто
Изображение

Изображение

вот так она выглядит у Вики http://f.e.victorias...bags_prod_3.jpg

2. Средняя сумка
Изображение

3. маленькая сумка

Изображение

Сообщение отредактировал Lady-bird: 30.10.2008, 00:00:04

  • 0

#3619
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Продам вот такую тунику... Классная, но она для большой груди, коей я не располагаю )) Да. еще отличие, пояс короче, несколько раз обмотаться им нельзя, как на картинке. Размер XS, отдам по своей цене 25$

Изображение

Сообщение отредактировал Lady-bird: 30.10.2008, 00:10:45

  • 0

#3620
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девочки, вот выкладываю фотки сумок, что идут в подарок по коду [


сумки кожанные? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.